Гость
Статьи
Жена или машина?

Жена или машина?

Муж меня очень любит, но у нас проблема. Машина у мужа на первом месте, однажды он мне признался, что машину любит больше чем меня. Мне обидно очень , что делать?

Гостя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммммммммм
Он идиот?

Гость
#2

Машина всегда дает!

Тату
#3

Не обижайтесь. Конечно он вас любит. А не лучше ли ему машину любить, чем любовницу? А?

Я
#4

Пусть т р а х а е т машину - у нее выхлопная труба большая

Гость
#5

А вы в пылесос влюбитесь, у него труба огогоо!

Гость
#6

Думаю он вас может бросить и уйти к машине.

Гость
#7

Видите ли, тут может быть два варианта. Первый - вы действительно для него мало значите. И не только машина, но и много других вещей впереди вас. Тут не к машине ревновать надо, а понять, зачем вы-то живёте с человеком, который вас не любит, не ценит и т. д. На помойке себя нашли?
Вариант второй. Он вас любит, ценит, балует, холит, лелеет :) Но при этом ляпнул, что машину любит больше. Расслабьтесь. Это мужская психология. И не только мужская, это психология всех занятых и увлечённых людей. А виноват в ляпе тот, кто ставит д*бильные вопросы из серии "ты кого больше любишь - папу или маму?" У женщин это часто выражается в инфантильных ультиматумах: "меня или работу?", "меня или дайвинг?", "меня или хобби?", "меня или машину?".
Если у вас второй случай - попробуйте где-то прикупить мозгов.
Есличо, я женщина. И знаю, как выбешивают такие вопросы.
Ну а ели хотите поставить его на место, заявите что-нибудь типа "понимая, я тоже СВОЮ машину/работу/зеркалку/конвенты/ноутбук/коллекцию бриллиантов люблю больше тебя" - с улыбкой. И посмотрите на его реакцию.

Психиатр
#8

Если хотите сохранить брак, то ни в коем случае не влезать в отношения мужа с машиной. Фетишизм вполне нормальное явление.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема