Гость
Статьи
Найти любовь

Найти любовь

Хочу найти себе девушку для отношений мне 27 лет а нормальных нет помогите советом

Fear 161rus
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем спрашиваешь совета у ненормальных девушек, у мужиков спрашивай, а лучше сразу найди мужика для отношений если девушки по мнению вашего величества-ненормальные.

Лучшая подруга
#2

Не повезло тебе, хороших разобрали.

#3

Подобное протягивает подобное. Начни с себя.

Гость
#4

если в россии, то тут нормальных нет.
все нормальные уже давно уехали, остались только курящие татуированные неликвидки, ахающиеся с болельщиками и Ащотами.

Гость
#5

Ищите в своем кругу через знакомых, друзей, еще на работе можно познакомиться. В наше время найти, как вы написали, нормальную проблема из проблем, это как повезет.

Гость
#6

Если для вас нормальных нет, то вы сам плохой человек. Нормальных девушек больше, чем нормальных мужиков. Раз досидел один до 27 лет, ищи причину в себе.

Гость
#7

Нaфик она тебе нужна. Будет отбирать зарплату и манипулировать сексом.

Гость
#8
Fear 161rus

Хочу найти себе девушку для отношений мне 27 лет а нормальных нет помогите советом

Обратись к Раисе Павловне, она сделает так, что встретишь свою любовь ***

#9

нормальных девушек просто море, соотношения с нормальными мужчинами примерно 10:1. Что-то с тобой серьезно не так, по всей видимости ))

Гость
#10

Дайте определение в вашем понимании нормальной девушки, что это значит для вас, а то непонятно.

Гость
#11

Дайте определение что в вашем понимании нормальная девушка, какой она должна быть, а то непонятно.

Гость
#12
Fear 161rus

Хочу найти себе девушку для отношений мне 27 лет а нормальных нет помогите советом

если для тебя нормальных нет, то какой может быть совет?

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы