Гость
Статьи
Мужчины как вы …

Мужчины как вы показываете,что любите женщину

Мужчины,расскажите как вы показывает женщине,что вы её любите

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Мне кажется, Пьер Вудман в своём синематографе показал множество способов выражения любви к женщине. Просмотрите, кое-что поймёте.

Я
#2

Заботой это мужчина показывает. Если она затеяла ремонт или генеральную уборку - приезжает и помогает ей, решает проблемы. Если заболела - находит хорошего врача, привозит продукты, лекарства.

Противник вагинального секса
#3
Я

Заботой это мужчина показывает. Если она затеяла ремонт или генеральную уборку - приезжает и помогает ей, решает проблемы. Если заболела - находит хорошего врача, привозит продукты, лекарства.

...и у него всегда с собой пакетик, в котором лежит анальная смазка, купленная на развес.

Гость
#4
Противник вагинального секса

...и у него всегда с собой пакетик, в котором лежит анальная смазка, купленная на развес.

Сгинь нечисть с этого форума! Гори ты синим пламенем! Пропускаю твои, тварь, комменты! Твой анал- достал!

Противник вагинального секса
#6
Гость

Сгинь нечисть с этого форума! Гори ты синим пламенем! Пропускаю твои, ***, комменты! Твой анал- достал!

Достал мой анал? - тогда читайте роман "Во имя секса" гостя форума Woman.ru!

Андрей Александрович, психолог
#7

Шлепаю по жoппе и хохочу при этом.

Я
#9
Гость

Боже, ещё одна с диссоциальным расстройством личности (более известном, как психопатия), с эмпатией в ноль, желающая узнать, как на рассудочном уровне читать эмоции. Милая, убей себя, и не мучай нормальных мужчин. Как врач советую.

Такие эмоции как "любовь" видны невооруженным глазом и определяются по поступкам: поведению мужчины в сложных и неприятных ситуациях.

Гость
#10
Гость

Сгинь нечисть с этого форума! Гори ты синим пламенем! Пропускаю твои, ***, комменты! Твой анал- достал!

Да ладно вам, берегите нервные клетки. Это местный клоун, считай, безвредный. Тут есть такие мозгоклюи, после которых Противник кажется невинным младенцеи.

Андрей Александрович, психолог
#11
Я

Такие эмоции как "любовь" видны невооруженным глазом и определяются по поступкам: поведению мужчины в сложных и неприятных ситуациях.

Точно! Если мужчина в сложной ситуации пожертвует ради женщины жизнью - он ее любит. В смысле любил... Ну не важно, вы поняли.

Гость
#12

Демонстрирую ей свою любовь в неглиже.

Я
#13

А при чем тут жизнь? Элементарный индикатор - ремонт, болезнь, генеральная уборка, необходимость сделать перестановку в квартире и т.п. Или же - помочь сделать дипломную работу и тп

Гость
#14
Я

А при чем тут жизнь? Элементарный индикатор - ремонт, болезнь, генеральная уборка, необходимость сделать перестановку в квартире и т.п. Или же - помочь сделать дипломную работу и тп

Прямо тимуровец какой то при старой бабушке. Через дорогу ее тоже надо переводить?

Гость
#15

Снимаю брюки и даю ей увидеть как набухает, растёт и встаёт мой член. Как он сочится соком любви и подрагивает перед ней.

Я
#16
Гость

Прямо тимуровец какой то при старой бабушке. Через дорогу ее тоже надо переводить?

Не тимуровец. Обычный любящий и заботливый мужчина. Именно по поведению в таких ситуациях и определяют, с кем продолжать отношения, а кого
на х у й с пляжа.

Гость
#17
Гость

Снимаю брюки и даю ей увидеть как набухает, растёт и встаёт мой член. Как он сочится соком любви и подрагивает перед ней.

не зеленое сочится?

Гость
#18
Я

А при чем тут жизнь? Элементарный индикатор - ремонт, болезнь, генеральная уборка, необходимость сделать перестановку в квартире и т.п. Или же - помочь сделать дипломную работу и тп

Короче, нужно сразу затевать ремонт и если сольется, то всё - тест на заботу не пройден. Всё остальное я думаю мелковато (как перестановка мебели и т.п.)

Гость
#19
Гость

не зеленое сочится?

Сок любви белый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: