Гость
Статьи
Любовная зависимость

Любовная зависимость

Скажите, как вы прекращаете любовную зависимость?
Когда вам 27. Вы расстались 1,5 года назад. Вокруг много девочек. Тем более лето. А вы не можете отпустить и перестать думать о бывшей. Не эотите новых отношений. Вам нужна только она.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять Вы со страданиями. Автор, самое эффективное лекарство для Вас- работа. Если скажете, что работа не помогает- значит Вы просто мало работаете.

Гость
#2
Aida

Опять Вы со страданиями. Автор, самое эффективное лекарство для Вас- работа. Если скажете, что работа не помогает- значит Вы просто мало работаете.

Я работаю каждый день. Работа совсем не помогает.

#3
Автор

Скажите, как вы прекращаете любовную зависимость?
Когда вам 27. Вы расстались 1,5 года назад. Вокруг много девочек. Тем более лето. А вы не можете отпустить и перестать думать о бывшей. Не эотите новых отношений. Вам нужна только она.

Автор,вы много себя оставили в этой девушке и сильно заузили свою жизнь,которая из рамок отношений с этой девушкой не выходит.Есть отношения с девушкой,а есть ваша жизнь.Вы перестали отделять одно от другого,зависли,как компьютер.Нужна перезагрузка и обновление.Могу помочь,как психолог.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5005277/
© Woman.ru

#4
Гость

Я работаю каждый день. Работа совсем не помогает.

1. Значит Вы мало работаете. Если бы работали много очень, то в голове была бы одна мысль "скорее добраться до подушки и уснуть". Жёсткий метод, но действенный.
2. Есть ещё один метод, но использовать его- в какой-то степени себя не уважать. Этот метод опять же сводится к работе и зарабатыванию большого количества денег. Вы далеко от нее живёте? Она замужем? Шлите ей тайно подарки, цветы. Будьте незримо рядом, помогайте ей в трудностях. Ещё раз повторюсь, это как переступить через себя, может и не подействовать конечно.
Я бы действовала по 1 варианту

Ирина
#5

Я из той же серии. Только моя зависимость длится уже 15 лет. Чаще всего я вполне убедительно себя убеждаю, что с мужем в браке без проблем прожить нельзя. Плохо то, что мы делаем друг друга несчастными. Но расстаться не смогли. Вот и вместе до сих пор. Вопреки всему. Иногда мелькает досадная мысль, что всё могло бы быть по-другому, и жизнь счастливая, даже сейчас, когда уже почти 40...Но мы рабы своих комплексов, своей лжи, привычек и т.п. Поэтому, Вам Автор, я искренне желаю очнуться, оказаться здесь и сейчас. И пока Вы молоды- осознайте, жизнь прекрасна и она у Вас одна. Прекрасная девушка из прошлого- это часть Вашей жизни, но Настоящая Встреча (и, возможно, не одна) ждёт вас впереди.

Гость
#6
Ирина

Я из той же серии. Только моя зависимость длится уже 15 лет. Чаще всего я вполне убедительно себя убеждаю, что с мужем в браке без проблем прожить нельзя. Плохо то, что мы делаем друг друга несчастными. Но расстаться не смогли. Вот и вместе до сих пор. Вопреки всему. Иногда мелькает досадная мысль, что всё могло бы быть по-другому, и жизнь счастливая, даже сейчас, когда уже почти 40...Но мы рабы своих комплексов, своей лжи, привычек и т.п. Поэтому, Вам Автор, я искренне желаю очнуться, оказаться здесь и сейчас. И пока Вы молоды- осознайте, жизнь прекрасна и она у Вас одна. Прекрасная девушка из прошлого- это часть Вашей жизни, но Настоящая Встреча (и, возможно, не одна) ждёт вас впереди.

Спасибо. Но эти встречи, это все только для самоуспокоения. Мне другие и не нужны. Мне она нужна. И мы были бы счастливы. Если бы я не разрушил сам. Мы сами выбираем с кем быть или нет... А я отказался от человека которого люблю... Любил бы не отказался? Теперь я знаю. Да любить уже не смогу.

Гость
#7

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Бармаглот
#8

Автор, а чо, в психушке или монастыре, где вы там ,интернет есть?
Как же вы задрали. Ну нельзя быть таким чмошником!!!

Гость
#9
Бармаглот

Автор, а чо, в психушке или монастыре, где вы там ,интернет есть?
Как же вы задрали. Ну нельзя быть таким чмошником!!!

Уже плевать.
Я любовь всей жизни про е бал. Девушку за которой мне хотелось идти хоть в арктику. Девушку с которой я мог прожить жизнь.
Это не ваши простые отношения.
Это та девушка, которую я хотел всегда.
И никакие бабы никакие отношения никакая работа не изменит то что я *** свое счастье.

Милая
#10

От любовной зависимости избавиться сложно. Работать нужно со своими мыслями. Убеждать себя, что у нее своя жизнь, у вас - своя. Если вы расстались - то общего УЖЕ нет ничего. Боль вы причиняете себе только думами о ней, само расставание уже случилось и все уже прошло. Остались лишь мысли, размышления - от них и избавляйтесь. Отпустите, перепрограмируйте свое мышление на новую любовь и она придет. Болезненную мысль вышибайте насильно позитивной

Гость
#11

советую попытаться восстановить общение. вы фанатзируете о её образе. всегда лучше видеть реального человека. я избавилась от идеализации парня, которого не забывала 5 лет. просто стали вновь общаться, увиделись. поняла, что мне он не интересен. да и он не изменился - те же темы, такой же кусок г в н а по характеру. просто я раньше не замечала, а тут заново взглянула.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: