Гость
Статьи
Девушка боится близких …

Девушка боится близких отношений

Я - мужчина, мне 33 года. Встретил женщину. Ей 36. Мы начали встречаться. Я ей признался в любви. Она тоже сказала, что испытывает симпатию. Отношения развивались романтически. У нас прошло 8 свиданий, а вот 9-е она постоянно откладывала по разным причинам. В конечном итоге я разозлился. Она призналась, что боится серьёзных отношений. (Она никогда не была замужем, а были ли у неё какие-то отношения вообще я не знаю. Я тоже никогда не был женат, и у меня до неё вообще не было никаких близких отношений). Я тоже боюсь. Боюсь быть отвергнутым и превратится в друга. Я ей сказал об этом, а также поставил условие: или любовь, или прощание навсегда. Она сказала, что её ставит в тупик моя категоричность, что она не готова принять окончательное решение. С этого момента мы прекратили общение. Теперь не знаю, правильно ли я поступаю, и что мне делать дальше...

Гость
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В построении отношений важно уметь находить общий язык со своей второй половиной.
Постарайтесь не оказывать давление, а прислушаться к аргументам другой стороны. Любовь и насилие вещи не совместимые.
Искренний разговор может расставить все по своим местам.
Успехов!

Гость
#1

Сделайте ей предложения! Покажите ей, что вы серьёзно настроены!

Дмитрий
#2

Вы целовались, ласкали друг друга?

Гость
#3

Да не зацепил. Но вы оба странные

Ермолай
#4
Дмитрий

Вы целовались, ласкали друг друга?

Да. Причём она очень положительно отзывалась на мои ласки. Поцелуи с ней были наслаждением.

Ермолай
#5
Гость

Сделайте ей предложения! Покажите ей, что вы серьёзно настроены!

Не знаю. Она чётко сказала, что пока не готова.

Ермолай
#6
Гость

Да не зацепил. Но вы оба странные

Согласен, что странные. Про неё мне говорили, что она странная. Но эта её странность и загадочность привлекли меня. Возможно и потому, что я тоже странный. Нам говорили, что мы похожи.

Гость
#7

Что вы понимаете под "близкими" отношениями?

Гость
#8

36 лет и такие закидоны. Беги от нее, беги пока не поздно

Ве 🌴
#9
Ермолай

Не знаю. Она чётко сказала, что пока не готова.

Она не готова просто так, без обязательств, потому что хочет выйти замуж. Всё правильно делает.

Ве 🌴
#10
Гость

Что вы понимаете под "близкими" отношениями?

Секс без обязательств. Не ясно что ли.

Гость
#11

Да вообще, число 9 магическое). А что на девятом уже однозначно намечались шпили-вилли???)(я извиняюсь). Если вам нужен этот человек, не торопите её. Надо лучше друг друга узнать, привыкнуть. Чё, не можете подождать, в таком деликатном деле. Чё давите, вам вообще-то, наверное, нужно же её участие). Я понимаю, чувства бушуют) и т.п., обидно. Ещё не надо было, наверное, показывать своих страхов, сомнений. У неё тоже всяких страхов полно. Нужно стать ей как-то родней чтоли. Кто будет заниматься конкретным сексом с посторонним непонятным мужчиной, который ставит ультиматумы. Будьте спокойны, уверенны, покажите, что вы надёжный человек, всё понимаете, тем более, любите как говорите. А потом если есть чувства, всё произойдёт само собой)

Ермолай
#12
Гость

Что вы понимаете под "близкими" отношениями?

Откровенность, доверие и взаимопонимание. Создание семьи как результат

Ермолай
#13
Ве 🌴

Она не готова просто так, без обязательств, потому что хочет выйти замуж. Всё правильно делает.

Она привыкла жить своей тихой спокойной жизнью. Она боится перемен, не готова к ним. По крайней мере, я её так понял.

Ермолай
#14
Гость

Да вообще, число 9 магическое). А что на девятом уже однозначно намечались шпили-вилли???)(я извиняюсь). Если вам нужен этот человек, не торопите её. Надо лучше друг друга узнать, привыкнуть. Чё, не можете подождать, в таком деликатном деле. Чё давите, вам вообще-то, наверное, нужно же её участие). Я понимаю, чувства бушуют) и т.п., обидно. Ещё не надо было, наверное, показывать своих страхов, сомнений. У неё тоже всяких страхов полно. Нужно стать ей как-то родней чтоли. Кто будет заниматься конкретным сексом с посторонним непонятным мужчиной, который ставит ультиматумы. Будьте спокойны, уверенны, покажите, что вы надёжный человек, всё понимаете, тем более, любите как говорите. А потом если есть чувства, всё произойдёт само собой)

Во многом согласен с Вашим мнением. Только теперь она как бы отстранилась совсем. Создаётся впечатление, что я её действительно перестал интересовать. Поэтому не знаю, стоит ли самому прервать молчание и попытаться возобновить отношения.

Гость
#15

Признаться в ЛЮБВИ после 8-ми свиданий и требовать от нее полной отдачи? Скажите, вы eбaнyтый?
У меня все.

Гость
#16

Хотя нет, не все. Вы просто жалкий *** и шантажист , ничего не знающий о любви. Не возвращайтесь в ее жизнь, вам не стоит.
Вот теперь все)

Гость
#17

Члeнococ вместо звездочек было. Цензура...

Ермолай
#18
Гость

36 лет и такие закидоны. Беги от нее, беги пока не поздно

Так я и убежал. Только не знаю, правильно ли сделал.

Ермолай
#19
Гость

Признаться в ЛЮБВИ после 8-ми свиданий и требовать от нее полной отдачи? Скажите, вы eбaнyтый? У меня все.

Я признался на 4-м

Гость
#20
Ермолай

Откровенность, доверие и взаимопонимание. Создание семьи как результат

Вы наверно так ей и сказали: "давай начнем близкие отношения"))

&@&
#22
Ермолай

Согласен, что странные. Про неё мне говорили, что она странная. Но эта её странность и загадочность привлекли меня. Возможно и потому, что я тоже странный. Нам говорили, что мы похожи.

Похожи чем? На фото? Пойди к гадалке.

Ермолай
#23
Гость

Вы наверно так ей и сказали: "давай начнем близкие отношения"))

Честно, я ей так не говорил. Только, когда я спросил, почему она откладывает свидание, тогда она сама ответила, что боится отношений.

Гость
#25

скорее всего она боится залететь от тебя и что ты будешь отцом её детей!

Дмитрий
#26

Позвоните ей немедленно и пригласите на свидание.

&@&
#27
Ермолай

Когда я её спросил, почему она откладывает свидание, то она ответила, что боится отношений. Тогда я поставил тот "ультиматум". После него через несколько часов она ответила, что наши встречи были для неё просто "приятным времяпровождением". Я обиделся на эти слова. Вообще-то мы договорились провести долгожданное свидание на следующий день, но на этот раз уже не пришёл я. Я побоялся, что на свидании закачу ей скандал и наговорю гадостей. Кажется, мы оба испортили то, что создавалось с таким трудом...

100%
Сам почувствовал,но поздно пить Боржоми. Теперь забудь ее и со следующей если зацепит не топопись.

Гость
#28

Автор, ей 36 лет,и у неё ни разу не было отношений. Она банально испугалась. С кем она живёт? Сама? С родителями? Если одна, ещё хуже - вы не вписываетесь в её мирок и быт ( может пока, конечно). Вы свободу ей ограничивали? Вы представьте только за это время ни один! мужчина с ней не жил, не выносил ей мозг, и вполне поверю она избегает заботы от Вас. Не тупите, узнавайте причину. Если конечно конкретно пошлёт, тогда да, сворачивайте удочки.

Гость
#29

Точно +100. Она боится представить что мозг ей сделаешь раз ультиматум поставил. Она номер телефона уже поменяла? Ультиматум..мозг есть? Напугал ее. Не представляю как автор хочет восстановить общение.

Гость
#30

Девушка боится близких отношений? Так она, наверное, завсегдатай этого форума? Здесь посидишь с полгодика, и начнёшь воспринимать русских мужчин чем-то вроде наказания судьбы за все, прошлые, и будущие грехи..))

Ермолай
#31
Дмитрий

Позвоните ей немедленно и пригласите на свидание.

Сегодня последний день, когда мы сможем увидится. Потом она уезжает из города на месяц.

Ермолай
#32
Гость

Автор, ей 36 лет,и у неё ни разу не было отношений. Она банально испугалась. С кем она живёт? Сама? С родителями? Если одна, ещё хуже - вы не вписываетесь в её мирок и быт ( может пока, конечно). Вы свободу ей ограничивали? Вы представьте только за это время ни один! мужчина с ней не жил, не выносил ей мозг, и вполне поверю она избегает заботы от Вас. Не тупите, узнавайте причину. Если конечно конкретно пошлёт, тогда да, сворачивайте удочки.

Она живёт с родителями и сестрой. Ведёт достаточно замкнутый образ жизни. Я тоже живу с родителями. В открытую я свободу ей не ограничивал, однако, возможно, она почувствовала это ограничение, когда я стал настаивать на свиданиях. На 7-ом свидании она была очень взволнована. Я спросил почему, и она ответила, что переживает за родных, но что и с кем случилось не призналась. 8-е свидание она хотела отложить, но всё же согласилась прийти, только хотела завершить его как можно скорее.

Ермолай
#33

Вот сижу сейчас, смотрю в окно и вижу её. И не знаю, подходить или нет, и что говорить. Сегодня последний день, когда мы можем увидится. Потом она уезжает...

Дмитрий
#34

Все бросайте и подходите.

Ермолай
#35
Дмитрий

Все бросайте и подходите.

Подошёл. Она сказала, что приняла решение. Мы расстались.

Дмитрий
#36

Сочувствую. Надеюсь, в другой раз повезет большею

Гость
#37

На 9е свидание должен быть секас? Бесят такие мужчины-истерички, которые злятся сами не знают на что, ставят ультиматумы и уходят в глухую оборону. Это точно не те методы, которыми можно зацепить девушку, которая к тому же не очень доверяет мужчине и у нее свои тараканы. Если она отказывается от следующей встречи, значит чувствует напор и псих, который ей не нравится.

Гость
#39
Гость

Признаться в ЛЮБВИ после 8-ми свиданий и требовать от нее полной отдачи? Скажите, вы eбaнyтый?
У меня все.

Лучший комментарий😂👍

Гость
#40

Ну вы не нравились ей и поцелуи тоже не особо, иначе был бы уже секс. Встречалась, может быть пыталась что-то в вас разглядеть...Видела что вы влюблены и пыталась найти в себе что-то. Не нашла. Глупо требовать любви от той, которая вас даже не хочет. Займитесь собой, увеличивайте свою привлекательность и внешне и внутренне и в материальном смысле и найдите женщину попроще, тогда все получится.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем