Гость
Статьи
А в вашем случае кто …

А в вашем случае кто лучше устроился вы или бывший/ая?

Расскажите после расставания у кого лучше сложились дела у вас или у вашего бывшего партнера?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря по какому критерию судить :) деньги, квартиры-машины, любовь, дети?
Редко когда бывает что идеально по всем фронтам.

Гость
#2

без понятия, что на душе у человека, а материальное в расчет смысла нет брать.

Автор
#3

Семейное счастье и материальный достаток?) кто быстрее нашел вам замену или вы нашли замену ему/ей кто из вас смог подняться профессионально выше вы или бывший/бывшая?

Дубинушка
#4

У него. У обоих семья (правда у него 2 спиногрыза, я не читаю, что это плюс), все в матплане так же. Но у него есть кот. А у моего мужа аллергия и мне горько от осознания того, что я никогда не смогу завести кота (лысые-не коты).

Гость
#5

сложно сказать! развелись 4 года назад, до сих пор оба свободны, но типа у него есть девушка, у меня есть молодой человек. я купила квартиру, у него быладобрачная (но купили родители), машина была у меня, купил ли он-не знаю, но водил он ужасно и неуверенно. единственное что поняла, что он переехал в город к родителям, но помню его отношения с матерью...это мрак для всей семьи! Судя по фото в соц сетях, предел его приключений-Грузия. Я тоже особо не катаюсь, но все же за 4 года успела и даже на другой континент слетать, каждый НГ без него встречала в новой стране))))
Единственно, что я никак не могу сделать, так это сходить на дискотеку! В браке мне было строго нельзя и как-то так и остался этот барьер (было много скандалов и ревности), хотя потанцевать я люблю

Автор
#6
Дубинушка

У него. У обоих семья (правда у него 2 спиногрыза, я не читаю, что это плюс), все в матплане так же. Но у него есть кот. А у моего мужа аллергия и мне горько от осознания того, что я никогда не смогу завести кота (лысые-не коты).

Мне вас жаль...Без кота ведь жизнь не та((

Гость
#7

А я даже не знаю. Вроде и/п какое-то у него. Знаю что так и не женился разве что.

Автор
#8
Гость

сложно сказать! развелись 4 года назад, до сих пор оба свободны, но типа у него есть девушка, у меня есть молодой человек. я купила квартиру, у него быладобрачная (но купили родители), машина была у меня, купил ли он-не знаю, но водил он ужасно и неуверенно. единственное что поняла, что он переехал в город к родителям, но помню его отношения с матерью...это мрак для всей семьи! Судя по фото в соц сетях, предел его приключений-Грузия. Я тоже особо не катаюсь, но все же за 4 года успела и даже на другой континент слетать, каждый НГ без него встречала в новой стране)))) Единственно, что я никак не могу сделать, так это сходить на дискотеку! В браке мне было строго нельзя и как-то так и остался этот барьер (было много скандалов и ревности), хотя потанцевать я люблю

Вот сегодня прям идите и сходите я вам даю добро :D

Автор
#9
Гость

А я даже не знаю. Вроде и/п какое-то у него. Знаю что так и не женился разве что.

Наверное вы в душу запали? у меня так, бывшая..уже прошло 11 лет после нее было 5 или 6 романов серьезных а я все равно к ней захожу на страинцу смотрю ее фотки в инстраграме, и променял бы всех нынешних на нее одну(

Дубинушка
#11
Автор

Мне вас жаль...Без кота ведь жизнь не та((

Спасибо. Несправедливо, что он предал, а берет от жизни все.

Гость
#12

Я уже как-то писала в похожей теме,что все мои бывшие добивались высот спустя какое-то количество времени после расставания со мной. В общем,я приносила несчастья 🤣 Но я не злюсь : все они были хорошими парнями! Поэтому,как говорится,заслужили!

#13
Автор

Наверное вы в душу запали? у меня так, бывшая..уже прошло 11 лет после нее было 5 или 6 романов серьезных а я все равно к ней захожу на страинцу смотрю ее фотки в инстраграме, и променял бы всех нынешних на нее одну(

Раз такое дело, может попытаться восстановить отношения?Может быть и она о том же думает и жалеет о расстовании. Почему расстались , чья вина ?

Гость
#14
Автор

Семейное счастье и материальный достаток?) кто быстрее нашел вам замену или вы нашли замену ему/ей кто из вас смог подняться профессионально выше вы или бывший/бывшая?

Я только с позиции новой могу судить о бывшей мужа. Если интересует взгляд с такой стороны... :)
Она вышла замуж по-рассчету за (на мой субъективный взгляд) некрасивого мужчину, которого не любила, родила ему троих детей, живут в двушке, но в крупном городе. Он помог ей открыть салон - ей на плюшки хватает.
Мы с мужем оба работаем, две машины, свой дом в небольшом городе, путешествия дважды в год, один ребенок. Не знаю кто лучше - с одной стороны, за нее несут ответственность, а мы с мужем крутимся вдвоем... ну и город у нее поинтереснее, хоть и суетливо там.
Но я свою жизнь не променяла бы ни за что на её жизнь.

Гость
#15
Дубинушка

У него. У обоих семья (правда у него 2 спиногрыза, я не читаю, что это плюс), все в матплане так же. Но у него есть кот. А у моего мужа аллергия и мне горько от осознания того, что я никогда не смогу завести кота (лысые-не коты).

Ахахах :) пусть это будет самым большим разочарованием в вашей жизни :) серьезно :) я по-доброму :)))))

Автор
#16
Оксана

Раз такое дело, может попытаться восстановить отношения?Может быть и она о том же думает и жалеет о расстовании. Почему расстались , чья вина ?

Она замужем и судя по фото в соцсети счастлива безмерно. Со мной фотки она никогда никуда не выкладывала а тут все пестрит фото любимый муж, вот мы тут вот мы сям, вот наша эротическая фотосессия, вот наши дети и т.д.

Гость
#17

у нас как то наравне. только вот в душе что творится- не знаю...

Автор
#18
Гость

Ахахах :) пусть это будет самым большим разочарованием в вашей жизни :) серьезно :) я по-доброму :)))))

ну да вот у меня был кот обормот персидский я его любил а когда он умер я плкала хотя мне было 25 или 26 лет..я реально плакал(( он умирал тяжело от ХПН

гость
#19

я не слежу за его жизнью, откуда я знать то могу?

#20
Автор

Она замужем и судя по фото в соцсети счастлива безмерно. Со мной фотки она никогда никуда не выкладывала а тут все пестрит фото любимый муж, вот мы тут вот мы сям, вот наша эротическая фотосессия, вот наши дети и т.д.

Раз замужем то да , ничего не вернешь .. Хотя фото в соц. сетях это не показатель. Все обманчиво..А почему расстались, интересно стало?

Мурло
#21

а зачем вам это? своя жизнь ***?Я желаю бывшему всего самого наилучшего. хороший человек. общение сошло на нет давно, т.к. живем далеко друг от друга

Автор
#22
Оксана

Раз замужем то да , ничего не вернешь .. Хотя фото в соц. сетях это не показатель. Все обманчиво..А почему расстались, интересно стало?

Ну так получилось что девушка во мне полюбила что я все умею по дому, могу морду набить если надо, а если кто обид просто закопаю...Но когда начали общаться нам что то стало друг с другом скучно у нас было совершенно разное понимание как надо отдыхать, куда надо ходить, если по мне встреча с друзьями и сауна было отличным завершением выходных то у нее было желание сходить на роликах покататься в театр или на концерт какой что мне абсолютно не интересно

Автор
#23
Мурло

а зачем вам это? своя жизнь ***?Я желаю бывшему всего самого наилучшего. хороший человек. общение сошло на нет давно, т.к. живем далеко друг от друга

просто интересно у кого как в жизни складывается

Гость
#24
Автор

просто интересно у кого как в жизни складывается

Автор, побеждает тот волк, которого кормишь. Если будете искренне верить что у нее все лучше чем у вас, то так и будет. Вам когда-нибудь должно надоесть о ней думать, пережевывать это постоянно. Я знаю о чем говорю. Однажды просто запретила себе заходить на такие "счастливые" страницы и изводить себя. И стало проще и легче.

Гость
#25

мой бывший остался в Германии, менее чем через 6 мес сделал предложение другой девушке, катается с ней по мальдивам-женевам и прочим местам бесконечно, зарабатывает доххх (стоматолог). Со мной был бедный студент. Тяжко думать, что я была 5 лет для "слива", ну такова правда для бедной "хорошей" девочки. Каждому свое, наверное. Единственное, поняла, что есть мужчины гораздо более порядочные чем он. Прошло 2,5г с момента расставания.
Все равно какой бы ни был, желаю ему удачи. Не хочу носить в себе, надо отпускать такие вещи из жизни.

Автор
#26
Гость

Автор, побеждает тот волк, которого кормишь. Если будете искренне верить что у нее все лучше чем у вас, то так и будет. Вам когда-нибудь должно надоесть о ней думать, пережевывать это постоянно. Я знаю о чем говорю. Однажды просто запретила себе заходить на такие "счастливые" страницы и изводить себя. И стало проще и легче.

