Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с парнем, поехала в его город...

Познакомились по интернету, переписывались пол года, причем инициатива больше была от него, в итоге пригласил на встречу в его городе, я поехала, билеты с меня, жила у него 5 дней, кормил конечно он, так что расходы как бы равны, но билеты все же дороже.Он выделил мне отдельную комнату, но как то вечером мы шутили и я шутя как бы сказала что его кровать удобнее и я буду спать на ней, а он пусть переходит в ту комнату, но он остался сказал будем спать под разными одеялами, всю ночь он гладил мне руки, обнимал меня, зарывался носом мне в волосы, но дальше не шел, на другую ночь он опять меня наглаживал как кошку и был можно сказать петтинг я особо не притивилась так как дальше он не зашел, в губы при этом не целовал, в целом вел себя очень мило, проводил до поезда нес мои сумки, посадил, сказал теперь я к тебе приеду, я уехала в полной уверенности что он можно сказать влюбился, но по приезде пишу ему, и он пишет в ответ что искра не проскочила, так как он предпочитает голубоглазых девушек, но все может быть и нам можно встретиться еще раз...Он вел себя очень мило, везде меня водил, был сама вежливость и предупредительность, таскал мои сумки, и тут потом пишет такое... Я растеряна!Как это понимать? Вы бы поехали?

Скотенок
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха.Ду::ра да?То есть таскал сумки значит влюбился?Ну ебтвоюмпать

Гость
#2

Автор, Вы перед ним практически ноги раздвинули, а он Вас не захотел. Как Вам ещё объяснить, что Вы его как девушка не особо привлекли?

Света
#3

Молодец мужик, так красиво обломал навязчивую тетку, даже траххнуть ее не захотел)

Скотенок
#5

А по теме? мне 23

#6

жесть. ты глупенькая, раз поехала к нему. познакомились по интернету, поехала в квартиру к какому-то чуваку. блин. тут и советовать нечего. сама поймешь со временем. а если не поймешь, тоже тебе ничем не помочь)))
покумекай, какой парень будет рассматривать девушку для серьезных отношений, которая согласилась поехать к левому челу в другой город, ночевать с ним в одной квартире))) ну тут явно не пахнет девушкой, с которой можно начинать что-то серьезное.

Скотенок
#7
Гость

Ахахаха.Ду::ра да?То есть таскал сумки значит влюбился?

Вот зачем писать гадости, лучше обьясните же в чем моя ошибка? как себя стоило вести тогда?

Скотенок
#8
grut

жесть. ты глупенькая, раз поехала к нему. познакомились по интернету, поехала в квартиру к какому-то чуваку. блин. тут и советовать нечего. сама поймешь со временем. а если не поймешь, тоже тебе ничем не помочь))) покумекай, какой парень будет рассматривать девушку для серьезных отношений, которая согласилась поехать к левому челу в другой город, ночевать с ним в одной квартире))) ну тут явно не пахнет девушкой, с которой можно начинать что-то серьезное.

Он не мог приехать ко мне так как с утра до ночи работает, а сам живет в 4-к квартире в центре Москвы. Разумно, что приехала я. И потом, я бы не стала заниматься с ним ничем таким, я приличная и я еще девственница! а то что он гладил меня и прижимался ну что в этом такого, это же все таки не секс.

Скотенок
#9
grut

жесть. ты глупенькая, раз поехала к нему. познакомились по интернету, поехала в квартиру к какому-то чуваку. блин. тут и советовать нечего. сама поймешь со временем. а если не поймешь, тоже тебе ничем не помочь))) покумекай, какой парень будет рассматривать девушку для серьезных отношений, которая согласилась поехать к левому челу в другой город, ночевать с ним в одной квартире))) ну тут явно не пахнет девушкой, с которой можно начинать что-то серьезное.

Вы парень?

Гость
#10
Скотенок

Ахахаха.Ду::ра да?То есть таскал сумки значит влюбился?

Вот зачем писать гадости, лучше обьясните же в чем моя ошибка? как себя стоило вести тогда?

Не стоило ехать к чужому человеку в квартиру, с ночевками, первой. Да вы все сделали не так. Ещё спрашиваете. Меня тоже парень из интернета приглашал к себе, я несколько раз отказалась и он сам приехал, позднее начались серьёзные отношения.

#11
Скотенок

Вы парень?

нет.девушка, мне 28

#12
Скотенок

Он не мог приехать ко мне так как с утра до ночи работает, а сам живет в 4-к квартире в центре Москвы. Разумно, что приехала я. И потом, я бы не стала заниматься с ним ничем таким, я приличная и я еще девственница! а то что он гладил меня и прижимался ну что в этом такого, это же все таки не секс.

если сильно захотеть, можно в космос полететь. это все отговорки, что работа. поверь )

Гость
#13
Скотенок

жесть. ты глупенькая, раз поехала к нему. познакомились по интернету, поехала в квартиру к какому-то чуваку. блин. тут и советовать нечего. сама поймешь со временем. а если не поймешь, тоже тебе ничем не помочь))) покумекай, какой парень будет рассматривать девушку для серьезных отношений, которая согласилась поехать к левому челу в другой город, ночевать с ним в одной квартире))) ну тут явно не пахнет девушкой, с которой можно начинать что-то серьезное.

Он не мог приехать ко мне так как с утра до ночи работает, а сам живет в 4-к квартире в центре Москвы. Разумно, что приехала я. И потом, я бы не стала заниматься с ним ничем таким, я приличная и я еще девственница! а то что он гладил меня и прижимался ну что в этом такого, это же все таки не секс.

Вы поехали ночевать в не знакомому мужику! Але! Троль?

Если бы хотел приехать взял бы отгул. Бред пишете

Гость
#14

Автор, Вы просто ему не понравились. Он был вежлив, это нормально. Но не более того. У меня такое было, пару раз встретились с парнем, кино, прогулка, пляж. Целовались потом весь вечер. Секса не было. Потом тоже написал, что извини, искра не проскочила, наверное, не стоит продолжать. Я больше не писала. На него зла не держу.

Гость
#15
Скотенок

Он не мог приехать ко мне так как с утра до ночи работает, а сам живет в 4-к квартире в центре Москвы. Разумно, что приехала я. И потом, я бы не стала заниматься с ним ничем таким, я приличная и я еще девственница! а то что он гладил меня и прижимался ну что в этом такого, это же все таки не секс.

Приличные девушки не ездят к парням из Интернета в другие города. Приличные девушки гуляют с мальчиками в парке, играют на пианино и т.д., а не валяются в чужих койках. Он мог бы взять тебя силой, между прочим. Девственница? Одна из тех, у которых задница как ведро, горло как колодец и руки в сперме? Форум пестрит темами от таких девственниц. Сперма затекает им то в вагину, то в мозги.
Просто захотелось в Москву? Не так ли?
Будут и другие варианты, не парься. Ещё поймаешь москвича, может, даже и женится. Всё будет ОК.

#16
Скотенок

Вот зачем писать гадости, лучше обьясните же в чем моя ошибка? как себя стоило вести тогда?

твоя ошибка в том, что нужно расставлять свои границы дозволенного, т.е.есть вещи, которые тебе позволительны, есть вещи, которые непоколебимы. если парень- то, это парень, который сам найдет способ встретиться в реале(в твоем случае). ты девушка, а не барышня , которую можно вызвать, когда скучно. ну короч, это вообще дело каждого и у каждого свои границы, и каждый видит жизнь по-своему. вот, видать, ваши взгляды не совпали.
может ему вообще нужен был чисто перепихон, он унал, что ты девственница и не стал тебя травмировать.тогда он правильно поступает, что морозит тебя.для тебя правильно.

#17
Гость

Приличные девушки не ездят к парням из Интернета в другие города. Приличные девушки гуляют с мальчиками в парке, играют на пианино и т.д., а не валяются в чужих койках. Он мог бы взять тебя силой, между прочим. Девственница? Одна из тех, у которых задница как ведро, горло как колодец и руки в сперме? Форум пестрит темами от таких девственниц. Сперма затекает им то в вагину, то в мозги. Просто захотелось в Москву? Не так ли? Будут и другие варианты, не парься. Ещё поймаешь москвича, может, даже и женится. Всё будет ОК.

тоже как вариант))) не зря автор упоминает , что квартира 4 комнатная)))) да еще и в центре. эх)))))

Скотенок
#18

Все обсуждают мой моральный облик, а как насчет его моального облика? Кроме того, когда я приехалаи мы пошли в метро, он сказал мне чтоб я купила тройку на свои деньги хотя я и так потратилась на дорогу. Я не меркантильна, но это показатель отношения. Согласна, что наверное не стоило так делать, но его кровать и правда была намного удобнее, и мы спали под разными одеялами, как в пионер лагере, да, мы обнимались, и что тут такого? Я бы не перешла границы дозволенного и думаю, он тоже.Честно говоря, я не скажу, что и у меня прямо проскочила искра, просто по общению он приятный и с ним легко и приятно, и я даже неверное продолжила бы общение, глядишь и дальше было бы видно, и он приглашает еще раз, но я уже не знаю, ехать мне или нет? В раздумьях....

Гость
#19

4к квартира в центре Москвы и на метро...хм

Гость
#20
Скотенок

Все обсуждают мой моральный облик, а как насчет его моального облика? Кроме того, когда я приехалаи мы пошли в метро, он сказал мне чтоб я купила тройку на свои деньги хотя я и так потратилась на дорогу. Я не меркантильна, но это показатель отношения. Согласна, что наверное не стоило так делать, но его кровать и правда была намного удобнее, и мы спали под разными одеялами, как в пионер лагере, да, мы обнимались, и что тут такого? Я бы не перешла границы дозволенного и думаю, он тоже.Честно говоря, я не скажу, что и у меня прямо проскочила искра, просто по общению он приятный и с ним легко и приятно, и я даже неверное продолжила бы общение, глядишь и дальше было бы видно, и он приглашает еще раз, но я уже не знаю, ехать мне или нет? В раздумьях....

Ну конечно поедь еще раз))Автор что ты от нас хочешь ***..ть??Тебе выше уже все написали!!!!!!

Скотенок
#21
Гость

4к квартира в центре Москвы и на метро...хм

Он не может водить машину, так как у него еще и проблемы с пальцами рук и с правым глазом.. Об этом я просто не стала упоминать..

Скотенок
#22

Кроме того, я лежала и спокоцйно спала, это он меня обнимал и наглаживал!

Гость
#23
Гость

4к квартира в центре Москвы и на метро...хм

В центре пробки жуть

#24

короч, езжай конечно еще раз. вдруг он сразу не до конца разглядел в тебе что-то. только сразу заранее купи тройку в метро, чтобы до него дошло, что ты не меркантильная! (не понимаю что такое тройка, я не из москвы,но подозреваю что-то связанное с проездом)
.ахаха.

Гость
#25
Скотенок

Кроме того, я лежала и спокоцйно спала, это он меня обнимал и наглаживал!

и член то вставит, то вынет. То в рот засунет. Смешной такой парень. А я лежала спокойно с раздвинутыми ножками

Гость
#26
Скотенок

Все обсуждают мой моральный облик, а как насчет его моального облика? Кроме того, когда я приехалаи мы пошли в метро, он сказал мне чтоб я купила тройку на свои деньги хотя я и так потратилась на дорогу. Я не меркантильна, но это показатель отношения. Согласна, что наверное не стоило так делать, но его кровать и правда была намного удобнее, и мы спали под разными одеялами, как в пионер лагере, да, мы обнимались, и что тут такого? Я бы не перешла границы дозволенного и думаю, он тоже.Честно говоря, я не скажу, что и у меня прямо проскочила искра, просто по общению он приятный и с ним легко и приятно, и я даже неверное продолжила бы общение, глядишь и дальше было бы видно, и он приглашает еще раз, но я уже не знаю, ехать мне или нет? В раздумьях....

Если бы он создал тему, мы бы обсуждали ЕГО моральный облик.

Гость
#30
Скотенок

Все обсуждают мой моральный облик, а как насчет его моального облика? Кроме того, когда я приехалаи мы пошли в метро, он сказал мне чтоб я купила тройку на свои деньги хотя я и так потратилась на дорогу. Я не меркантильна, но это показатель отношения. Согласна, что наверное не стоило так делать, но его кровать и правда была намного удобнее, и мы спали под разными одеялами, как в пионер лагере, да, мы обнимались, и что тут такого? Я бы не перешла границы дозволенного и думаю, он тоже.Честно говоря, я не скажу, что и у меня прямо проскочила искра, просто по общению он приятный и с ним легко и приятно, и я даже неверное продолжила бы общение, глядишь и дальше было бы видно, и он приглашает еще раз, но я уже не знаю, ехать мне или нет? В раздумьях....

😂😂😂😂😂

Автор, едь, даю добро, не жалко)))

Гость
#31
Скотенок

Он не может водить машину, так как у него еще и проблемы с пальцами рук и с правым глазом.. Об этом я просто не стала упоминать..

Автор --выжига. Больной человек ещё и тройку должен ей покупать.Иди копи деньги на электричку, скоро снова в дорогу.
Не забудь и этот комментарий удалить.

Гость
#32
Гость

и член то вставит, то вынет. То в рот засунет. Смешной такой парень. А я лежала спокойно с раздвинутыми ножками

И представляла , как подруги будут завидовать на свадьбе.

Гость
#33

автор, а может он маньячный девственник? выискивает в инете девственниц, приглашает и в первую ночь не трогает, после мотивирует тем, что у него не ёкнуло и предлагает еще раз встретиться. думаю ехать не надо, так как будет не только прикасаться, а даже может -изнасилует жестоко. не нравится он мне, скользкий.

Приличный мужчина
#34

Москвичи не хотят связываться с приезжими))) Факт

Скотенок
#35

Почему все такие злые? чего я сделала не так? Я приехала в гости, пообщаться познакомиться, не спала с ним естественно! что не так?напишет кто нибудь??

Гость
#36
Скотенок

Почему все такие злые? чего я сделала не так? Я приехала в гости, пообщаться познакомиться, не спала с ним естественно! что не так?напишет кто нибудь??

Слушай сюда:забей на то,что было.чувака заблокируй везде,ищи нового!тот те не нужен,даж траха не было.на* он тебе!?

#37
Скотенок

Почему все такие злые? чего я сделала не так? Я приехала в гости, пообщаться познакомиться, не спала с ним естественно! что не так?напишет кто нибудь??

пообщаться, познакомиться-это, когда вы встретились в парке и выпили кофе.

Скотенок
#38
Гость

Слушай сюда:забей на то,что было.чувака заблокируй везде,ищи нового!тот те не нужен,даж траха не было.на* он тебе!?

Думаете он такой плохой? Недостойный мужчина?

Вика
#39

То ли ты глупая , то ли так развлекаешься.

Тебе говорят люди - что ты поступила как девушка лёгкого поведения ( а это не всегда значит ноги раздвигать)
И мужик это увидел и отшил тебя как девушку для серьёзных отношений
А сейчас проверяет почву возможен ли минет и петтинг на дому , и готова ли ты так ездить к нему зная что он не настроен серьёзно
Поедешь - будь готова к сексу по дружбе , но не надейся что он резко передумал и влюбился. Парни любят тех кого добились , а не кто к ним домой сами приехали и в кровать упали. Хоть будь ты трижды девственница

#40
grut

жесть. ты глупенькая, раз поехала к нему. познакомились по интернету, поехала в квартиру к какому-то чуваку. блин. тут и советовать нечего. сама поймешь со временем. а если не поймешь, тоже тебе ничем не помочь)))
покумекай, какой парень будет рассматривать девушку для серьезных отношений, которая согласилась поехать к левому челу в другой город, ночевать с ним в одной квартире))) ну тут явно не пахнет девушкой, с которой можно начинать что-то серьезное.

Не согласен с вами. Искра у людей не проскочила и не более. Такое бывает и часто.

#41

Леди, ездить к незнакомцам с другой город, в их квартиру это просто опасно. Не захотел вас по двум причинам: либо на самом деле искра не прошла, либо когда парень хотел начать вы вели себя "деревянно", показывали безразличие или давали понять что секс вам не очень нужен. Парень не стал давить - обвинят потом в изнасилование и на нары.

#42
dolmatovmm

Не согласен с вами. Искра у людей не проскочила и не более. Такое бывает и часто.

я просто чуток сомневаюсь, что у парня может проскочить искра к девушке, которая так себя повела. она как свой в доску дружбан поехала в другой город, осталась с ночевкой и тд и тп. думаю, такие барышни парням для отношений не интересны. и не стал он ее трогать, чтобы не причинить какого-то псих расстройства. да и ему видать эти сопли-плаки девственницы не нужны, тк чувак побоялся, что девочка в него еще влюбится и потом попробуй отмахнись.
это мое мнение. вы все можете считать по-другому.

Молодой чемодан
#43

Девочка-девственница сама в кровать залезла. Потому что матрас удобнее. Святая простота.

Гость
#44
Скотенок

Вот зачем писать гадости, лучше обьясните же в чем моя ошибка? как себя стоило вести тогда?

Нет ошибок. Выкинь из головы. Ты еще не знаешь, что делать с мужиками. Девственница, ему не понравилась или еще что то. Забей. Найдешь нормального. В том, что ты поехала, ничего плохого нет. Делай что хочешь и как хочешь, всем пофиг. Еще спасибо ему скажешь, что не тронул тебя.

#45
Скотенок

Он не может водить машину, так как у него еще и проблемы с пальцами рук и с правым глазом.. Об этом я просто не стала упоминать..

*** он тебе сдался? едь с подругой в москву погуляй, останешься на вокзале в капсуле - я забыла где именно- там 990 р сутки, ничо не случится с тобой. хочешшь петинга - мало парней чтоли у себя в городе? зачем тебе калека и моральный урод! могу и оплатить тебе дорогу, так то. напиши что если хочет пусть сам приезжает снимат апартаменты или гостишку если хочет встретиться. в чем проблема?

Гость
#46
Скотенок

Почему все такие злые? чего я сделала не так? Я приехала в гости, пообщаться познакомиться, не спала с ним естественно! что не так?напишет кто нибудь??

Была в ситуации похожей на вашу: познакомились в интернете, знакомы были 3 месяца и он предложил встретить НГ у себя (я живу в общежитии в Мск, а он в своей квартире в Спб), мне было страшно, но согласилась. Билеты он оплачивал мне сам как и такси до своего дома, в общем мне повезло, по отношению сразу было видно, что искра есть. В августе планируем свадьбу. Автор, не вините себя, на все воля случая, вам не повезло

Гость
#47

Автор может он вашу остеому насЧупал? Из вашей прошлой темы вас всего то 30 лет

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем