Гость
Статьи
Ценность мужчины в …

Ценность мужчины в глазах женщины

Слышали наверное такие выражения в стиле - ты меня не ценишь или наоборот я тобой дорожу. Так вот если вы встречаете мужчину общаетесь коротко и ценности он для вас не представляет, то есть некрасив, не богат, без жилья, работает на низших должностях, не спортсмен и не человек способный защитить вас от всех, но он понимая это делает скидку в стиле Ну да у меня мол ничего этого нет - зато любить тебя буду, все делать угождать, не буду изменять и т.д. станете ли вы с ним встречаться или наф он с такой любовью нужен? Навеяно темами мужчин когда говорят у меня ничего нет но я ее люблю а она почему выбрала вон того который об нее ноги вытирает но с высоким положением и красивой внешностью.

автор
65 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Хочется спросить: а для чего женщине мужчина, который не имеет в ее глазах ценности и которого она не любит?
Ведь дело не во внешности, деньгах или положении в обществе, а, как Вы сами и сказали, в том, дорожит женщина мужчиной или нет. Для чего тратить свою жизнь на отношения с нелюбимым человеком, да ещё и его лишать возможности встретить ту, которая его полюбит и будет ценить?
Ведь можно быть с тем, кто будет для тебя и красив, и умён, и ценен, - и кто при этом будет любить тебя, хранить верность и тд.

Гость
#1

Мужчина ценен от 70 000 в рублях или от 1 000 в долларах.

Мяучело
#2

не стала бы. Мужчина, который считает себя сокровищем "у меня ничего нет, но зато я тебе глаза мозолить буду постоянно" - просто смешон и жалок. Он вообще не интересен, как он планирует угождать?

Гость
#3

Нет!!!! Потому что любить, заботится холить и лелеять могут успешный, привлекательные и интересные мужчины. Только последние ещё свою любовь поступками подкрепляют и в трудную минуту поддержат не только морально, но и финансово и принятием решения и дельным советом, а лузер так и будет балаболить о любви, но сделать ничего не сможет. Ещё о любви любят петь неудачники, чтобы прилепиться к успешно женщине, так что нарвавшись один раз и поняв, что такая любовь ничего не стоит, я стала обращать внимание только на успешных мужчин. В итоге я знаю, что муж меня действительно любит, а не использует и каждый день это подтверждает поступками

#4

Перепись меркантильных баб открыт. При этом сами такие бабы считают что их должны ценить за просто так.

Гость
#5
Грубиян

Перепись меркантильных баб открыт. При этом сами такие бабы считают что их должны ценить за просто так.

А вот и представитель тех самых, любящих и «любви» попеть подвалил.. Обидно, что тетки тебя не любят как мамка - за просто так? Я тебе открою большой секрет, даже лузеров любят за что-то - за как минимум смазливую внешность и хороший *** ***. А если у тебя ни рожи ни кожи, внешностью не вышел и ещё и *** по жизни - знай себе ровню и не лезь к привлекательным и успешным женщинам и будет тебе счастье

Гость
#6

Подходит к вам бомж в метро и говорит: «У меня ничего нет, но любить будут тебя больше жизни и до гроба». Подобрали бы?
Я со стороны этих нищих романтиков вижу много так

автор
#7
Мяучело

не стала бы. Мужчина, который считает себя сокровищем "у меня ничего нет, но зато я тебе глаза мозолить буду постоянно" - просто смешон и жалок. Он вообще не интересен, как он планирует угождать?

ну например будет в магазин ходить дома все делать вам с ребенком помогать никогда слова против не скажет, как вы сказали так и будет, будет любить вашу маму, с друзьями только с вашего оазрешения видеться и т.д. то есть то что чаще всего женщины и требуют от мужчин типа С друзьями не пей, по дому помогай с реьенком сиди полку приколоти и т.д. ну вот нашли его, он все делает но работает кем нить в стиле рабочий или продавец. Где то читал есть качества которыми мы привлекаем а есть которыми удерживаем людей рядом с собой, привлекаем чаще всего внешностью, смелостью, лидерскими качествами а удерживаем например умением находить компромиссы, заботой и прочим.

Дубинушка
#8

Я скажу, если любишь, устраивайся на работу и приноси мне деньги. Мужская любовь неотделима от щедрости. Так они соппсна эту любовь и проявляют.

Гость
#9

Нет, слова - бред. Пусть изначально у мужчины и нет ничего, но что мешает ему начать всё делать для любимой, а не только какую-то там любовь ей дарить?

Нерд
#10
Гость

Нет, слова - бред. Пусть изначально у мужчины и нет ничего, но что мешает ему начать всё делать для любимой, а не только какую-то там любовь ей дарить?

А поддержка? Например сказали вот заболела любимая кошка, или собачка помирает надо лечить а как назло денег нет, он вас пожалеет выслушает, совет даст держаться и не раскисать. Или надо шкаф перевести, он вам может по доскам объявления поискать где вы сможете их заказать. или посоветует как лучше перевезти что "сначала разбирать надо а потом вот часть можно на такси а вторую допустим на автобусе"

Гость
#11
Гость

Нет, слова - бред. Пусть изначально у мужчины и нет ничего, но что мешает ему начать всё делать для любимой, а не только какую-то там любовь ей дарить?

Человек больше всех любит себя. Если он для себя делает, то что считает нужным и ему этого достаточно, то зачем ему еще на кого то работать? Или тот человек инвалид и сам не может обеспечить свои потребности?

#12
Гость

А вот и представитель тех самых, любящих и «любви» попеть подвалил.. Обидно, что тетки тебя не любят как мамка - за просто так? Я тебе открою большой секрет, даже лузеров любят за что-то - за как минимум смазливую внешность и хороший отлизон трах. А если у тебя ни рожи ни кожи, внешностью не вышел и ещё и лузер по жизни - знай себе ровню и не лезь к привлекательным и успешным женщинам и будет тебе счастье

Ну так откуда ты знаешь что он хороший отлизон не сделает? Или ты со всеми проверяешь? И если отлизон не понравился, да к тому же он по другим параметрам не подходит, то тогда отвергаешь? И многих уже проверила?

#13

Ух, сколько тут успешных привлекательных бабищ собралось, жуть! И к каждой очередь собралась из принцев!

Гость
#14
автор

ну например будет в магазин ходить дома все делать вам с ребенком помогать никогда слова против не скажет, как вы сказали так и будет, будет любить вашу маму, с друзьями только с вашего оазрешения видеться и т.д. то есть то что чаще всего женщины и требуют от мужчин типа С друзьями не пей, по дому помогай с реьенком сиди полку приколоти и т.д. ну вот нашли его, он все делает но работает кем нить в стиле рабочий или продавец. Где то читал есть качества которыми мы привлекаем а есть которыми удерживаем людей рядом с собой, привлекаем чаще всего внешностью, смелостью, лидерскими качествами а удерживаем например умением находить компромиссы, заботой и прочим.

Альфонс что ли? Такой вариант возможен только если он беден, но молод и хорош собой, а женщина уже в возрасте, но богатая и щедрая

Гость
#15
Гость

Альфонс что ли? Такой вариант возможен только если он беден, но молод и хорош собой, а женщина уже в возрасте, но богатая и щедрая

А в жизни и в возрасте (постарше), и небогатая, и не щедрая, а норовит молодому на шею вскарабкаться.

автор
#16
автор

ну например будет в магазин ходить дома все делать вам с ребенком помогать никогда слова против не скажет, как вы сказали так и будет, будет любить вашу маму, с друзьями только с вашего оазрешения видеться и т.д. то есть то что чаще всего женщины и требуют от мужчин типа С друзьями не пей, по дому помогай с реьенком сиди полку приколоти и т.д. ну вот нашли его, он все делает но работает кем нить в стиле рабочий или продавец. Где то читал есть качества которыми мы привлекаем а есть которыми удерживаем людей рядом с собой, привлекаем чаще всего внешностью, смелостью, лидерскими качествами а удерживаем например умением находить компромиссы, заботой и прочим.

Ну почему альфонс то? Он зарабатывает допустим тысяч 25, у вас денег не просит.

Гость
#17

Нет, не стала бы. Я сама стараюсь за собой следить, образована, есть свое жилье, работаю - зачем мне балласт? Хочу ровню. Для меня уважение к мужчине важнее любви. Не смогу быть с тем, кого уважать не за что, кто ни на что не годен, ни внешне, ни заработать, ни в постели, ни поговорить. Любви на пустом месте не бывает.

Гость
#18
Гость

Нет, не стала бы. Я сама стараюсь за собой следить, образована, есть свое жилье, работаю - зачем мне балласт? Хочу ровню. Для меня уважение к мужчине важнее любви. Не смогу быть с тем, кого уважать не за что, кто ни на что не годен, ни внешне, ни заработать, ни в постели, ни поговорить. Любви на пустом месте не бывает.

А если у него свое жилье, следит за собой, образован, работает. Короче ровня вам. Будете уважать и в койке без обязательств с ним кувыркаться? Вам же обоим друг от друга ничего материального не нужно. Только духовное и половое.

Нерд
#19
Гость

А если у него свое жилье, следит за собой, образован, работает. Короче ровня вам. Будете уважать и в койке без обязательств с ним кувыркаться? Вам же обоим друг от друга ничего материального не нужно. Только духовное и половое.

Вот лично мне мат статус девушки не важен, лишь бы мне нравилась а кто ее мама папа и кем она работает не важно

Гость
#20
автор

ну например будет в магазин ходить дома все делать вам с ребенком помогать никогда слова против не скажет, как вы сказали так и будет, будет любить вашу маму, с друзьями только с вашего оазрешения видеться и т.д. то есть то что чаще всего женщины и требуют от мужчин типа С друзьями не пей, по дому помогай с реьенком сиди полку приколоти и т.д. ну вот нашли его, он все делает но работает кем нить в стиле рабочий или продавец. Где то читал есть качества которыми мы привлекаем а есть которыми удерживаем людей рядом с собой, привлекаем чаще всего внешностью, смелостью, лидерскими качествами а удерживаем например умением находить компромиссы, заботой и прочим.

У меня муж все делает или нанимает, с детьми с собакой занимается, готовит когда помощницы нет(в выходные всегда), никогда не придирается к внешнему виду или бардаку если образовался, уберёт сам, ничего не требует. С друзьями встречается не чаще чем я со своими подругами, мама живет далёко, ездим раз в 3 месяца, с моими родителями отношения суперские, принимаем из у нас по 2 недели, сами к ним ездим в отпуск. При этом доход моего мужа чистыми выше среднего в Европе где мы живём в 6 раз и имеет высокую должность в большой корпорации (не топ, но на уровне исплрительного директора). Вопрос, чем описываемый лузер будет лучше моего мужа?

Гость
#21
Грубиян

Ух, сколько тут успешных привлекательных бабищ собралось, жуть! И к каждой очередь собралась из принцев!

Очередь не надо иметь, достаточно одного встретить, не размениваясь на лузеров.

Гость
#22
Гость

У меня муж все делает или нанимает, с детьми с собакой занимается, готовит когда помощницы нет(в выходные всегда), никогда не придирается к внешнему виду или бардаку если образовался, уберёт сам, ничего не требует. С друзьями встречается не чаще чем я со своими подругами, мама живет далёко, ездим раз в 3 месяца, с моими родителями отношения суперские, принимаем из у нас по 2 недели, сами к ним ездим в отпуск. При этом доход моего мужа чистыми выше среднего в Европе где мы живём в 6 раз и имеет высокую должность в большой корпорации (не топ, но на уровне исплрительного директора). Вопрос, чем описываемый лузер будет лучше моего мужа?

Тем, что он не воображаемый ))

Гость
#23
Гость

Тем, что он не воображаемый ))

Какая прелесть :)) я вам открою огромную тайну - мир полон таких мужчин, вы просто не там находитесь. Всегда убивают лузеры, которые считают, что если мужчина успешный, он непременно деспот, жадина, тиран, не умеющий ничего делать и требующий невообразимого. По факту же все как раз наоборот - чем умнее, образованнее, успешнее мужчина, тем более он реалистичен в своих ожиданиях, тем больше он умеет и знает и на быт это распространяется и на отношения. Не возможно выстроить успешную карьеру и бизнес не умея выстраивать отношения, не понимая людей, не зная психологии. Поэтому лузер будет истерить или стелиться ковриком, а умный, успешный мужчина всегда знает, что нужно его женщине, понимает ее и умеет выстраивать диалог, сгладить конфликт если он назревает. Таких мужчин воспитывали мужчины, поэтому они стали Мужчинами с большой буквы, а тех кого мамка тиранила всю жизнь, ковриками и остались, при этом в трудную минуту решения принять не могут, считая, что если в быту умеют элементарные вещи - это огромный плюс

Нерд
#24
Гость

Какая прелесть :)) я вам открою огромную тайну - мир полон таких мужчин, вы просто не там находитесь. Всегда убивают лузеры, которые считают, что если мужчина успешный, он непременно деспот, жадина, тиран, не умеющий ничего делать и требующий невообразимого. По факту же все как раз наоборот - чем умнее, образованнее, успешнее мужчина, тем более он реалистичен в своих ожиданиях, тем больше он умеет и знает и на быт это распространяется и на отношения. Не возможно выстроить успешную карьеру и бизнес не умея выстраивать отношения, не понимая людей, не зная психологии. Поэтому лузер будет истерить или стелиться ковриком, а умный, успешный мужчина всегда знает, что нужно его женщине, понимает ее и умеет выстраивать диалог, сгладить конфликт если он назревает. Таких мужчин воспитывали мужчины, поэтому они стали Мужчинами с большой буквы, а тех кого мамка тиранила всю жизнь, ковриками и остались, при этом в трудную минуту решения принять не могут, считая, что если в быту умеют элементарные вещи - это огромный плюс

Не в этом дело а в том что успешен один на сотню, а сотня как раз таки обычных работяг. Ведь начальников всегда меньше чем подчиненных?

Гость
#25
Гость

Какая прелесть :)) я вам открою огромную тайну - мир полон таких мужчин, вы просто не там находитесь. Всегда убивают лузеры, которые считают, что если мужчина успешный, он непременно деспот, жадина, тиран, не умеющий ничего делать и требующий невообразимого. По факту же все как раз наоборот - чем умнее, образованнее, успешнее мужчина, тем более он реалистичен в своих ожиданиях, тем больше он умеет и знает и на быт это распространяется и на отношения. Не возможно выстроить успешную карьеру и бизнес не умея выстраивать отношения, не понимая людей, не зная психологии. Поэтому лузер будет истерить или стелиться ковриком, а умный, успешный мужчина всегда знает, что нужно его женщине, понимает ее и умеет выстраивать диалог, сгладить конфликт если он назревает. Таких мужчин воспитывали мужчины, поэтому они стали Мужчинами с большой буквы, а тех кого мамка тиранила всю жизнь, ковриками и остались, при этом в трудную минуту решения принять не могут, считая, что если в быту умеют элементарные вещи - это огромный плюс

Я так-то просто пошутил, обидеть не хотел. Просто звучит Ваша история подозрительно "слишком хорошо" Рад за Вас, если всё что Вы написали-правда. Но надо смотреть правде в глаза: Ваш случай(где "все включено") - это большая редкость, поэтому и совет Ваш не очень ценен(не в обиду). Легко сказать человеку: "ищи принца(принцессу) и будет тебе счастье" , но есть реалии...

Гость
#26
Гость

Я так-то просто пошутил, обидеть не хотел. Просто звучит Ваша история подозрительно "слишком хорошо" Рад за Вас, если всё что Вы написали-правда. Но надо смотреть правде в глаза: Ваш случай(где "все включено") - это большая редкость, поэтому и совет Ваш не очень ценен(не в обиду). Легко сказать человеку: "ищи принца(принцессу) и будет тебе счастье" , но есть реалии...

Это принц что ли? Вы серьёзно?! Я тогда тоже принцесса, простите, тоже одна на 100 (умная, красивая, образованная, успешная). Вы предполагаете таким как я опускать планку до таких как автор?

Нерд
#27
Гость

Я так-то просто пошутил, обидеть не хотел. Просто звучит Ваша история подозрительно "слишком хорошо" Рад за Вас, если всё что Вы написали-правда. Но надо смотреть правде в глаза: Ваш случай(где "все включено") - это большая редкость, поэтому и совет Ваш не очень ценен(не в обиду). Легко сказать человеку: "ищи принца(принцессу) и будет тебе счастье" , но есть реалии...

Согласен а коучи учат мол никогда и ни прикаких условиях не снижай планку лучше останься одна но не будь с кем то меньшим чем ты считаешь заслуживаешь, я и написал, можно быть женой какого нить Павла Дурова или Цукерберга и говорить - а вот у меня муж какой видите и умница и молодец и богат, и чем мол он хуже вашего коврика, но таких по пальцам пересчитать можно а в реальности совсем другое

Гость
#28
Нерд

Не в этом дело а в том что успешен один на сотню, а сотня как раз таки обычных работяг. Ведь начальников всегда меньше чем подчиненных?

Если крутиться среди образованной прослойки с юных лет, выявить амбициозного, умного «работягу» (читай начинающего карьеру) вполне возможно. Или как я встретить уже готового, представляя что-то из себя самой. Но выбирать лужков, который ничего добиваться не хочет, амбиций ноль и ещё считает, что он подарок, может только женщина у которой ноль выбора. Так что автору выбирать из средненьких и малоамбициозных женщин.

Гость
#29
Гость

Это принц что ли? Вы серьёзно?! Я тогда тоже принцесса, простите, тоже одна на 100 (умная, красивая, образованная, успешная). Вы предполагаете таким как я опускать планку до таких как автор?

А что не принц(пусть даже в переносном смысле)??? Я и не сомневаюсь, что Вы достойны своего мужа. Я говорю о том, что надо(на мой взгляд) стараться реалистично себя оценивать (не занижать и не завышать планку) Может автор как раз и оценила реально свои данные и выбирает соответственно.

Гость
#30
Нерд

Согласен а коучи учат мол никогда и ни прикаких условиях не снижай планку лучше останься одна но не будь с кем то меньшим чем ты считаешь заслуживаешь, я и написал, можно быть женой какого нить Павла Дурова или Цукерберга и говорить - а вот у меня муж какой видите и умница и молодец и богат, и чем мол он хуже вашего коврика, но таких по пальцам пересчитать можно а в реальности совсем другое

У меня муж не Дуров и не Цукерберг, он даже не Евровый миллионер, таких там где я живу не так мало.

Гость
#31
Гость

А что не принц(пусть даже в переносном смысле)??? Я и не сомневаюсь, что Вы достойны своего мужа. Я говорю о том, что надо(на мой взгляд) стараться реалистично себя оценивать (не занижать и не завышать планку) Может автор как раз и оценила реально свои данные и выбирает соответственно.

Автор мужчина, с огромным минусом, пытается продать себя втридорога, выдавая минимальные качества за что-то сверх подобное

Нерд
#32
Гость

У меня муж не Дуров и не Цукерберг, он даже не Евровый миллионер, таких там где я живу не так мало.

Возможно вы живете в ЕС или США, а может быть в элитном районе Москвы и действительно вас окружают талантливые люди, самородки я говорю это без доли сарказма, а я живу в Омске, есть такая дыра на карте России и тут таких 1 на 100 000 рублевых миллиардеров в Омске по моему 7 или 8 на 1.4 млн жителей. Так вот, девушкам из нашего чудесного города тоже ровняться по вам?

Гость
#33
Гость

У меня муж не Дуров и не Цукерберг, он даже не Евровый миллионер, таких там где я живу не так мало.

В Москве тоже не мало миллионеров ))

Нерд
#34
Гость

В Москве тоже не мало миллионеров ))

Я же не спорю. Но что делать девушкам из провинции? такой как омск томск тверь и т.д.? Ждать миллионера?

Гость
#35
Нерд

Возможно вы живете в ЕС или США, а может быть в элитном районе Москвы и действительно вас окружают талантливые люди, самородки я говорю это без доли сарказма, а я живу в Омске, есть такая дыра на карте России и тут таких 1 на 100 000 рублевых миллиардеров в Омске по моему 7 или 8 на 1.4 млн жителей. Так вот, девушкам из нашего чудесного города тоже ровняться по вам?

Да я живу в европейской столице, но я здесь не родилась и выросла среди лычных новостроек спальногг района, имея честь потратить юные годы на токология как автор. Слава богу хватило мозгов понять, что ценить себя надо

Нерд
#36

В нашем городе зарплата у мужчины колеблется в районе 20к. это модальная по информации от росстата

Гость
#37
Нерд

Я же не спорю. Но что делать девушкам из провинции? такой как омск томск тверь и т.д.? Ждать миллионера?

Если девушка умная, амбициозная, красивая, с таким как автор она все равно счастлива не будет. Я бы посоветовала пустить всю энергию на карьеру и переезд в большой город/на запад

Счастливчик
#38

Сразу картинка представилась из советского мультфильма "Милая, я подарю тебе эту звезду", а "Милая" в этот момент драит кастрюлю, хороша любовь)

Kristi
#39

А где же любовь? Или мы выбираем для себя мужчину, как товар на рынке? По определенным критериям? Допустим, я, когда встретила своего мужчину, только чувствовала, мой он или нет. Это невозможно объяснить, это внутренние ощущения. Я ещё толком не знала ни его, ни того есть ли у него что то ща душой, или он гол как сокол-все равно, абсолютно. Есть только мужчина перед тобой, его внешность, его виденье жизни, цели и ТД.. и все. И я почувствовала уверенность, образованность и ответственность, и мне этого было достаточно.

А вы тут сразу о фин положении. Определитесь что вы ищете? Если это кошелек, а в данном случае так и есть, то это немного другие отношения )

Гость
#40
Гость

Если девушка умная, амбициозная, красивая, с таким как автор она все равно счастлива не будет. Я бы посоветовала пустить всю энергию на карьеру и переезд в большой город/на запад

Не знаю, где Вы на западе видите "классных мужчин". Такие же как и наши пузатые и т.п. Может не хуже, чем наши, но сказать, что прям "огонь"... Не знаю, может женщинам виднее...

Нерд
#41

Не знаю почему но мне невероятно обидно за таких мужчин которых сливают лишь за то что они всю жизнь работают на простых работах к вершинам олимпа не рвутся и вся их ценность в жизни это их семья. Всем какой то финансовый супермен нужен.

Счастливчик
#42
Нерд

Не знаю почему но мне невероятно обидно за таких мужчин которых сливают лишь за то что они всю жизнь работают на простых работах к вершинам олимпа не рвутся и вся их ценность в жизни это их семья. Всем какой то финансовый супермен нужен.

Работать на простой работе это вроде спать в супермаркете, работая охранником?)

Счастливчик
#43

Среди моих знакомых нет ни одного геодезиста, бульдозериста или энергетика(люди вполне простых рабочих профессий)кто испытывал бы проблемы с противоположным полом.

Нерд
#44
Счастливчик

Работать на простой работе это вроде спать в супермаркете, работая охранником?)

Неквалифицированный труд - продавец, охранник, грузчик, разнорабочий.Либо простой офисный персонал например - эффективный менеджер по продажам воды, консультанта плюс и прочего А так у нас в Омске те же кровельщики под 50к получают для нашего региона норм. Хотя работа даже не квалифицированная

Гость
#45
Счастливчик

Среди моих знакомых нет ни одного геодезиста, бульдозериста или энергетика(люди вполне простых рабочих профессий)кто испытывал бы проблемы с противоположным полом.

Среди моих знакомых сантехников, электриков, таксистов и строителей нет испытывающих проблем с бабами. У всех жена и еще одна подруга для разнообразия.

Гость
#46
Гость

Среди моих знакомых сантехников, электриков, таксистов и строителей нет испытывающих проблем с бабами. У всех жена и еще одна подруга для разнообразия.

Если пьёшь — понимаете сами,
Должен чтой-то иметь человек.
Ну и, кроме невесты в Рязани,
У меня — две *** в Москве.

Гость
#47
Гость

Если пьёшь — понимаете сами,
Должен чтой-то иметь человек.
Ну и, кроме невесты в Рязани,
У меня — две *** в Москве.

Кто с водкой дружен, тому член не нужен. А так как половина мужиков в россии бухает, поэтому баб неебаных как гавна.

Счастливчик
#48
Нерд

Неквалифицированный труд - продавец, охранник, грузчик, разнорабочий.Либо простой офисный персонал например - эффективный менеджер по продажам воды, консультанта плюс и прочего А так у нас в Омске те же кровельщики под 50к получают для нашего региона норм. Хотя работа даже не квалифицированная

Вот уже оказалось, что и в Омске можно заработать, было бы желание. Семья это не слово красивое, а труд, если человек для себя не хочет организовать хорошие условия жизни и комфорт, что он сможет и захочет дать другим?

Счастливчик
#49
Гость

Кто с водкой дружен, тому член не нужен. А так как половина мужиков в россии бухает, поэтому баб неебаных как гавна.

Какой странный ассоциативный ряд.