вы думаете стоит поставить себе такое табу, и сказать никогда и ни при каких обстоятельствах я туда не зайду? Но у меня возникает проблема что нынешние девушки мне не нудны они почему то вызывают у меня раздражение хотя внешне дадут фору на 10 порядков, а все равно иногда мне кажется я схожу с ума

Автор
#27
Гость

мой бывший остался в Германии, менее чем через 6 мес сделал предложение другой девушке, катается с ней по мальдивам-женевам и прочим местам бесконечно, зарабатывает доххх (стоматолог). Со мной был бедный студент. Тяжко думать, что я была 5 лет для "слива", ну такова правда для бедной "хорошей" девочки. Каждому свое, наверное. Единственное, поняла, что есть мужчины гораздо более порядочные чем он. Прошло 2,5г с момента расставания. Все равно какой бы ни был, желаю ему удачи. Не хочу носить в себе, надо отпускать такие вещи из жизни.

искренне желаю вам удачи и забыть прошлое, потому как знаю как тяжело принимать несправедливость

мышь+
#28

Одинаково хорошо финансово, жилищно, семейно

Автор
#29
мышь+

Одинаково хорошо финансово, жилищно, семейно

это радует - удобнее всего обоим забыть друг друга

Гость
#30
Автор

вы думаете стоит поставить себе такое табу, и сказать никогда и ни при каких обстоятельствах я туда не зайду? Но у меня возникает проблема что нынешние девушки мне не нудны они почему то вызывают у меня раздражение хотя внешне дадут фору на 10 порядков, а все равно иногда мне кажется я схожу с ума

Если запретите себе, то тянуть туда будет в три раза сильнее. Вы должны себя убедить что вам это надоело, что это отнимает ваше время и энергию.
Что касается вашей этой болезненной влюбленности и ощущения что она лучше всех - вы сами себя в этом убедили. Легко любить ту, кто далеко, чьих недостатков не видишь. Вы же сами её наделяете нужными вам качествами и влюбляетесь все больше в свой идеал, хотя по факту, от реальной её там только внешность.
Сколько вам лет? Меня в 28 такой хренью накрыло, три года с ума сходила, свою жизнь подпортила - сейчас выгребаю...

Гость
#31

Даже не знаю,мои мужчины были старше меня так что о материальном судить безсмысленно. Я вышла замуж, последний бывший тоже женился, девушка симпатичная а он не очень, мой муж лучше. В отпуск мы ездим чаще (по инстаграму девушки сужу), одеваемся лучше. У моего мужа есть машина, а бывший водить не умеет. Бывшего жена не работает - живут на 1 зарплату, мы же работаем вдвоем (пусть даже я ненавижу свою работу и с радостью бы ушла)

Посмотрим через 5 лет кто лучше приуспел

Автор
#32

Все бывшие переженились, кроме последнего, но пока слишком мало воемени прошло просто. А я не замужем до сих пор. Материально прим одинаково. Как-то так.

гость
#33

люди, зачем вы следите за бывшими???

Автор
#34
Гость

Если запретите себе, то тянуть туда будет в три раза сильнее. Вы должны себя убедить что вам это надоело, что это отнимает ваше время и энергию. Что касается вашей этой болезненной влюбленности и ощущения что она лучше всех - вы сами себя в этом убедили. Легко любить ту, кто далеко, чьих недостатков не видишь. Вы же сами её наделяете нужными вам качествами и влюбляетесь все больше в свой идеал, хотя по факту, от реальной её там только внешность. Сколько вам лет? Меня в 28 такой хренью накрыло, три года с ума сходила, свою жизнь подпортила - сейчас выгребаю...

Мне 30 лет))) выше не автор, мне говорят большой мальчик надо уже головой думать а не жопой

Гость
#35
Автор

Мне 30 лет))) выше не автор, мне говорят большой мальчик надо уже головой думать а не жопой

Может у нас с вами кризис 30 лет? :))))
Подумайте о том, что пока она живет полноценной, интересной жизнью, вы тухнете в мыслях о ней, что её там, извините, ахает другой мужик, а вы тут сопли на кулак наматываете.
Не обязательно искать новую любовь, но найти новое хобби и уйти в него с головой - самое то, что нужно.
Работу менять не советую в такие моменты - я очень обожглась так :(((((

Автор
#36
Гость

Может у нас с вами кризис 30 лет? :)))) Подумайте о том, что пока она живет полноценной, интересной жизнью, вы тухнете в мыслях о ней, что её там, извините, ахает другой мужик, а вы тут сопли на кулак наматываете. Не обязательно искать новую любовь, но найти новое хобби и уйти в него с головой - самое то, что нужно. Работу менять не советую в такие моменты - я очень обожглась так :(((((

Работа любимая есть я в ней как рыба в воде. Хочется уехать отсюда в другой город а лучше страну подальше от нее

гость
#37
Автор

Все бывшие переженились, кроме последнего, но пока слишком мало воемени прошло просто. А я не замужем до сих пор. Материально прим одинаково. Как-то так.

откуда вы знаете что они переженились? я даже не знаю живы ли они

Автор
#38
Автор

У него. У обоих семья (правда у него 2 спиногрыза, я не читаю, что это плюс), все в матплане так же. Но у него есть кот. А у моего мужа аллергия и мне горько от осознания того, что я никогда не смогу завести кота (лысые-не коты).

Мне вас жаль...Без кота ведь жизнь не та((

О,как бы я хотела, чтобы у моего мужа была аллергия на котов!! Надоели эти вонючки в доме! Шерсть,грязь,во*нь, противные они,вечно под ногами путаются,а он целуется с ними,фууу. Ненавижу свекровь за то,что в детстве не было у него этих мерзких животных,я вот в детстве наигралась,а он сейчас играется,ааааа, ска, бесит!!!

Автор
#39
гость

откуда вы знаете что они переженились? я даже не знаю живы ли они

Она наверное заходит к ним на страницу) по крайней мере я так делаю)

Гость
#40
гость

откуда вы знаете что они переженились? я даже не знаю живы ли они

Слишком много общих знакомых, которые считают своим долгом рассказать. А так я за из жизнью не следу, их нет ни в соцсетях, ни в телефоне, нигде.

Автор
#41
Автор

Мне вас жаль...Без кота ведь жизнь не та(( О,как бы я хотела, чтобы у моего мужа была аллергия на котов!! Надоели эти вонючки в доме! Шерсть,грязь,во*нь, противные они,вечно под ногами путаются,а он целуется с ними,фууу. Ненавижу свекровь за то,что в детстве не было у него этих мерзких животных,я вот в детстве наигралась,а он сейчас играется,ааааа, ска, бесит!!!

котики рулят так то))))

мышь+
#42
гость

люди, зачем вы следите за бывшими???

Не слежу. Просто общаемся

Гость
#43
Автор

Работа любимая есть я в ней как рыба в воде. Хочется уехать отсюда в другой город а лучше страну подальше от нее

Перемены в таком состоянии - не самое лучшее...
С хобби что? Вам бы что-нибудь экстримальное, чтобы голова отключаламь: горы, лыжи, парашют.

мышь+
#44
Автор

это радует - удобнее всего обоим забыть друг друга

Зачем забывать, если расставались мирно и друзьями?

Автор
#45
Гость

Перемены в таком состоянии - не самое лучшее... С хобби что? Вам бы что-нибудь экстримальное, чтобы голова отключаламь: горы, лыжи, парашют.

Моя работа мое хобби)))

Автор
#46
мышь+

Зачем забывать, если расставались мирно и друзьями?

Вот я и не могу забыть она для меня лучшая

Дубинушка
#47
Автор

Мне вас жаль...Без кота ведь жизнь не та(( О,как бы я хотела, чтобы у моего мужа была аллергия на котов!! Надоели эти вонючки в доме! Шерсть,грязь,во*нь, противные они,вечно под ногами путаются,а он целуется с ними,фууу. Ненавижу свекровь за то,что в детстве не было у него этих мерзких животных,я вот в детстве наигралась,а он сейчас играется,ааааа, ска, бесит!!!

Побойтесь Бога. В мире миллионы пар ежегодно сталкиваются с проблемой аллергии на кота у одного из супругов или обоих. Люди так скоро вообще перестанут заводить котов. А у вас такое счастье!

Дубинушка
#48
Автор

ну да вот у меня был кот обормот персидский я его любил а когда он умер я плкала хотя мне было 25 или 26 лет..я реально плакал(( он умирал тяжело от ХПН

Я сочувствую вам искренне. Не должно коту умирать раньше хозяина. Но если серьезно. У меня в прошлом году тоже умер кот, экзот. Я долго не могла в себя прийти, а теперь вот к сожалению у супруга воспаление хитрости.

Гость
#49

Рассталась с мужем и не жалею,теперь любовников домой вожу,раньше не могла.Бывший с мамой живёт,пить стал меньше,машину *** поменял

Автор
#50
Дубинушка

Мне вас жаль...Без кота ведь жизнь не та(( О,как бы я хотела, чтобы у моего мужа была аллергия на котов!! Надоели эти вонючки в доме! Шерсть,грязь,во*нь, противные они,вечно под ногами путаются,а он целуется с ними,фууу. Ненавижу свекровь за то,что в детстве не было у него этих мерзких животных,я вот в детстве наигралась,а он сейчас играется,ааааа, ска, бесит!!!

Побойтесь Бога. В мире миллионы пар ежегодно сталкиваются с проблемой аллергии на кота у одного из супругов или обоих. Люди так скоро вообще перестанут заводить котов. А у вас такое счастье!

Чекнутые вы какие-то,кошколюбы,но это все! Эти две т*ва*ри последние! Вот сдо*хнут и все! Либо никаких котов,либо коты,но развод. Вот реально ненавижу их