Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Познакомились почти 2 года назад , он был год как разведен, до этого брак 2 года и до жтого отношения с ней 5 лет
Она была стерва, нигде никогда не работала, крутила, вертела им, раскрутила на машину, квартиру, шубы, поездки, нашла другого покруче и послала его. Через год я познакомиламь с ним, я сама работаю в престижной компании, никогда не раскручивала мужчин, неплохо зарабатываю , никогда не просила у него денег, шубы и тд, полюбила его за то какой он, хороший, умный, добрый, культурный , тот мужчина которого я так долго искала. Через полтора года общения он сделал предложения и недавно мы поденились. Я люблю мужа, но не чуствую, что он также сильно меня любит, как любил бывшую- ей дорогий подарки, цветы, мне только если 10 раз скажу ему. Если не скажу, не подарит
Я не понимаю мужчин , относишься к нему потребительски - пылинки сдувает с тебя
Искренне любишь человека просто так ни за что - не ценит
Не пойму как себя вести, обидно, не хочу быть холодной стервой, так как это не мое, я по натуре совестливый человек
Посоветуйте как мне быть, чтобы он начал ценить меня

Рапунцель
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Давайте попробуем разобраться. Представьте, что бывшей жены не существует, вы вообще ничего не знаете о его прошлых отношениях: при таком раскладе - любит ли вас ваш муж? Насколько сильно? Ценит? Зачем вы включаетесь в эту гонку с бывшей, зачем сравниваете? Рядом с вами интересный, умный, культурный человек, мужчина, которого вы долго искали. Выйдите из игры и живите в настоящем моменте! Пока смОтрите в прошлое - спокойствия вам не видать)
Второй момент, котоый я заметила. Вы написали, что сами отлично зарабатываете. Что мешает самой себе покупать подарки? Вы, скорее всего, возразите: я хочу внимание от мужа. Предположу, что внимание и вообще чувства к вам он выражает как-то иначе: готовит завтраки, носит тяжелые сумки, выслушивает, утешает, проводит с вами время, обнимает и пр. Есть много способов выразить любовь. Предыдущая женщина вашего мужа была готова принимать любовь в виде подарков. К чему пришел их брак? Рискуете встать на ее путь... Сейчас: подарки для вас равны любви, а для него, видимо, нет.
Есть книжка "Память языков любви". Почитайте, если интресно. Так как раз ваша тема разложена по полочкам.
Желаю удачи и любви. Будьте благоразумны!

Птица лети
#1

Пофлиртуй с парнями на стороне. Он увидит что ты востребованная и начнет больше ценить.

Ирина
#2

Вы же любите его таким какой он есть, сами написали. А он такой, который дарит дорогие подарки тем, кто их требует. Получается, что вы все-таки рассчитывали на подарки, но совестливо, не требуя, а как бы сам догадается и подарит шубу за то, что я его люблю. Вы определитесь, хотите вы жить с ним или хотите быть круче чем его бывшая. Если у вас появилась неуверенность в себе, подарки не помогут. Займитесь спортом, смените прическу, стиль одежды. Не пытайтесь выдавить из ананаса лимонный сок.

Катя
#3

Так вы себя сами так поставили, что на вас можно экономить. Из серии "я полюблю тебя любого". А жена молодец! Таким бабам все достается. Потому что они могут быть собой и не стесняются сказать, что им нужно. Вы с него пылинки сдуваете, а когда-то вам надоест такое отношение и совсем сдуете его из своей жизни. Как вам быть? Показать, что вы тоже женщина. и яйца не у вас, а у него.

Бармаглот
#4
Рапунцель

Познакомились почти 2 года назад , он был год как разведен, до этого брак 2 года и до жтого отношения с ней 5 лет
Она была стерва, нигде никогда не работала, крутила, вертела им, раскрутила на машину, квартиру, шубы, поездки, нашла другого покруче и послала его. Через год я познакомиламь с ним, я сама работаю в престижной компании, никогда не раскручивала мужчин, неплохо зарабатываю , никогда не просила у него денег, шубы и тд, полюбила его за то какой он, хороший, умный, добрый, культурный , тот мужчина которого я так долго искала. Через полтора года общения он сделал предложения и недавно мы поденились. Я люблю мужа, но не чуствую, что он также сильно меня любит, как любил бывшую- ей дорогий подарки, цветы, мне только если 10 раз скажу ему. Если не скажу, не подарит
Я не понимаю мужчин , относишься к нему потребительски - пылинки сдувает с тебя
Искренне любишь человека просто так ни за что - не ценит
Не пойму как себя вести, обидно, не хочу быть холодной стервой, так как это не мое, я по натуре совестливый человек
Посоветуйте как мне быть, чтобы он начал ценить меня

Для вас любовь это цветы и дорогие подарки? И только даря их, люди показывают свои чувства?
Просто иногда действует принцип - каждому по потребностям. Если он думает, что вы его любите за то, что вы написали, а не за подарки, - зачем?

гость
#5

Люблю-нимагу, почему он не дарит подарки? Вы определитесь что вы любите по настоящему, этого мужчину или подарки? Если подарки то бросайте его и ищите папика.

Гость
#6

Конечно же,автор,Ваш муж Вам наплёл,какой стервой была его жена?А скорее всего она была вынуждена ею стать,потому что иначе бы он ничего для неё не делал,как не делает сейчас для Вас.Хороший порядочный мужчина не станет плохо говорить о бывшей жене...

Гость
#7
Бармаглот

Для вас любовь это цветы и дорогие подарки? И только даря их, люди показывают свои чувства? Просто иногда действует принцип - каждому по потребностям. Если он думает, что вы его любите за то, что вы написали, а не за подарки, - зачем?

Цветы и подарки - не цель, но знак признания! Думаете, мы не можем прожить без дорогих безделушек? Да тыщщу лет они нам дались! Нам бы для души что-то - собственноручно написанный портрет... Поездка вдвоём в давно "мечтаемое" место... Усилия, потраченные на освоения нами какой-то, полезной, науки вроде классного автовождения, техники эбру в живописи, или дайвинга... Но что с мужчин взять? Пусть, хоть, качественный брюлик или швейцарские часы будут ради похвастаться подругам крутостью мужа, и его вниманием!)

Гость
#8

Может вам перестать сравниваться бывшая жена такая а я хорошая!!!! Вы создали ваши отношения, возможно после развода он решил не так сильно потакать женщин, а вы со своими скандальчиками доведете его....
Решайте вместе что кому нужно и покупайте, а не сидите и ожидайте подаков...
какие у него были отношения в прошлом не ваше дело....

Гостья
#9

Что за товарно-рвночные отношенияя? Не везет вашему мужику с бабами, всем от него бабло надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: