Гость
Статьи
Люблю бывшую

Люблю бывшую

Люблю бывшую девушку. Расстались полтора года назад. Просто люблю и все. Взаимность уже не жду. И возвращение ее тоже. А все равно о ней часто думаю. Скажете новые? Да и не тянет в новые. Да и смысл?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Люблю бывшего молодого человека. Расстались полтора года назад. Просто люблю и все. Надежды быть вместе уже не осталось. А все равно о нем часто думаю. Все остальные мужчины слились в одну серую массу.

#2

Понимаю.

Гость
#3

Полтора года - это срок. По личному опыту, прошлое отпустить сложно тогда, если слишком многого было ожиданий. Которые в итоге не оправдались и не хочется верить что все кончено. По какой причине расстались тогда?

Гость
#4
Гость

Полтора года - это срок. По личному опыту, прошлое отпустить сложно тогда, если слишком многого было ожиданий. Которые в итоге не оправдались и не хочется верить что все кончено. По какой причине расстались тогда?

У меня не было до нее таких серьезных отношения с такими чувствами. И я дурак,не ценил. Да и не был готов к СО и семье. Она семью хотела. И еще я со своими загонами. Детскими психами, обидами, ревностью. Как школьники в первых отношениях... Видимо поэтому и не смог побороть себя. Сейчас то конечно внутренне стал взрослее и готов к постоянным отношениям. Зрелым и гормоничным. А тогда столько глупостей было внутри... Если бы сейчас с ней познакомился (с таким опытом) сделал бы предложение сам. Как можно скорее. Чтобы показать что она нужна мне для жизни. И подумали сколько нужно, говорят 18 месяцев самое лучшее время, чтобы точно уверенным быть подходят или не птдходят люди друг другу. Что имеем не храним, потерявши, плачим. Хотя пальцы ей целовал, на руках носил и баловал ее, лишь бы она просто улыбнулась.

Гость
#5

разводка. мужик плачется на воман.ру? ни в жизни не поверю

Гость
#6
Гость

У меня не было до нее таких серьезных отношения с такими чувствами. И я дурак,не ценил. Да и не был готов к СО и семье. Она семью хотела. И еще я со своими загонами. Детскими психами, обидами, ревностью. Как школьники в первых отношениях... Видимо поэтому и не смог побороть себя. Сейчас то конечно внутренне стал взрослее и готов к постоянным отношениям. Зрелым и гормоничным. А тогда столько глупостей было внутри... Если бы сейчас с ней познакомился (с таким опытом) сделал бы предложение сам. Как можно скорее. Чтобы показать что она нужна мне для жизни. И подумали сколько нужно, говорят 18 месяцев самое лучшее время, чтобы точно уверенным быть подходят или не птдходят люди друг другу. Что имеем не храним, потерявши, плачим. Хотя пальцы ей целовал, на руках носил и баловал ее, лишь бы она просто улыбнулась.

Если женщина ищет мужчину для семьи то первым долгом ценит это спокойствие, рассудительность, щедрость.. если парень слишком импульсивный, то лично меня это всегда отталкивало и тут никакие подарочки не помогали. Потому что на одних подарках далеко не уедешь. Так как в какой то непредвиденной ситуации не понятно как такой мужчина вообще себя поведет. Тем более Вы изменились но и она за 1,5 года могла изменится..нету гарантии что она осталась такой же. Опять же, 1,5 года - это срок. Надо просто принять это жизненный урок, извлечь из него максимум и жить дальше. И начинать общаться с другими девушками. Знаю, больно но иначе пластырь без боли не снять)

Гость
#7
Гость

Если женщина ищет мужчину для семьи то первым долгом ценит это спокойствие, рассудительность, щедрость.. если парень слишком импульсивный, то лично меня это всегда отталкивало и тут никакие подарочки не помогали. Потому что на одних подарках далеко не уедешь. Так как в какой то непредвиденной ситуации не понятно как такой мужчина вообще себя поведет. Тем более Вы изменились но и она за 1,5 года могла изменится..нету гарантии что она осталась такой же. Опять же, 1,5 года - это срок. Надо просто принять это жизненный урок, извлечь из него максимум и жить дальше. И начинать общаться с другими девушками. Знаю, больно но иначе пластырь без боли не снять)

В том то и дело. Что она нужна любая. Внешность меняется,характер меняется,мысли,поведение,все меняется. Сам человек остается ведь. А насчет подходим или нет. Мы подходили друг другу. Она была той девушкой из моего подсознания. И она умела строить отношения. Я не умел. Ей нравилась моя забота,нежность,поддержка,желание радовать ее. Так что это не было игра в одни ворота - она надеется, а он ***. Были ссоры, ругань, характеры. И хорошего было больше, все равно. А толку мне от этого опыта, если я хотел одну и на всю жизнь. Нашел. И отдавал ей душу в отношениях. И никаких налево направо. Время? От этого еще хуже. Мог ведь просто с ней быть сейчас. А не пытаться жить без нее.

Гость
#8

Сколько встречались, автор?

Гость
#9
Гость

Сколько встречались, автор?

Курортный роман. Месяц в реальности. 5 месяцев на расстоянии. Общение,звонки,приезды.

Гость
#10
Гость

Курортный роман. Месяц в реальности. 5 месяцев на расстоянии. Общение,звонки,приезды.

Мальчик это просто шиза. Ну ли ты ее идеализировал слишком т.к в реале вы знакомы месяц . А по переписке можно идеализировать человека бесконечно. Так что ты любишь не ее а выдуманный образ. А в реале она совсем другая , повстречались бы годик и ты глядишь и не любил бы ее а сбежал

Гость
#11

Настроил воздушных замков а теперь бредишь 1.5 года . Окстись

Гость
#12

Я вам верю. Верю во встречу своего человека. Вы хорошо написала- подсознание узнало ее. А попробуйте ей написать. Вдруг...

Гость
#13

Иди с цветами/подарком и разговаривай с нею. Чудные люди.

Гость
#14
Автор

Люблю бывшую девушку. Расстались полтора года назад. Просто люблю и все. Взаимность уже не жду. И возвращение ее тоже. А все равно о ней часто думаю. Скажете новые? Да и не тянет в новые. Да и смысл?

Обратись к Раисе Павловне, она поможет ее вернуть и наладит отношения между вами ***

Евгений
#15
Гость

разводка. мужик плачется на воман.ру? ни в жизни не поверю

Евгений
#16

А ты сам то Умник,что тут делаешь??

Евгений
#17
Автор

Люблю бывшую девушку. Расстались полтора года назад. Просто люблю и все. Взаимность уже не жду. И возвращение ее тоже. А все равно о ней часто думаю. Скажете новые? Да и не тянет в новые. Да и смысл?

Евгений
#18

Братан!! Понимаю тебя ***,Сам с женой в соре уже 2недели. Крышу сносит,не есть ни спать не могу. Бухать и то не могу. Здохнуть хочется!!

Настенька
#19

Мы с мужем расстались полтора года назад. Он до сих пор пытается меня вернуть, звонит, часто расспрашивает обо всем и ни о чем конкретно.
У меня сейчас есть постоянный мужчина, сделал предложение, покупает дом для нас.
А у бывшего мужа так и нет постоянной подруги, вот от этого его ностальгия.
Вот и вам, автор, нужно просто окунуться в новые отношения.

Гость
#20
Гость

Обратись к Раисе Павловне, она поможет ее вернуть и наладит отношения между вами ***

А кто это?

Миша
#21

Вот такая же фигня, и фиг знает как это лечить! Сам факт, что после расстования еще много раз ночевали вместе, даже спустя год, и оба до сих пор холостые, ладно я, я ее люблю, других не воспринимаю, но она от чего одна, черт его знает🤔 сложно всё очень...

Гость
#22
Гость

У меня не было до нее таких серьезных отношения с такими чувствами. И я дурак,не ценил. Да и не был готов к СО и семье. Она семью хотела. И еще я со своими загонами. Детскими психами, обидами, ревностью. Как школьники в первых отношениях... Видимо поэтому и не смог побороть себя. Сейчас то конечно внутренне стал взрослее и готов к постоянным отношениям. Зрелым и гормоничным. А тогда столько глупостей было внутри... Если бы сейчас с ней познакомился (с таким опытом) сделал бы предложение сам. Как можно скорее. Чтобы показать что она нужна мне для жизни. И подумали сколько нужно, говорят 18 месяцев самое лучшее время, чтобы точно уверенным быть подходят или не птдходят люди друг другу. Что имеем не храним, потерявши, плачим. Хотя пальцы ей целовал, на руках носил и баловал ее, лишь бы она просто улыбнулась.

Не вини себя, если ты прав перед отношениями, ты не бил ее, не оскорблял, не унижал? Если нет, значит нет твоей вины, если только в повидение, ты провалил баланс щначимости, изучай психологию, прокачивай себя, и убер ее с пьедестала.

Гость
#23
Гость

У меня не было до нее таких серьезных отношения с такими чувствами. И я дурак,не ценил. Да и не был готов к СО и семье. Она семью хотела. И еще я со своими загонами. Детскими психами, обидами, ревностью. Как школьники в первых отношениях... Видимо поэтому и не смог побороть себя. Сейчас то конечно внутренне стал взрослее и готов к постоянным отношениям. Зрелым и гормоничным. А тогда столько глупостей было внутри... Если бы сейчас с ней познакомился (с таким опытом) сделал бы предложение сам. Как можно скорее. Чтобы показать что она нужна мне для жизни. И подумали сколько нужно, говорят 18 месяцев самое лучшее время, чтобы точно уверенным быть подходят или не птдходят люди друг другу. Что имеем не храним, потерявши, плачим. Хотя пальцы ей целовал, на руках носил и баловал ее, лишь бы она просто улыбнулась.

Да уж чувак, у меня аналогичная ситуация.
Опять же из-за глупостих своих не мог вернуть её назад, хотя и делали попытки оба.

Сейчас она замужем за другим, но я по прежнему испытываю к ней чувства..

Гость
#24

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#25

такая же ситуация. встречались 2 года. страдаю по ней уже год

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

времени много прошло, отпусти)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: