Гость
Статьи
Нужен совет. Я ей …

Нужен совет. Я ей готов был дать все..

Мне 27, ей 21. Почти три года вместе. Сейчас мы не вместе. Девушка у меня из очень неблагополучной семьи , мать умерла от алкоголизма в молодости , отец пропал, есть родственники которые были в местах лишения свободы по 105.ч2. Есть ещё бабушка которая отбирает ее деньги(пенсия + стипендия) , и живет на неё .Подруги ведут легкообразную жизнь . Есть еще родственники по линии бабушки но они пьют. У нас круги общения разные, у меня ни друзья ни семья не ведут такой образ жизни. Весь мой круг общения это в основном люди связанные со спортом у нас не принято пить каждые выходные . 2,5 года она держалась не пила(изредка), пока встречались. Потом ее переклинило, с тетей начала , с подругами . Перестала дома ночевать. Тусуется где попало, я уже незнаю что мне делать. Отпустить проще всего. Но пока не хочется. Я ей готов был дать все, содержать, если что устроить ее на работу, только чтобы не по стопам ее родителей. Я хочу мнения Вашего.

Игорь
79 ответов
Последний — Перейти
Нерд
#3

Да путь ты мужиком уже ну отшила она тебя ну значит отвали от нее. Все остальное ровно, из какой семьи кто там у нее сидел или стоял.

Скорп
#4

Плохая попытка

Нерд
#5

Типичный мужчина отец, почитай форум - не ценят женщины этого, ой не ценят)

Гость
#6

Может вы драматизируете? Не гулять, не веселиться, не выпивать в молодости вам не кажется это ненормальным? Вы что пенсионер с язвой? Если всё в разумных пределах, то вы сморчок.

#7

Не лёгкая работа- из болота тянуть бегимота. Женский алкоголизм не излечим. Она походу выбрала алкоголь, а не Вас. Если бы она хотела выбраться из своей ситуации, то держалась бы за Вас руками и ногами. Оставьте ее, ищите девушку из своего круга. Думаю,что у Вас сейчас преобладает чувство жалости, но пожалейте и себя- найдете более трезвого человека.

Я
#8

А зачем тебе нужна грязная девка с такой наследственностью? Она ребенка нормального родить не сможет - будет д е б и л, который учится на двойки и с 11 лет начнет пить. Ищи нормальную девушку в своем кругу.

Асти
#9

тут все знают что такое статья 105?

Игорь
#10
Гость

Может вы драматизируете? Не гулять, не веселиться, не выпивать в молодости вам не кажется это ненормальным? Вы что пенсионер с язвой? Если всё в разумных пределах, то вы сморчок.

Что я драматизирую ? Не ночевать дома, пить водку, общаться с теми кто тебя тянет вниз на деградацию это положительно ? В этом круге нельзя расти. А веселиться, никто ей не запрещал. Только веселиться можно по разному.

Гость
#11

Ни одного слова про чувства, а только про то что не хотите отпускать... Хотите быть спасателем... Смотрите сами, но помните пока вы вглядываетесь в бездну, бездна смотрит на вас.

Игорь
#12
Гость

Может вы драматизируете? Не гулять, не веселиться, не выпивать в молодости вам не кажется это ненормальным? Вы что пенсионер с язвой? Если всё в разумных пределах, то вы сморчок.

Или задайте вопрос себе, если Ваша дочь бы попала в такую ситуацию вы бы хотели чтобы она катилась вниз или была с человеком который ее по жизни протащит ?

Лёля
#13

Господи, где вы пересеклись то ? Не противно к такому прикасаться, чувство брезгливости видимо отсутствует. Гадко.

Игорь
#14
Гость

Ни одного слова про чувства, а только про то что не хотите отпускать... Хотите быть спасателем... Смотрите сами, но помните пока вы вглядываетесь в бездну, бездна смотрит на вас.

Если бы я ее не любил, давно *** положил на нее. и тут точно бы не писал.

Лёля
#15
Игорь

Может вы драматизируете? Не гулять, не веселиться, не выпивать в молодости вам не кажется это ненормальным? Вы что пенсионер с язвой? Если всё в разумных пределах, то вы сморчок.

Или задайте вопрос себе, если Ваша дочь бы попала в такую ситуацию вы бы хотели чтобы она катилась вниз или была с человеком который ее по жизни протащит ?
Что за глупость ? Дети из нормальных семей в такие ситуации не попадают. А эта так и будет в грязи валяться всю жизнь. Она другого не видела и НЕ ХОЧЕТ.
И я б не хотела , чтобы МОЙ СЫН тащил такую всю жизнь.

Гость
#16
Игорь

Если бы я ее не любил, давно *** положил на нее. и тут точно бы не писал.

А мне кажется это желание спасать.

Лёля
#17

Если бы я ее не любил, давно *** положил на нее. и тут точно бы не писал.

Чего любить то ? Там гниль одна внутри. Оглянись девок достойных вокруг полно.

Гость
#18

Автор, вам реально из всех девушек доступна только общественная ***-алкоголичка? Ваши действия зависят от ответа на этот вопрос.

Гость
#19

Девушка учится в вузе на бюджете?

Гость
#20

так соперировать метафорическим выражением без учёта его фигурального характера - уметь надо))
автор, плюньте каку, она вас не достойна

Гость
#21
Гость

Автор, вам реально из всех девушек доступна только общественная ***-алкоголичка? Ваши действия зависят от ответа на этот вопрос.

--------- А Вячеславу Малофееву или депутату Лебедеву, выходит, тоже нормальные женщины были недоступны?

Гость
#22

Если вы готовы дать ей все, почему она до сих пор живет с бабушкой, которая отбирает у нее деньги?

Я-телец
#23

А чего она алкоголичка. Он ее любит.

Женись и будь мужчиною. Можешь ей сказать как нужна и вообще не читай курица форума.

Никто не любит чужое счастье.
Жаба всех давит:" почему ее любит и носит на руках, а мой Васька не такой".

Я-телец
#24
Гость

Если вы готовы дать ей все, почему она до сих пор живет с бабушкой, которая отбирает у нее деньги?

Потому что он пишет реферат и делает соц. опрос.
Конечно, другой уже б забрал к себе.

Игорь
#25
Гость

Если вы готовы дать ей все, почему она до сих пор живет с бабушкой, которая отбирает у нее деньги?

Потому что она не может ее оставить. Типа она не в состоянии, за собой ухаживать. Ну на самом деле все не так. Возможно просто ей нравится быть у ее юбки.

Гость
#26
Я-телец

А чего она алкоголичка. Он ее любит.

Женись и будь мужчиною. Можешь ей сказать как нужна и вообще не читай курица форума.

Никто не любит чужое счастье.
Жаба всех давит:" почему ее любит и носит на руках, а мой Васька не такой".

Я люблю обьективность, и люблю обличать зависть. Но сейчас вы реально не правы. Нет никакой зависти. Просто со стороны бывает видно то, что человек не хочет и не может увидеть сам. Вот тут видно что автору хочется поиграть в спасателя. Про это ему и говорят. Ну если ему себя не жалко, будет ее спасать... Пока у самого не повысится толерантность к алкоголю и сам пить не начнет, с ней на пару. Это вещь такая... Нужно десятой дорогой обходить.

Ritka
#27
Игорь

Если бы я ее не любил, давно *** положил на нее. и тут точно бы не писал.

Любил! Хаха! Ничего ты её не любишь. Просто она тебя опрокинула, вот и задела твоё достоинство. Теперь ты хочешь её подчинить себе. Тебя бесит что такая неустроенная мадам так тебя киданула. Вот и всё. Учить выделять главное, тогда легче будет понимать что ты хочешь от жизни.

Гость
#28

Не маленькая уже, сама выбрала свой путь, не мешайте человеку скатываться...

Гость
#29

Итого имеем. Девушка - студентка вуза, учится на бюджете и, судя по тому, что получает стипендию, учится неплохо, не смотря ни на что. Живет у бабушки, которая забирает ее стипендию и пенсию. У девушки есть парень, довольно взрослый молодой человек, не студент уже, который, на словах, готов ради нее на все, но по факту дальше слов не заходит. Девушка начинает выпивать...

Гость
#30
Игорь

Потому что она не может ее оставить. Типа она не в состоянии, за собой ухаживать. Ну на самом деле все не так. Возможно просто ей нравится быть у ее юбки.

А куда звали жить, к вашим родителям?

Ritka
#31
Игорь

Потому что она не может ее оставить. Типа она не в состоянии, за собой ухаживать. Ну на самом деле все не так. Возможно просто ей нравится быть у ее юбки.

Деваха не промах, уже интуитивно знает как ловить мужиков. Таким макаром она и додавит тебя жениться на себе. Молодец девка!

Игорь
#32
Гость

А куда звали жить, к вашим родителям?

нет. У меня 2 квартиры.с Этим проблем нет. Но она предпочитает жить с кем-то еще. Она встает после 13. Не умеет готовить, готовил я в основном для нее. У меня только один родитель.

Гость
#33
Игорь

нет. У меня 2 квартиры.с Этим проблем нет. Но она предпочитает жить с кем-то еще. Она встает после 13. Не умеет готовить, готовил я в основном для нее. У меня только один родитель.

Женись на ней!!))))) Даже готовить не умеет..)) автор женись!

Гость
#34
Игорь

нет. У меня 2 квартиры.с Этим проблем нет. Но она предпочитает жить с кем-то еще. Она встает после 13. Не умеет готовить, готовил я в основном для нее. У меня только один родитель.

Значит, были причины, если предпочитает жить с бабушкой, отбирающей деньги, а не с вами.

Игорь
#35
Гость

Значит, были причины, если предпочитает жить с бабушкой, отбирающей деньги, а не с вами.

Есть. Живя у меня нельзя будет от родственницы приходить в 2 часу ночи. Нельзя будет подбухивать с ней. Нельзя будет тусить с подругами алкашками.

Гость
#36

За юность надо платить. Ей 21 это совсем девочка.

Гость
#37
Игорь

Есть. Живя у меня нельзя будет от родственницы приходить в 2 часу ночи. Нельзя будет подбухивать с ней. Нельзя будет тусить с подругами алкашками.

И зачем ей такая жизнь? Свобода дороже любого мужика.

Гость
#38

И что значит, держалась 2,5 года? Хотите сказать, что лет до 18, до встречи с вами, она бухала по-черному?

12
#39

Сваливайте. Я серьезно. Сколько я не видела ребят из неблагополучных семей (жила одно время в плохом районе), они либо берут пример с семьи, либо имеют жирнючих тараканов. Лет в 18 познакомилась с очень хорошим парнем с тяжелым детством, в 22 - с пай-девочкой, у которой мать алкоголичка. Вроде бы умницы, но при 2-3 встрече проглядываются их закидоны и проблемы с коммуникацией.
Эти проблемы под силу лишить опытному психотерапевту и не за пару месяцев, а не вам

Игорь
#40
Гость

И что значит, держалась 2,5 года? Хотите сказать, что лет до 18, до встречи с вами, она бухала по-черному?

Да до меня, так же пила каждые выходные с подругами. И с бывшим.

Гость
#41
Игорь

Да до меня, так же пила каждые выходные с подругами. И с бывшим.

Прям с детства?

Игорь
#42
Гость

Прям с детства?

Я не уточнял с какого возраста.

12
#43

У меня много знакомых из вполне интеллигентных семей, которые выпивать начали лет в 16, парни так вообще в 13-14 в детских лагерях. Так что не понимаю, что вас так удивляет.

Ritka
#44
Игорь

Есть. Живя у меня нельзя будет от родственницы приходить в 2 часу ночи. Нельзя будет подбухивать с ней. Нельзя будет тусить с подругами алкашками.

Хаха! Подруги алкашки. Вишь как ревность то тебя накрыла. С какой это стати они вдруг алкашки то? Они учатся в институте, ну и если иногда выпивают и ходят на дискотеку это не значит что они алкашки. Нормальные обычные девчонки. Судя по всему ты ей не особо то и нужен. 28 лет - престарелый принц. Где работает непонятно. Какое образование непонятно. Живёт с мамой. У неё по всей видимости есть гораздо лучшие варианты чем какой то занудливый лузер.

Гость
#45
Игорь

Я не уточнял с какого возраста.

Да лет с 10, наверно) А потом пришли вы, вытащили ее из канавы, отмыли, причесали и позвали в такую прекрасную жизнь, что даже жить с отбирающей деньги бабушкой оказалось интереснее.

Гость
#46
Гость

Да лет с 10, наверно) А потом пришли вы, вытащили ее из канавы, отмыли, причесали и позвали в такую прекрасную жизнь, что даже жить с отбирающей деньги бабушкой оказалось интереснее.

Отмыли, причесали.... Я прям представила. В голос :D :D

Гость
#47
Игорь

Если вы готовы дать ей все, почему она до сих пор живет с бабушкой, которая отбирает у нее деньги?

Потому что она не может ее оставить. Типа она не в состоянии, за собой ухаживать. Ну на самом деле все не так. Возможно просто ей нравится быть у ее юбки.
Ты просто не уаживаешь за ней ,только говоришь.Вот взял бы и бабушку бы оставила.

Гость
#48

если бы ты забрал ее к себе она бы бабушку оставила.

Гость
#49
Гость

Отмыли, причесали.... Я прям представила. В голос :D :D

Я думаю, автор примерно так себе это и представляет) Еще задается вопросом, чего это она жить с ним не хочет?

Гость
#50
Гость

если бы ты забрал ее к себе она бы бабушку оставила.

Я так поняла, что пробовал забрать. Видать, каждые 5 минут напоминал, из какой канавы он ее вытащил, благодетель, как она должна быть ему благодарна и ходить по струнке. Кому это надо, особенно в 20 лет?