Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку

Здравствуйте форумчане. Недавно бросила девушка. Неделю назад бросила девушка, вместе были около 2 месяцев. Ещё до начала отношений её подруги говорили, что у неё принцип не начинать новые отношения до 20 лет (плохой жизненный опыт в плане предыдущих отношений) не понимаю как, но у меня получилось начать с ней встречаться. Всё было просто отлично, но мы студенты и через месяц отношений у нас началась сессия, после которой мы разъехались по разным городам. С её слов она плохо переносит подобные отношения, опять же опыт предыдущих отношений. Поэтому я часто созванивался и по мере возможностей ездил к ней в другой город. Не смотря на это наши отношения пошли на спад. Через месяц подобного общения, она написала, что пересмотрела свои отношения и снова не хочет отношений. За этот короткий период отношений, мы по настоящему сроднились и я не хочу отпускать её. Как мне её вернуть?

8 ответов
Последний — Перейти

Это очень грустно, чувствовать, что человек с которым сроднился отказывается от отношений, это может рождать и беспомощность и одновременно острое желание что-нибудь сделать для возврата. При этом еще труднее, когда есть ощущение собственной ответственности за этот выбор девушки.
Однако, похоже, что девушка находится в конфликте с собственными личностными особенностями и собственным жизненным опытом, которые могут мешать ей взглянуть на новую ситуацию отношений иначе чем она решила для себя раньше.
Вы можете делать только то, что зависит от Вас: развиваться, заниматься собственной жизнью, расти ... и, если отношения с этой девушкой будут оставаться для Вас актуальны, то напоминать о себе и своем желании возможными способами, время от времени. Оставляя за девушко право того или иного выбора.

Гость
#1

Кто-нибудь понял, о чем тут идет речь и чего хочет автор?

Гостья
#2

Привет, думаю,что вернуть её возможно.Именно тебе она дала шанс быть с ней, тогда,когда не давала его никому.Если девушка по-настоящему любит тебя,она будет рядом или вернётся)

Серго
#3

Обалдеть вы по настоящему сроднились, что она аж отношений с Вами не хочет.

Гость
#4

Нах она нужна твоя девушка?Отпусти её в ***...далёкое путшествие.

Гость
#5
Гость

Кто-нибудь понял, о чем тут идет речь и чего хочет автор?

Речь про отношения, автор хочет отношений. Не сношений, просто отношений.

Дашка
#6

Вот и меня удивляет..Вы сроднились Но девушка в итоге решила закончить отношения..как это? Я тебя Любою, а Ты меня Нет - НО У НАС Любовь!? Похоже парень просто себе что то на фантазировал. Увы. Обычно так девушки любят на фантазировать...встретились один раз, а она уже в уме вышла за него замуж и родила детей :D По моему, Эксперт Вам дал разумный ответ - развивайтесь, учитесь, живите дальше и через время дайте ей о себе знать. Ей надо разобраться с собой, для начала. И да отношения на расстоянии ей сейчас не нужны никак. И я ее понимаю, у меня тоже был такой опыт и я даже близко такое пережить не хочу. Это одни страдания. Ладно если бы вы уже года три были вместе и вы поехали в командировку на месяц..это одно дело. Другое дело - в разгар ухаживаний висеть на телефоне и видится раз в неделю..отстой(

Август
#8

Пиши стихи,дари цветы..И вернешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: