Гость
Статьи
Бросил девушку, хочу …

Бросил девушку, хочу вернуться

Здравствуйте.
Расскажу свою историю, надеюсь услышать мнение со стороны.
Мне 23 девушке 20. Все начиналось замечательно, как и у всех, как и везде. Познакомились года 4 назад, с тех пор переодически вели вялое общение (раз в месяц, раз в три). за это время многое произошло.
И вот в один момент, я заинтересовался ей намного больше и начал регулярное общение. (учту, что мы жили в разных городах) . как выяснилось позже, все эти три года общения на расстоянии она желала со мной общаться ближе. дошло до того, что мы каждый день проводиле в онлайне вместе. в итоге, после пары месяцев общения в интернете, я решил переехать в ее город. снял квартиру, нашел работу. наши отношения развивались стремительным ходом, на столько, что спустя еще два месяца мы уже съехались. жили вместе 4 месяца. я делал все для нее (готовил, жили на мои финансы, был открыт к общению с ее семьей, не уходил, интересовался ее состоянием, секс был улетный и т.д)в общем, был идеальным М, которого хотят девушки. (делал все это в силу того, что не желаю относиться к девушкам так, как относились друг к другу мои родители). она говорила что любит, но внимания не уделяла вообще. уходила гулять и не говорила во сколько будет. меня все достало и я решал расстаться, сообщил ей об этом. подурил денек и на следующий день, понял что не могу без нее. пришел к ней, спросил любит ли она меня (неделю назад любила), ответила что не любит, поэтому смысла сходиться нет. то что не любит, я и так понял, из того что реакции на расставания не было. и вот я пришел восстановить отношения, она сказала, что нужно подумать. а я теперь не знаю что мне думать, места себе найти не могу, работа страдает, жилье искать новое нужно.
подскажите, в общем, что ожидать.
она говорит что ей хорошо со мной, но говорит что нет смысла встречаться, потому что не любит.

7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Автор, сочувствую вам.
Это не вы ее бросили, как вы написали в названии темы, это девушка вам не уделяла внимания и была довольно равнодушна (уходила гулять, не говорила, когда вернется). Т.е. по факту, это она от вас отдалилась (или не была эмоционально близкой и раньше). Для чего вам продолжать эти отношения? Чтобы вернуться к этому?
Раз вы передумали через день, то скорее всего решение было импульсивным, но вполне возможно, что вы действительно устали от такого отношения к себе.
Три года общения в интернете - это очень много, скорее всего вам сложно строить отношения в реальной жизни. И ведь за эти три года вы наверняка узнали друг о друге гораздо меньше, чем четыре месяца общения в реале.
То, что вы готовы строить отношения с человеком, который к вам холоден, возвращать его, говорит о том, что вы повторяете модели поведения в вашей родительской семье. Хотя, видимо, сознательно стараетесь этого избегать.
Чтобы строить гармоничные отношения необходимо повысить самооценку, поработать с уверенностью в себе, разобраться с семейными сценариями с помощью психолога.
Удачи вам!

Гость
#1

Поматросила и забросила? Бывает.

#2

Она молоденькая еще,автор.Вполне быть может и не знает что есть любовь-не нагулялась.
Вы тоже четыре года кашу по тарелке мазали раскачивались,раскачались,соблазнили юную нимфу и она почуяла вкус к сексу свободе.....
займитесь работой карьерой,потом и девушка появится
все это детство еще играет
маленькие оба

Бармаглот
#3

Тебе же она по-русски сказала, что не любит. Что ты к ней пристал, как банный лист???
Липучка хуже бабы

Каналья
#4

Ты был баборабом. Таких бабы не любят и выкидывают. На будущее запомни - женщина зв мужчиной следует, а не наоборот. А на эту телку забей

Гость
#5

Была у меня похожая, парень переехал за мной в другой город, вроде бы все хорошо, но я испугалась ответственности и стала отдаляться. Мне казалось что это серьезный шаг, переезд, общий быт и как то слишком быстро. Возможно ее это тоже пугает или она пока не готова к таким разаитиям быстрым

Гость
#6

Вы, автор, когда в следующий раз захотите ультиматум ставить (безотносительно ситуации), помните, что ультиматумы мы ставим не другим людям, а себе. Надо быть готовым выполнить свой ультиматум. А если не готовы выполнить, нечего и ставить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: