Гость
Статьи
Девственница в 25. Где …

Девственница в 25. Где знакомиться?

От одиночества на стенку лезть хочется. Где вы знакомились со своими парнями/мужьями помимо интернета. В интернете пишут 50% озабоченных, остальные кажущиеся нормальными при встрече ведут себя нетактично сразу склоняя на выпивку якобы мне надо раскрепоститься (я очень скромная). Как вести себя чтоб парню хотелось познакомиться? Выгляжу нормально. В свои 25 ни разу не было серьезных отношений.

Webi
39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Наверное, вам в теме надают разных советов:- где и как знакомиться.
Попробуйте что- то применить на практике.
Из рассказов клиентов и знакомых:- знакомиться можно везде: на любых мероприятиях, в компаниях, кафе/ магазинах..., даже в общественном транспорте.

В современном мире даже знакомство в интернете - обычное явление.
И некоторые из посетителей сайта знакомств идут туда только потому, что им как и вам "от одиночества на стенку лезть хочется".
Поэтому, выбирают знакомства в сети, создают семьи, переезжают к друг другу, строят совместный бизнес и др.
Удачи в поиске своей половинки!

Vaquero
#1

А из какого вы города? Обожаю девственниц)

#2
Vaquero

А из какого вы города? Обожаю девственниц)

шалун

Гость
#3

В интернете если и знакомиться, то не на сайтах знакомств

Гость
#4

Я познакомилась со своим молодым человеком в университете. В интернете искать для меня тоже как-то фу

Гость
#5

Ну вот как вам кажутся странными парни и мужчины, знакомящиеся по интернету, так парням и мужчинам очевидно будет казаться странной девушка, у которой к 25 не было отношений, сразу напрашивается вопрос "что же с ней не так?".

#6

Ну вы тоже интересная какая. Мужчина, встречаясь с 25-летней девушкой не ожидает, что она девственница и планирует секс на 3-5 свидании. Сразу же пишите в профиле, что девственница и раньше чем через полгода не дадите.

Гость
#7

В барах

Папа Лето
#8

С мной познакомься. Я красив, богат и тоже девстенник. Мне 27 лет.

Папа Лето
#9
Гость

В барах

Фу. Я не пью. Я программист в иностранной компании. Ищу приличную девушку- девственницу.

Папа Лето
#10
чих-пых

Ну вы тоже интересная какая. Мужчина, встречаясь с 25-летней девушкой не ожидает, что она девственница и планирует секс на 3-5 свидании. Сразу же пишите в профиле, что девственница и раньше чем через полгода не дадите.

Фу. Животные. Я свою девочку беречь буду

8хВика
#11

через знакомых. у моей подруги муж есть и я когда-то просила меня знакомить со всеми ребятами, которых он знает. мне было 23

Гость
#12
Папа Лето

Фу. Животные. Я свою девочку беречь буду

то, которая у тебя в трусах волосится?)

Папа Лето
#13
Гость

то, которая у тебя в трусах волосится?)

В трусах у меня кукурузина 25х6. Нецелованная

Папа Лето
#14
8хВика

через знакомых. у моей подруги муж есть и я когда-то просила меня знакомить со всеми ребятами, которых он знает. мне было 23

Мне 27 но выгляжу на 20. А зп 5600 долларов

Гость
#15
Папа Лето

В трусах у меня кукурузина 25х6. Нецелованная

кукурузу для объема подкладываешь?

Папа Лето
#16
Гость

В интернете если и знакомиться, то не на сайтах знакомств

Могу дать свой скайп, бэйби!

Папа Лето
#17
Гость

кукурузу для объема подкладываешь?

Не завидуй. Сама выросла такая. Только девочке моей дам потрогать.

Папа Лето
#18

Девочки налетайте)) молодой неженатый секси ждет вас))
Я девственик

Гость
#19
Папа Лето

Девочки налетайте)) молодой неженатый секси ждет вас))
Я девственик

Клоун

Гость
#20

Мне немного больше лет. Вы хоть кому-нибудь когда-нибудь нравились? я нет. сейчас уже забила на это дело. видимо не судьба.

Гость
#21

Я тут

Гость
#22

Кому помочь?

Гость
#23

Я познакомилась через друзей. Случайная знакомая познакомила со своим парнем, с ним и его компанией я просто общалась, причем,ухаживать пытались все из этой компании. Но мне никто не нравился. А потом у них же познакомилась с их другом, который редко тусил. Мне он понравился и я с ним переспала. Тоже было 25. То есть,если вам парень не нравится, просто дайте ему понять, что хотите с ним дружеских отношений, а через него вы сможете познакомиться с его друзьями,у каждого из которых есть свои друзья. И так найдете того, кто вам понравится в результате.Главное - наедине не оставайтесь с теми,кто вас сексуально не привлекает,есть высокая степень риска изнасилования

Гость
#24

Ночью нужно выйти в парк))) И плащ наденьте на голое тело

Гость
#26

в интернете я тоже знакомилась , реально такой же контингент, вы сходите лучше с друзьями куда нибудь, попросите подруг с кем нибудь познакомить, выходите из интернета и создайте себе нормальную социальную жизнь и меньше думайте об этом, мастурбируйте что ли

Пышка
#27

Я тоже девственница и мне 26 уже скоро. Познакомилась в инете с мужчиной, но он на 11 лет меня старше. О своей девственности пока не говорю, да и рано ещё для таких разговоров. ещё не та стадия у нас отношений, чтоб было что-то серьёзное.

Советую искать в инете, но тщательно. На первого написавший не бросаться. И не говорите сразу, что Вы девственница.

312
#28

Я с мужем в интернете познакомилась, но не на сайте знакомств, а в группе в вотсап. Сейчас много групп по разным интересам, например, спорт группы. Думаю так даже проще, сразу общее что-то будет

312
#29

А вообще бывает и на улице подходят знакомиться не плохие парни

Сергей
#30

Ищу девственницу для брака. Мне 34 года, симпатичный (выгляжу лет на 28), 173/73. Не женат, детей нет. Высшее образование. Работаю в Газпроме, есть своя квартира и джип. Живу в Сибири. Положительно отношусь к православию. В девушках ценю верность, скромность, искренность. Просьба не прикалываться надо мной)). Все написанное - правда! Почта для связи: nimdlvap(собака)rambler.ru

Гость
#31
Гость

Ну вот как вам кажутся странными парни и мужчины, знакомящиеся по интернету, так парням и мужчинам очевидно будет казаться странной девушка, у которой к 25 не было отношений, сразу напрашивается вопрос "что же с ней не так?".

Я вот в 25 тоже была девственницей и отношения у меня были до этого, просто до секса не доходило, я специально оттягивала или может не была так влюблена. Кстати, на том же сайте знакомств в 25 с половиной и познакомилась с нормальным адекватным парнем и сейчас вместе. Так что автор ищите лучше, да там половина неадекватных, но есть и хорошие. Не отчаивайтесь.

Гость
#32
чих-пых

Ну вы тоже интересная какая. Мужчина, встречаясь с 25-летней девушкой не ожидает, что она девственница и планирует секс на 3-5 свидании. Сразу же пишите в профиле, что девственница и раньше чем через полгода не дадите.

Что за бред? Как будто если не девственница, то должна налево и направо давать. Как можно рассматривать для серьёзных отношений и брака ту, которая быстро отдаётся. Подумает, что что она так всем даёт.

#33

Девственность - это же не порок от которого надо срочно избавляться:) Надо спокойно пробовать найти своего человека. Главное - не когда потерять девственность, а с кем:) Если не попался пока родственный по духу человек, то спать с кем-то для того чтобы лишаться девственности - большая ошибка. Некоторые спешат это сделать для того чтобы приобрести опыт. Но мне кажется, скромные девушки наоборот, более привлекательны. Так что гнаться за опытом только для того чтоб этот опыт получить - не надо. Надо спокойно пробовать знакомиться, искать своего человека

#34
Webi

От одиночества на стенку лезть хочется. Где вы знакомились со своими парнями/мужьями помимо интернета. В интернете пишут 50% озабоченных, остальные кажущиеся нормальными при встрече ведут себя нетактично сразу склоняя на выпивку якобы мне надо раскрепоститься (я очень скромная). Как вести себя чтоб парню хотелось познакомиться? Выгляжу нормально. В свои 25 ни разу не было серьезных отношений.

Если еще не познакомились, пишите, пообщаемся: alex73bal(собака)gmail.com

Кексик
#35

Основная проблема в том что.
Тебе 25. Нет опыта. Ищешь общения. Задумайся а зачем мужчине искать отношения? Он ищет чтобы спустить. Пару раз и бросит тебя. Раза 4 таких похождений и у тебя появиться опыт или ты станешь шалавой.
Вот банальный пример , на работе есть девушка типо тебя, на 5 из 10(дадададад именно 5 из 10, потому что семёрка не ищет отношений, за ней хвост)
Подкатываешь к этой девушке а она начинает, я достойна большего, у тебя нет машины, хочу подарки, хочу в ресторан. Ну собственно не хочешь, не надо.
А те кто пишут в девушке важно - первое что важно это внешность. Второе деньги, третье всё остальное. Поэтому такие умные и богатые миром обычно сходят с ума и становятся стервами.
Поэтому вся загвоздка в тебе - любой поиск отношений со стороны мужчины в возрасте до 40 в первую очередь рассчитан на секс.Просто одни более удачно разводят.

Гость
#36

956178

Гость
#36

Здравствуйте. Если хотите найти рукастого и ответсвенного мужика приходите знакомится в какие-то мужские магазины, например, по продаже радиостанций.

Гость
#37

А чем Вы занимались до 25 ??? Обычно универ,первая работа и т.д- там знакомятся. Что Вы упустили? на хату хоть заработали?)

Гость
#40

Я ***, могу помочь нежно лишиться девственности девушке. Пишите bitrix11 собачка mail . ru

Гость
#41

Привет

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем