Гость
Статьи
Есть ли у этих людей …

Есть ли у этих людей шанс остаться по настоящему счастливыми?

Читаю много постов о любовниках, все их хаят. А бывает ли так? что влюбляются друг вдруга женатые и замужние и перерастает это чувство во что то большее чем влюбленность (и это при отсутствии интимной близости). Дикое желание общаться провести время вместе, но это невозможно, потому что есть семьи, дети и ответственность. Но потом они решаются на очень серьёзный шаг, быть вместе. Есть ли у этих людей шанс остаться по настоящему счастливыми?
P.S. размышления из разряда фантастики))))

Оля
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Мне почему-то кажется, что вы задаете вопрос о себе. Наверное, вы замужем и познакомились с женатым мужчиной, который вам понравился. Вы спрашиваете, есть ли у людей шанс стать счастливыми в новых отношениях?
Отношения проходят несколько стадий. Первая стадия -это влюбленность, на которой возникает идеализация партнера. Мы показываем другим людям свои хорошие стороны, а недостатки скрываем. Нам хочется понравиться любимому, и мы готовы многое сделать для этого. Однако потом отношения переходят в новую фазу, люди начинают жить вместе, и недостатки уже не скроешь. Розовые очки спадают, и начинается фаза конфликтов. И в этот момент, если партнеры не умеют разговаривать, делиться друг с другом чувствами, идти на компромисс - происходит охлаждение чувств. И тут на горизонте у кого-то из них может появиться новая девушка, или мужчина, о чьих недостатках еще неизвестно. И появится мысль- А ВДРУГ С НИМ ЛУЧШЕ? И начнется новый круг.
А так-то, шанс стать счастливым в отношениях всегда есть, но важно понимать, что от вас обоих зависит - как долго продлится ваше счастье.
С уважением, Анна.

Мохнатая булка
#1

Бешеная ревность моя на грани безумия к другим женщинам.🤕
А по теме: всегда нужно выбирать любовь

Гость
#2

Если б я такое кино посмотрела, то подумала бы, что сюжет какой-то и правда нереалистичный.

Гость
#3

Я в жизни такой пример знаю.Знакомая семья,мужик женился на бабе с прицепом(дочке лет 7 было на тот момент).Трое детей совместных,вместе прожили 17 лет.Муж типа примерный семьянин,оказалось,что уже 6 лет гулял по-тихому.Полюбовница его лет на 8 младше,замужем никогда не была,детей нет.Такая стерва хваткая оказалась,поставила его перед выбором:или-или.Развелся с женой,дети уже взрослые(сыну 16 лет,двум дочкам 14 и 13 лет),общаться с ним не хотят.БЖ по максимуму отжала у него все,что могла.Нынешняя уже беременна.Мужик сам не рад,что связался,ходит как в воду опущенный.По крайней мере,от счастья не светится.Вот *** ему все это надо было?

Гость
#4

ведущая с мтв Аврора вроде, рассказывала что у нее так с нынешним мужем получилось, они долго боролись со своими чувствами, дружили семьями, но в итоге ради своего союза оба развелись. По гуглите вью с ней.

#5

Знакомая такая есть. Долго ходила в любовница, ибо семью разбивать не хотела. Потом то ли сама ухитрилась, то ли жена узнала и его выгнала, но Вышла-таки моя знакомая за него замуж, а жена с дочкой побоку. Женаты уже лет 10,детей до сих пор нет.

Ritka
#6

Я не поняла что значит влюбляются друг в друга? Это женщина может влюбиться, мужчины никогда ни в кого не влюбляются, у них нет такого органа. Они могут испытывать секс влечение, даже очень сильное, но не более того. Правильно вам психолог сказала, что пока он/она под дурманом секс влечения, то всё очень весело и радужно, а когда начнёте жить вместе, перд*еть и по утрам вонять друг на друга несвежим дыханием, то сразу вся любовь улетучиться. А захотите ли вы оба строить отношения это под большим вопросом. Потом он или она встретят другую "любовь" и начинай опять по кругу. Короче, сидите рядом со своим пердя*щим мужем и не рыпайтесь. К его пука*м вы уже хотя бы принюхались, а тут к новым придётся привыкать, не факт что они лучше пахнуть, может оказаться совсем наоборот.

Гость
#7
Оля

Читаю много постов о любовниках, все их хаят. А бывает ли так? что влюбляются друг вдруга женатые и замужние и перерастает это чувство во что то большее чем влюбленность (и это при отсутствии интимной близости). Дикое желание общаться провести время вместе, но это невозможно, потому что есть семьи, дети и ответственность. Но потом они решаются на очень серьёзный шаг, быть вместе. Есть ли у этих людей шанс остаться по настоящему счастливыми?
P.S. размышления из разряда фантастики))))

Шанс есть, как и любой, другой, пары, отношения которой построены на душевной привязанности, вот, только, по-настоящему счастливых людей не бывает! Не умеют люди быть счастливыми...

Гость
#8

Если началась на стороне любовь, то дома она закончилась.

Гость
#9

Нет,шансов нет,потому что невозможно построить своё счастье на чужой боли.Обязательно будете за это расплачиваться всю свою жизнь!

Гость
#10

Конечно есть шанс, почему нет? Другое дело, что обычно до такого не доходит. Даже если появляются чувства, то все боятся развестись, бросить детей, делить имущество и тд, в итоге просирают свой шанс построить счастливую семью с любимым человеком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: