Гость
Статьи
Изменил парень, …

Изменил парень, которому доверяла

Вчера узнала что мой парень с которым мы уже 4 года вместе изменил мне с нашей общей знакомой. До этого постоянно упрекал меня в чем то и постоянно твердил про свое личное пространство. Несколько дней назад поругались, я думала что он просто общается с той шал***й и у них нет ничего больше, но начала копаться и узнала всю правду. Сразу после того как все выяснилось, сделал мне предложение и клялся что я лучшее в его жизни, говорил любит. Теперь не знаю что делать, люблю его.

DL
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и дальше тебе будет изменять, если тебя такой расклад устраивает, то терпи его измены.

Гость
#2

А чем вы лучше этой девушки?
Думаю, что ничем, потому что онн спал с ней и будет спать дальше.
И почему шал**а она , а не вы-непонятно.
Вы также спите с ним , как и она.

Никогда не оскорбляйте людей.Вы ничем не лучше еёю
Такая же ша***а.

Гость
#3

ты что больная что ли? никому вообще нельзя доверять, вообще.
и какое наxeр предложение? я бы если бы узнал об измене, тут же забыл бы как человека зовут. А тут у тебя какая то мифическая любовь. Хочешь правду? на самом деле ты его не любишь. Перестань себе внушать эту дичь.

DL
#4
Гость

А чем вы лучше этой девушки?
Думаю, что ничем, потому что онн спал с ней и будет спать дальше.
И почему шал**а она , а не вы-непонятно.
Вы также спите с ним , как и она.

Никогда не оскорбляйте людей.Вы ничем не лучше еёю
Такая же ша***а.

Просто я достаточно хорошо ее знаю.

DL
#5
Гость

Он и дальше тебе будет изменять, если тебя такой расклад устраивает, то терпи его измены.

Может можно как то это остановить?
Я хочу ему верить.

Гость
#6

В смысле "не знаю что делать?"-все понятно с тобой,выскакивай скорее за него замуж и не беспокой людей глупыми вопросами,раз все уже решила сама.

DL
#7
Гость

ты что больная что ли? никому вообще нельзя доверять, вообще.
и какое наxeр предложение? я бы если бы узнал об измене, тут же забыл бы как человека зовут. А тут у тебя какая то мифическая любовь. Хочешь правду? на самом деле ты его не любишь. Перестань себе внушать эту дичь.

Я уже с ума схожу от всяких мыслей как поступить и что делать дальше, и постоянно в голове вопросы по поводу того как у них все происходило.Не хочу его терять, думаю может у каждого есть право на ошибку и второй шанс?

DL
#8
Гость

В смысле "не знаю что делать?"-все понятно с тобой,выскакивай скорее за него замуж и не беспокой людей глупыми вопросами,раз все уже решила сама.

Я ещё ничего не решила, просто не в состоянии сама решить, по этому и пишу сюда, может кто то поможет советом или у кого-то такое случалось.

Гость
#9
DL

Я уже с ума схожу от всяких мыслей как поступить и что делать дальше, и постоянно в голове вопросы по поводу того как у них все происходило.Не хочу его терять, думаю может у каждого есть право на ошибку и второй шанс?

А что ты собственно теряешь? член и деньги? не велика потеря.
а второй шанс не заслуживает никто. А потом ты будешь говорить а может он и третий шанс заслуживает?4,5,6,....107? А лет через 5, блин у нас же двое детей надо жить ради детей(бред на самом деле, кто так делает и кто так считает). люди никогда не меняются, это непреложный факт. Пойми просто пару простых вещей и жить станет проще. ну и цинизм конечно, нужно больше цинизма.
пс. и да, любви не существует, в нее можно только верить, как в бога, но ее существование не доказано.

DL
#10
Гость

А что ты собственно теряешь? член и деньги? не велика потеря.
а второй шанс не заслуживает никто. А потом ты будешь говорить а может он и третий шанс заслуживает?4,5,6,....107? А лет через 5, блин у нас же двое детей надо жить ради детей(бред на самом деле, кто так делает и кто так считает). люди никогда не меняются, это непреложный факт. Пойми просто пару простых вещей и жить станет проще. ну и цинизм конечно, нужно больше цинизма.
пс. и да, любви не существует, в нее можно только верить, как в бога, но ее существование не доказано.

Я теряю близкого человека, сама раньше так же рассуждала, если хоть какой то намек на измену, то сразу идет лесом, а как оказалась в этой ситуации, то задумалась.

Гость
#11
DL

Я теряю близкого человека, сама раньше так же рассуждала, если хоть какой то намек на измену, то сразу идет лесом, а как оказалась в этой ситуации, то задумалась.

хочешь испортить остатки своей жизни, смело выходи за него замуж. все будет как всегда, ты будешь сидеть с ненужными ему детьми, а он будет и дальше изменять. это же типичный сценарий жизни современной молодой семьи.
И о чем ты задумалась? о страхе, что не найдешь еще себе оленя? о том что тебе лень по новой ходить на свидания? стараться хорошо выглядеть?
Это не любовь, это просто привычка, причем вредная. Но избавиться от нее можно не сложнее. чем от курения. Просто нужно немного силы воли, и совсем капельку мозгов. А пока ты думаешь не тем местом, в твоей жизни и будет происходить подобная дичь, описанная в первом посте.

#12

Да, это тяжело, но уходите.
Даже раньше это надо было сделать, когда он упрекать Вас начал.

Падающая звезда
#13

Да ты терпила. Сначала будешь терпеть когда об тебя ноги вытирают как об полное ничтожество. А потом и вовсе выкинут на помойку.

Гость
#14

Я посоветую одну ведьму которая спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, я сама обратилась к
ней с такой же проблемой, муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем, посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем вернем отношения и любовь, отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова ,правда, муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные. И наконец то мы вместе, конечно же я его приняла, ведь это и было моей целью. Кому очень плохо пишите ей на Whatsapp 89031708267

Гость
#15

У меня вообще интересная ситуация )))
Парень пришёл на свидание, а у него во время выдоха, когда мы целовались, был запах смазки contex клубничная. Я ей раньше пользовалась, знаю. И смешно и грустно… но этот запах ни с чем не спутать.
Тут очевидно все, придумываю теперь как послать его, да так, чтобы ахренел от происходящего )))

Элина
#16
DL

Может можно как то это остановить?
Я хочу ему верить.

Никак, придумай лучше как послать поэффектнее, чтобы запомнил и ахренел! Я обычно сначала дурочку строю, что ничего не понимаю, а потом херак и досвидания. К сожалению это встречается часто. Я пока ещё не нашла моногамного самца, развлекаюсь )))

Элина
#17
DL

Я ещё ничего не решила, просто не в состоянии сама решить, по этому и пишу сюда, может кто то поможет советом или у кого-то такое случалось.

Соберись и не думай ни о чем, ты такая одна, тебя ждут тысячи лучших мужчин, отпусти одного и придёт новый. Столько людей вокруг ))

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема