Гость
Статьи
как узнать интересна …

как узнать интересна ли ты парню или нет?

Здравствуйте, я бы хотела узнать, если парень сам не пишет, это значит что я ему нетнтересна? Просто, мы с ним познакомились 2 дня назад, и даже сфоткались в обнимку. И когда я уезжала он обнял на прощанье. Что это значит? Стоит ли писать первой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ему интересна то-
Он будет 24/7 искать тебя
Он будет исполнятьш твои прихоти
Он купит тебе бентли
Он подарит тебе трешку в центре москвы. Даже если ты с хабаровска.
Он сообщит о тебе на страничке ВК

Гость
#2

Нет, не стоит. Он вами не заинтересован. Уважающая себя девушка, не пишет первой.

Гость
#3

Когда у парня есть интерес, он действует. А объятия в данном случае ничего не значат

Ве 🌴
#4
Гость

Нет, не стоит. Он вами не заинтересован. Уважающая себя девушка, не пишет первой.

Нет, не так. Она пишет первой только в одном случае. Если встретила любовь всей своей жизни. То есть готова выйти замуж и рожать детей только ему и бла бла бла по ка смерть не разлучит их. Но при этом она обязана быть чистой.

Ве 🌴
#5
Гость

Когда у парня есть интерес, он действует. А объятия в данном случае ничего не значат

Ну ему было интересно пожамкать её и он мужественно совершил это действие.)))

Гость
#6

Обнимашки - вроде бы вполне тривиальный социальный жест, ни обязывающий к какому-то особенному социальному или эмоциональному контексту. Я со знакомыми постоянно обнимаюсь на прощание, и я сомневаюсь что это хоть что-то значит. Разве что то, что он хочет прощупать/показать вашу/свою лояльность к телесному контакту, что маловероятно.
Писать можно, если именно парень был инициатором отношений. Это подкрепит его уверенность в том, что ты не против отношений и готова общаться.
Вообще, лично я бы, наверно, даже не обратил никакого внимания на то, что девушка написала какое-то сообщенице первой. Насторожила бы меня лишь ситуация, когда девушка постоянно названивает и забивает личку.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы