Гость
Статьи
Семья, интим

Семья, интим

Живу с молодым человеком 5 лет ,у меня есть дочь о первого брака ,парень по началу полюбил ее хорошо относился ,потом как я попросила принимать участие в ее воспитание ,тк она начал а назвать его папой,он начал наказывать по всякой мелочи,и наказание это чтение и писать буквы и цифры,.....
Ко мне начал придираться ,как по моему мнению это искать поводы чтоб поссориться.
И секс меня с ним как то не интересен ,он вечно смотрим видео ,пытается как то в *опу иметь но на мои больно и не хочу начинаются обиды,и разговоры о том что будет так как и у пенсионеров,я стараюсь ему потакать,но нет вообще ни какого настоя .мне не нравится .но у него в голове ,"как так в инете вс4м нравится ,а тебе нет (

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржака

37
#2

В огороде бузина, в Киеве дядька. Начала с дочери, закончила задницей. Марго, выкини этого дятла из жизни своей и дочери, пока он на нее не покусился и займись своей дочерью сама. И ..опа целее будет, и дочка счастливее.

Гость
#3
37

В огороде бузина, в Киеве дядька. Начала с дочери, закончила задницей. Марго, выкини этого дятла из жизни своей и дочери, пока он на нее не покусился и займись своей дочерью сама. И ..опа целее будет, и дочка счастливее.

Я начала с отношений ,как было в начале ,а потом объяснил как стало отношения ,я понимал критики много будет ,но не важен совет

Гость
#4
Гость

Ржака

Ага!

Гость
#5

Молодец мужик. Дочку научит хорошо читать и писать. А по поводу ***, они все туда лезут.

Гость
#6

А как он вообще как семьянин? Обеспечивает ли

Гость
#7
Гость

А как он вообще как семьянин? Обеспечивает ли

Нет ,только на еду дает и если что то надо купить может быть купить ,а так если что то дороже 2-3 тыс,говорит денег нет сейчас

Гость
#8

это сожитель, а не муж. "Семью" хоть обеспечивает?

Александра
#9

Хочу сасатьььь плис

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем