Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую

Не могу забыть бывшую

Уже полтора года не могу забыть и отпустить бывшую. Время не помогает. Работа тоже. Веселье и вино тоже. Все равео пройдет пару дней и опять думаю,снится,вспоминаю.Секс не помогает.Отношения не могу и не хочу без чувств новые. Просто так не хочу быть с девушкой,терять ее время,давать надежду. Если у меня к ней нет серьезных планов.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

У меня тоже самое, только с бывшим. Первая любовь, первые отношения, все дела. Уже прошло больше года, но я не могу забыть, он поступил со мной похабно, и я это понимаю, но все равно из головы не выходит. Вроде да, чутка забылась, но все равно не то :(

Гость
#2

Зачем она вам, бывшая?

Гость
#3

А из-за чего расстались?

Виталина
#4

Надо исходить из того замужем ли она, если нет попытать свое счастье, может у вас все с ней наладится.

Мохнатая булка
#5

Мааааааооо😻

Виталина
#6

Автор узнайте замужем или нет, если нет попытайте свое счастье.

Гость
#7

Залипли. Вероятно по страницам в сети её лазите, узнаете как она? Если да. то завязывайте с этим. Вообще обрезайте всю информацию с ней связанную. сначала будет тяжело, а потом отпустит. К хорошему психологу сходите. Полтора года это много. полгода - год и должно отпускать, если липнуть не будете.

Гость
#8

Наверно она Вас бросила? Прочитала Вашу историю, и вспомнила своего бывшего. Ему только новая любовь помогла, которую встретил спустя три года после расставания. Страшное время было для него и для меня, т.к. трудно было смотреть на его страдания (а расстались по обоюдному согласию, только он через полгода понял, что без меня никак, а я уже не хотела ничего). Как писали выше, Вам к психологу бы, переживания больше года не есть хорошо. Ну и общение с девушками через "не хочу" и "не могу", авось встретите любововь. Мой бывший тоже нежданно негаданно влюбился по самые уши, хотя пару дней до знакомства с ней умолял меня не отказывать ему хотя бы в общении с ним. Встретив ее, забыл меня напрочь )))). Автор, все у Вас будет хорошо, вот увидите!

Гость
#9

Да какие полтора года, вы что? Вам просто надо понять что вы нафиг ей не нужны и страдать по тому кому вы безразличны верх тупости! Хватит сливать свою жизнь в унитаз. Для вас она умерла. Точка.

Гость
#10
Автор

Уже полтора года не могу забыть и отпустить бывшую. Время не помогает. Работа тоже. Веселье и вино тоже. Все равео пройдет пару дней и опять думаю,снится,вспоминаю.Секс не помогает.Отношения не могу и не хочу без чувств новые. Просто так не хочу быть с девушкой,терять ее время,давать надежду. Если у меня к ней нет серьезных планов.

Обратись к Раисе Павловне, она подскажет, как вести себя правильно с ней

Андрей
#11

*** это всё, друг. Если любил ты её истинно то никогда не отпустит. Я так уже 10 лет живу.... Это ад, но выхода из него нет.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема