Гость
Статьи
Как страдают мужчины …

Как страдают мужчины от безответной любви?

Хочется узнать, способны ли мужчины страдать от безответной любви? Если есть мужчины в форуме, поделитесь пожалуйста о своих чувствах. Что именно чувствует мужчины в безответной любви?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак , ещё не видела мужчины , который бы убивался из-за очередной своей бабы

Гость
#2

Смотря какой образ жизни ведёт... Один бухал и трахал все, что движется, другой в *** всякое лез, чтоб отвлекаться от мыслей, в силу того, что не пьёт вообще

Бармаглот
#3

есть тут один. постоянно темы создает. в монастырь собрался, молится за нее в храме. ***, короче

Жмых
#4

- Ну что?
- Нет...
- Бывает.
- Ага.
А внутри ..."аааа...уууу...ыыыы.."

Rocker
#5

Мужчины про такое не рассказывают,но поверьте и чувствуем и страдаем..

Бутылка
#6

Мужчины и страдать от безответной любиви? Тьху ты ну вы и бабы фантазерки. Нам же вообще пофиг на вас, вы же для нас только куски мяса с писськой. Одна не дала вторая даст зачем убиватся? Это ж только вы женщины там страдаете, у вас чувства есть, а мы все козлы.

Гость
#7
Бутылка

куски мяса с писськой.

Ну вы кусок мяса. Я себя воспринимаю банкоматом, у банкомата кстати нет чуств.

Гость
#8
Бутылка

Мужчины и страдать от безответной любиви? Тьху ты ну вы и бабы фантазерки. Нам же вообще пофиг на вас, вы же для нас только куски мяса с писськой. Одна не дала вторая даст зачем убиватся? Это ж только вы женщины там страдаете, у вас чувства есть, а мы все козлы.

Это ваш мир вокруг волшебной дырки крутится, а твое тут нахождение это только подтверждает. Так что скок хошь хорохорься, да все зря.

Гость
#9

Не так уж и много людей (мужчин или женщин) которые действительно любили, ещё меньше тех из них, кому отказали.

Страдают все. Мой школьный друг, которому отказала любимая, можно сказать плюнул на жизнь, испортил себе карьеру, и в итоге спился и умер одиноким в возрасте 45 лет. Она вышла замуж за другого и у неё всё отлично.

Бутылка
#10

7,8, вау вы не понимаете что такое сарказм. 7 вообще тупой ответ, не понимает что такое сарказм и еще делает выводы, печальный случай.

надежда
#11

У меня была сложная ситуация, рушались отношения с мужем. Я стала обращаться к магам, но нигде не находила помощи. Пока не нашла по отзывам мага whatsapp 89031708267 Она помогла вернуть мне мужа и его любовь! Я всю жизнь буду ей благодарна!

вика
#11

Здраствуйте,хотела рассказать историю,как чуть не потеряла свою семью.Месяц назад,муж начал гулять,я прощала его,он все не понимал,что делает.Но в один день он ушел,собрав вещи к другой.Я решила обратиться к знаменитой гадалке whatsapp 89031708267 ,рассказала я ей что случилось,она мне сказала не искать другого мужчину,она сказала что он придет и начнет извиняться и просить прощение,через месяц он пришел и начал извиняться.Я ей очень благодарна,она мне помогла вернуть мужа

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем