Гость
Статьи
Призрачная любовь

Призрачная любовь

Скажите, а вы любили человека, который от вас далеко, и вы не сможете быть вместе. И сама судьба против того чтобы вы были вместе? А вы ее просто любите. В храме молитесь за нее. Свечки ставите. А все равно не сможете быть вместе. И вы как будто высыхаете от этого. И эмоционально, и физически, и социально, и душевно. А отпустить ее не можете. Потому что сами связали с ней судьбу и сами отказались от нее.
А вы просто не умеете впускать людей и так просто заводить знакомства. И тем более не хотите использовать других девушек . И вы понимаете что надо быть с одной всю жизнь. А вы сами от нее отказались. И вообще ваша жизнь превратилась в кошмар из которого нет выхода. А вам только 27 лет. Вы любили того, с кем не сможете быть никогда?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Это так трудно осознать,что никогда не будете вместе. Поэтому где то глубоко в душе есть надежда..

Бармаглот
#3

Eбaнyться. Вот нечем людям заняться

Дубинушка
#4

Лёх, я уже замужем. Я честно ждала 10 лет. Не дождалась.

Rocker
#5

Это прямо моя история,тоже не вижу выхода...

Гость
#6

Вот скажите мне, что за бред? Да что вам по жизни заняться нечем? Глупые страдания. Рак по гороскопу? У них обычно тонкая душевная организация, как у бабы

Гость
#7

Что значит "сама судьба против того, чтобы были вместе"? Если вы уже пересеклись, значит нет никаких "против". Все из-за недосказанности, неуверенности в себе, трусости.

Гость
#8

Потому что сами связали с ней судьбу и сами отказались от не.

Ответ в вопросе.
Сами себе придумали, сами себя убили, а воскресить не получается.
Автор, та же ситуация :(

Гость
#9

Да, автор, та же фигня. Свечки правда пока не ставлю))) . Но он на другом конце света живет и живет благополучно. А я здесь и люблю его уже давно. Думаю, нет, почти уверена, что возможно мы с ним даже рядом никогда и не постоим. Но люблю, потому что по другому не могу. И в 35 лет живу одна и храню ему верность))) Хотя ему она 300 лет не нужна! Надеюсь со временем пройдет. Не пройдет, значит судьба, моя злодейка, такова))))). Вообще не страдаю от этого, любовь моя к нему меня сильнее сделала. Я нашла успокоение в ней. Так что люблю, и даже уже наверное не мучаюсь. Просто приняла уже тот факт, что у меня это так))). Живу нормальной жизнью. Вы тоже попытайтесь. Не надо себя в жертву приносить, любите ее дальше на здоровье , но продолжайте жить.

Гость
#10
Бармаглот

Eбaнyться. Вот нечем людям заняться

++++++

Гость
#11

Люблю. Шансов нет, женился он и ребенка завел, а я все равно люблю.. Хз, может когда и свидимся.. Шанса мне это все равно не даст, но хоть посмотрю на чужое счастье..

Мария
#12

А не пробовали с этим человеком наладить контакт? Или вы такой стеснительный? Позвонили или написали письмо.

Гость
#13

автор,почему расстались ?!

у меня схожая ситуация,но для нас без вариантов ,увы.не было бы этой гребанной причины,были бы вместе.а так нет,это утопия.. ну ниче, живу

Гость
#14
Бармаглот

Eбaнyться. Вот нечем людям заняться

😂

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем