Гость
Статьи
боюсь наступить на те …

боюсь наступить на те же грабли. нужен совет

В 19лет были отношения с парнем ему 23было.Потом он плохо поступил со мной ,расстались.Но я в нем видела себя,одни взгляды на жизнь,настроение с ним офигенное было,всегда считывала всю инфу с него все что он хотел сказать.Видела насквозь человека.Потом Встречалась 3года с другим,не сошлись взглядами на жизнь,расстались.Сейчас мне 25 2года в отношениях,живём вместе,но я его не люблю.он любит и все делает для меня.Но он как чужой.Часто вспоминаю парня из прошлого того первого,иногда примерно раз в год списываемся с ним и общаемся ВК.Чисто как жизнь,чего нового и не более. Бывает желание попробовать отношения вновь,но боюсь наступить на те же грабли ...как думаете ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Интерес должн быть ВЗАИМНЫМ. Если он не хочет не трать на него время. Пусть потом локти кусает что упустил ту которая его любила больше жизни.

Если он не тянется не тянись в ответ.

Гость просто) гость
#2

Вы ещё молоды, в новых отношениях, нет детей. А вдруг первый МЧ, кого любите, тоже страдает и любит вас? И.... "поступил плохо" - можно ТАКОЕ совершить, что бежать как от огня от человека нужно, а можно совершить глупый поступок и потом ОЧЕНЬ жалеть об этом! А что он? Как он настроен?
Может с ним откровенно поговорить?
Лучше сделать, что хотите, чем.... (жалеть об этом всю оставшуюся жизнь 🤗

Гость
#3

А можно вопрос? Если вы того, первого считывали всю инфу с него все что он хотел сказать.Видели насквозь человека, то как же вы не увидели, что он с вами плохо поступит и что бросит вас?????

Автор
#4
Гость

А можно вопрос? Если вы того, первого считывали всю инфу с него все что он хотел сказать.Видели насквозь человека, то как же вы не увидели, что он с вами плохо поступит и что бросит вас?????

Предполагалось,но как то не придавала значения

Автор
#5
Чашка кофе

Интерес должн быть ВЗАИМНЫМ. Если он не хочет не трать на него время. Пусть потом локти кусает что упустил ту которая его любила больше жизни.

Если он не тянется не тянись в ответ.

Я тоже так думаю.Но иногда приходят мысли,что можно что то изменить

Автор
#6
Гость просто) гость

Вы ещё молоды, в новых отношениях, нет детей. А вдруг первый МЧ, кого любите, тоже страдает и любит вас? И.... "поступил плохо" - можно ТАКОЕ совершить, что бежать как от огня от человека нужно, а можно совершить глупый поступок и потом ОЧЕНЬ жалеть об этом! А что он? Как он настроен?
Может с ним откровенно поговорить?
Лучше сделать, что хотите, чем.... (жалеть об этом всю оставшуюся жизнь 🤗

Мы на темы прошлого не общались.Я первая начать такой разговор боюсь,вдруг пошлет.Но точно знаю за все это время у него не было серьезных отношений,только трахал каких то баб да и все.

Гость
#7
Автор

Предполагалось,но как то не придавала значения

тогда, значит, не на одной волне вы были, а это лишь ваши фантазии

Ксюша
#8

автор, попробуйте обратится к тарологу Кристине Алексеевне, она сразу расставит Вам все точки над "и", ее почта: kristina.alekceewna@yandex.ru
Не в коем случае Вам не навязываю, просто совет от всей души.

Гость
#9

Твои грабли в том, что не умеешь выбирать мужчин. До 40 так поскачешь от одного нелюбимого к другому, там за алкаша какого-нибудь выйдешь.

Автор
#10
Гость

Твои грабли в том, что не умеешь выбирать мужчин. До 40 так поскачешь от одного нелюбимого к другому, там за алкаша какого-нибудь выйдешь.

Спасибо)поняла вашу мысль)

Гость
#11
Гость просто) гость

Вы ещё молоды, в новых отношениях, нет детей. А вдруг первый МЧ, кого любите, тоже страдает и любит вас? И.... "поступил плохо" - можно ТАКОЕ совершить, что бежать как от огня от человека нужно, а можно совершить глупый поступок и потом ОЧЕНЬ жалеть об этом! А что он? Как он настроен?
Может с ним откровенно поговорить?
Лучше сделать, что хотите, чем.... (жалеть об этом всю оставшуюся жизнь 🤗

Как из сериала сценарий) Если бы тоже вспоминал и страдал, писал бы не раз в год. Вечно нас к дурикам тянет. Вот есть тот кто любит, так нет, надо любить подлеца🤦‍♀️

Автор
#12
Гость

Как из сериала сценарий) Если бы тоже вспоминал и страдал, писал бы не раз в год. Вечно нас к дурикам тянет. Вот есть тот кто любит, так нет, надо любить подлеца🤦‍♀️

Это да.потому и сомнения на счёт того что что то может измениться.

Лиза
#13

Встретился мне парень. Считывали инфу друг друга.. Одинаковые мысли, чувства, смак... Поженились. Родили детей. Но как оказалось, я его всегда любила наверно больше, чем он меня. Эгоизм, пустота, одиночество, слезы... Лучше когда тебя любят больше, поверь мне. Ты поймёшь..

Густь
#14

Любить бабу больше себя может только тряпка, "настоящий мужчина", алень. Но тянет то к самовлюблённым козлам))

Автор
#15
Лиза

Встретился мне парень. Считывали инфу друг друга.. Одинаковые мысли, чувства, смак... Поженились. Родили детей. Но как оказалось, я его всегда любила наверно больше, чем он меня. Эгоизм, пустота, одиночество, слезы... Лучше когда тебя любят больше, поверь мне. Ты поймёшь..

Да мне нравится,что меня любят.я бы не смогла быть с тем кого я люблю без взаимности.Но как то надежда на взаимность от любимого остается

Юлия
#16

Ничего автор и тебе повезет - напишешь разводку на 10 страниц. Пока все неудачные да? одна - когда же выходить замуж, вторая эта. еще наверно парочку наберется. Я вот прям считываю с тебя автор....

Лиза
#17
Автор

Да мне нравится,что меня любят.я бы не смогла быть с тем кого я люблю без взаимности.Но как то надежда на взаимность от любимого остается

Мужчины всегда чувствуют слабинку. А потом так этим пользуются...

Автор
#18
Юлия

Ничего автор и тебе повезет - напишешь разводку на 10 страниц. Пока все неудачные да? одна - когда же выходить замуж, вторая эта. еще наверно парочку наберется. Я вот прям считываю с тебя автор....

Я разводки не пишу.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем