Гость
Статьи
Парень не пригласил на …

Парень не пригласил на ДР

Встречаемся с молодым человеком почти год. Полтора месяца не виделись (ездила в родной город повидаться с семьей). Приехала за день до его ДР, заранее обговорили, что в день приезда, он останется у меня, и думала, что подарок я подарю ему утром. Но когда я уже была в пути, он сообщил, что у него работа и он не сможет остаться. Я не знакома с его друзьями лично, но думала, что его ДР это отличный повод для знакомства. Не давила, ничего не говорила, ждала когда же он сам позовет. В итоге - ничего. Снял квартиру, позвал друзей, сообщил мне, что все хорошо и все...
А я даже не знаю как реагировать... Мягко намекнула ему, что надеялась совсем на другое, что очень скучала и хочу подарить ему подарок, который долго готовила. На что он сказал, чтобы я не переживала, что любит меня, очень по мне скучал, и, что увидимся только после праздника.
Я, если честно, даже не знаю, что делать. Ругаться я с ним не хочу. Но такое ощущение, что он не считает меня за близкого человека... не знаю, может не видит со мной будущего. Очень расстроена, ведь, вместо отдыха с семьей, я приехала ради него на месяц раньше, чем могла бы.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Гость
#2

Я бы плюнула на подарки, и послала бы ко всем чер-м. Обидело бы очень

Гость
#3

правильно сделал, такую овцу, я бы тоже не стал приглашать)))

Анна
#4

Как оказалось, там присутствует одна девушка. Говорит, что это девушка его друга. Но мне уже все равно.

Анна
#5
Гость

правильно сделал, такую овцу, я бы тоже не стал приглашать)))

Овцу? Вы ведь меня даже не знаете.

Ве 🌴
#6

А всегда так. Мужчина думает, что просто удачно развёл глупышку на секс, а она мечтает о свадьбе. Вот с какой стати? Женятся ведь на тех кого ЛЮБЯТ, а на тех,кого все трaxают. Таких и любить то невозможно.(((

Ве 🌴
#7
Анна

Овцу? Вы ведь меня даже не знаете.

Из вашего рассказа видно, что он у вас спит, значит использует вас для секса. А мужчины не могут уважать таких ... самоопущенных женщин.(((
Мне вас искренне жаль, что вы выбрали такой путь.

Ве 🌴
#8
Анна

Как оказалось, там присутствует одна девушка. Говорит, что это девушка его друга. Но мне уже все равно.

Невеста, его или кого то из его друзей.)

Майсин
#9
Анна

Встречаемся с молодым человеком почти год. Полтора месяца не виделись (ездила в родной город повидаться с семьей). Приехала за день до его ДР, заранее обговорили, что в день приезда, он останется у меня, и думала, что подарок я подарю ему утром. Но когда я уже была в пути, он сообщил, что у него работа и он не сможет остаться. Я не знакома с его друзьями лично, но думала, что его ДР это отличный повод для знакомства. Не давила, ничего не говорила, ждала когда же он сам позовет. В итоге - ничего. Снял квартиру, позвал друзей, сообщил мне, что все хорошо и все...
А я даже не знаю как реагировать... Мягко намекнула ему, что надеялась совсем на другое, что очень скучала и хочу подарить ему подарок, который долго готовила. На что он сказал, чтобы я не переживала, что любит меня, очень по мне скучал, и, что увидимся только после праздника.
Я, если честно, даже не знаю, что делать. Ругаться я с ним не хочу. Но такое ощущение, что он не считает меня за близкого человека... не знаю, может не видит со мной будущего. Очень расстроена, ведь, вместо отдыха с семьей, я приехала ради него на месяц раньше, чем могла бы.

Он не считает Вас за близкого человека, это однозначно прямо.
А Вы терпила и дурра, если "мягко намекаете ему", а не спрашиваете прямо, в чем дело. Так всю жизнь Вас носом в деррмо и будут тыкать в итоге, пока не поумнеете.

Майсин
#10
Анна

Как оказалось, там присутствует одна девушка. Говорит, что это девушка его друга. Но мне уже все равно.

О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ? Девушка, дедушка, бабушка, да хоть инопланетяне - это вообще не важно. ВАС туда не пригласили, Вы бы об этом думали в первую очередь! ВЫ - не значимый человек, Вы только для потрахушек годитесь, Вам это дали ясно понять.
Теперь Ваш выбор - продолжать на тех же условиях или уходить. Третьего не дано как бы.

Гость
#11

Ну и терпите дальше такое. Друг пришёл с девушкой,якобы,а именинник свою не позвал?
Значит никакая она не девушка друга,а так,общая )
Бегите от него

Ве 🌴
#12
Майсин

Он не считает Вас за близкого человека, это однозначно прямо. А Вы терпила и дурра, если "мягко намекаете ему", а не спрашиваете прямо, в чем дело. Так всю жизнь Вас носом в деррмо и будут тыкать в итоге, пока не поумнеете.

Мне кажется, что соблазнив его - автор решила, что завоевала любовь мужчины. А он решил, что оказал посильную гуманитарную помощь сексуально голодной женщине. Чтобы завоевать его любовь, нужно обладать другими качествами. Например, гармоничность, достоинство, честь, благородство и т.д. Не зря же считается, что жена это честь семьи. А некоторых девиц и друзьям то стыдно показать, не то что жениться на них.(((

Гость
#13

Вы встречаетесь почти год, и до сих пор не знаете его друзей - уже только это повод задуматься

Гость
#14

Когда мужчина по-настоящему любит, ему очень хочется показать всем, свою любимую. И всегда будет у него желание, проводить с ней как можно больше времени. Это доказывает, насколько она дорога ему.
К сожалению, Он вас не любит. Но вы не переживайте, для каждой достойной девушке, найдется достойный мужчина. Вы только ждите. А про нынешнего забудьте.
Каждая девушка, обязана уважать себя. Удачи.

Ве 🌴
#15
Гость

Когда мужчина по-настоящему любит, ему очень хочется показать всем, свою любимую. И всегда будет у него желание, проводить с ней как можно больше времени. Это доказывает, насколько она дорога ему. К сожалению, Он вас не любит. Но вы не переживайте, для каждой достойной девушке, найдется достойный мужчина. Вы только ждите. А про нынешнего забудьте. Каждая девушка, обязана уважать себя. Удачи.

Вы забыли добавить, что достойная девушка хранит свою честь до свадьбы, а не ложится под каждого желающего перепихнуться.

Гость
#16

Парни устроили мальчишник, вы там лишняя. Неужели не понятно? Зачем он вам?

8хВика
#17

не знаете что делать? слать.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема