Гость
Статьи
женщина часто говорит

женщина часто говорит

остался наедине с женой друга, между нами ничего не было, просто общались на разные темы, но она часто говорила о теме секса и отношений. к чему это?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

У женщин мозг только этим занят. Не бери в голову.

Гость
#2

Не повело вашему другу, неверностью попахивает. Вы бы были не против если бы ваша Жена так вела бы себя при вашем муже?

Гость
#2

...При вашем *ДРУГЕ

Гость
#3
Ве 🌴

У женщин мозг только этим занят. Не бери в голову.

Замечу, что наука официально подтверждает, что о сексе чаще всего думают мужчины - каждые 7 сек. )))

Гость
#4
Ве 🌴

У женщин мозг только этим занят. Не бери в голову.

Если ваш мозг этим занят, это не значит что и у других женщин так же.

Гость
#5
Гость

...При вашем *ДРУГЕ

естественно бы мне не понравилось

Гость
#6
Гость

Не повело вашему другу, неверностью попахивает. Вы бы были не против если бы ваша Жена так вела бы себя при вашем муже?

то есть она ждала от меня определенных действий?

Противник вагинального секса
#7

Алексей Маетный, парень с очень хорошей памятью, рассказывал в своём интервью, как однажды девушка лет 25 попросила его, в то время 18 летнего студента, научить её кататься на скейте. Пошёл дождь, забежали в подъезд - оказалось подъезд её дома - поднялись, был секс, у Лёши в первый раз в жизни. Спустя несколько месяцев в Петербурге состоялось знакомство Алексея с одим из величайших французских актёров и режиссёров современности, Пьером Вудманом. Особо наблюдательные ценители искусства Маетного и Вудмана заметят, что некоторые элементы пластики Алексей перенял от Пьера.

Гость
#8
Противник вагинального секса

Алексей Маетный, парень с очень хорошей памятью, рассказывал в своём интервью, как однажды девушка лет 25 попросила его, в то время 18 летнего студента, научить её кататься на скейте. Пошёл дождь, забежали в подъезд - оказалось подъезд её дома - поднялись, был секс, у Лёши в первый раз в жизни. Спустя несколько месяцев в Петербурге состоялось знакомство Алексея с одим из величайших французских актёров и режиссёров современности, Пьером Вудманом. Особо наблюдательные ценители искусства Маетного и Вудмана заметят, что некоторые элементы пластики Алексей перенял от Пьера.

чаго чаго?

Гость
#9

дамы прошу ответить это реально важно......мне нужно знать чего ожидать от такого поведения

Противник вагинального секса
#10
Гость

дамы прошу ответить это реально важно......мне нужно знать чего ожидать от такого поведения

Не теребите лишний раз дам, вчитайтесь лучше в мою притчу-рассказ.

Гость
#11
Противник вагинального секса

Не теребите лишний раз дам, вчитайтесь лучше в мою притчу-рассказ.

может по понятней?

Гость
#12

может по понятней?

Гость
#13

может по понятней?

Гормон роста
#14

хочешь честно? тикай!)

Гость
#15
Гормон роста

хочешь честно? тикай!)

то есть?

Противник вагинального секса
#16
Гость

то есть?

Я Вам предлагал взглянуть на Вудмана, на Алексея Маетного, а Вы, похоже, Патрик из "Спанчбоба".

Гость
#17
Противник вагинального секса

Я Вам предлагал взглянуть на Вудмана, на Алексея Маетного, а Вы, похоже, Патрик из "Спанчбоба".

причем тут они? сказал же тебе по понятней и не философствуй

Гость
#18

адекватных ответов нет

Гость
#19

реально че такое

Гость
#20
Гость

может по понятней?

Что тут непонятного?
Озабоченная. Набросится на тебя, аки волк на ягнёнка, а потом мужу скажет, что это ты её домогался.

Гость
#21
Гость

Что тут непонятного? Озабоченная. Набросится на тебя, аки волк на ягнёнка, а потом мужу скажет, что это ты её домогался.

она не говорила о своих похождениях а просто о сексе в общем и про сексуальные отношения других.....все равно озабоченная?

Гость
#22

так реально стараться от нее отдалятся и не контактировать? будет иметь место соблазн?

Гость
#23

спасибо за "ответы"

Гость
#24
Гость

Замечу, что наука официально подтверждает, что о сексе чаще всего думают мужчины - каждые 7 сек. )))

вы серьезно думаете, что это официальные научные данные?

Гость
#25

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#26
Противник вагинального секса

Алексей Маетный, парень с очень хорошей памятью, рассказывал в своём интервью, как однажды девушка лет 25 попросила его, в то время 18 летнего студента, научить её кататься на скейте. Пошёл дождь, забежали в подъезд - оказалось подъезд её дома - поднялись, был секс, у Лёши в первый раз в жизни. Спустя несколько месяцев в Петербурге состоялось знакомство Алексея с одим из величайших французских актёров и режиссёров современности, Пьером Вудманом. Особо наблюдательные ценители искусства Маетного и Вудмана заметят, что некоторые элементы пластики Алексей перенял от Пьера.

Что с вами, перетрудились на ниве популяризации АС? Горите на работе, нельзя так, себя надо беречь для грядущих свершений.

Мужеимитатор
#27
Гость

Замечу, что наука официально подтверждает, что о сексе чаще всего думают мужчины - каждые 7 сек. )))

Давно опровергнуто. Я вообще могу о сексе не думать в течение дня. Особенно, если по работе запара. У друзей так же. Это может быть в 14 лет такое. И то у 1 из 10.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема