Гость
Статьи
Отношения распались …

Отношения распались из-за рассточния

Здравствуйте дорогие форумчане. Столкнулся со следующей проблемой. Девушка предложила остаться друзьями. Встречаться немногим больше 2 месяцев. Первый месяц всё было просто идеально, но мы студенты и после сессии нам пришлось разъехаться по разным городам на летние каникулы. С её слов она плохо переносит отношения на расстоянии, у неё так распались прошлые отношения. Поэтому я старался как мог, часто звонил, приезжал к ней по мере возможности. Даже пришлось познакомится с её родителями и подругами. И те и те приняли меня хорошо и были рады за нас. Но не смотря на всё это со временем отопления стали угасать и через месяц нахождения на расстоянии мы расстались. Она предложила остаться друзьями, я был категорически против и вот мы уже неделю почти не общаемся. У неё началась слабая апатия. Почти не посещает семью, ни с кем не общается. Даже с подругами держит связь только по телефону и то не со всеми. Просто сидит дома, читает книги и спит. Я вижу, что ей тяжело, но она в этом не признаётся и я ничего не могу сделать. За тот коротки период, что мы общались (около года) я понял, что она мне действительна дорога, но общаться как друзья я не смогу. Проблема в том, что она очень упёртая и её очень трудно переубедить, временами даже невозможно, но ради меня она уже отказывалась от некоторых своих убеждений. Я хочу её вернуть возможно ли это.

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Трудно сказать, возможно ли вернуть вашу девушку. Тут скорее всего дело в ней. В отношениях всегда участвуют двое. А с ее стороны никаких усилий сохранить и развивать отношения нет. Продолжайте общаться с ней и время все расставит на свои места. Искренне Ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

Ну утро же ещё....мозг такое кол- во букв не осилит...

гостья
#2

Автор, начни легкий флирт с другой девушкой. Мигом прибежит. Как А.С.Пушкин писал? "Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей".

Мохнатая булка
#3

Вы просто устали оба

Гость
#4
Мохнатая булка

Вы просто устали оба

От чего устали? От каникул? От двухмесячных отношений?

Гость
#5

Я не знаю от чего там можно было устать. За то время, что мы были вместе мы даже ни разу не ссорились. Если между нами возникали проблемы, то мы просто высказывал друг другу свои претензии, обсуждали и приходили к общему решению. Да и этих "конфликтов" было всего 2-3

Гость
#6

девушка с закидонами и не важно что у нее в голове, может вам все же держаться в стороне?

Гость
#7
Гость

От чего устали? От каникул? От двухмесячных отношений?

Да уж, а мы с мужем общались на расстоянии два года до свадьбы , были в разных странах и ничего )))

Птица лети
#8

Да ему что-то не нравится в тебе вот и сливает.

Гость
#9

Я хочу её вернуть. На большинстве форумов пишут, что я должен не выходить с ней на контакт 3-4 недели. Это будет верным решением?

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем