Гость
Статьи
Плачу от любви. У кого …

Плачу от любви. У кого такое было

Уже вроде "взрослая" девочка, мне 24. Вся подростковая любовь до беспамятства прошла.
Но 9 месяцев назад встретила человека, которого полюбила. Вчера сидели обсуждали какие-то планы на будущее..и мне так захотелост его обнять, после чего я заплакала, от того как сильно его люблю
У кого то так было?)) Я не сошла с ума?))))

7 ответов
Последний — Перейти

Нет Юля не сошла, твой радикал характера, таков, что эмоции буквально захлестывают тебя, не все люди так могут любить. Поэтому развивай эти чувства, купай в них избранника, ему несказанно повезло, что такая девушка у него. Представим с ним девушку шизоидного склада, она отстранена, она тоже любит, ну ни чем свои эмоции не проявляет, он порой и не догадывается, что все в порядке, любим, но лучше бы ему знать, иначе сложности у него будут. А Вам Юля, за бурей эмоций, лучше знать какого радикала характера твой мужчина, откуда такие сомнения в своей адекватности. Сходите к психологу оба, А так желаю счастья и наслаждения жизнью.

Н.
#1

Не смешите..24-это еще юность..и плакать от любви в любом возрасте не стыдно и можно..значит,что вы не черствы сердцем..умеете любить..радуйтесь и не несите чушь про "с ума сошла".

#2

Это нормально.

Гость
#3

*** как это усипусично. а ещё и платье белое будет.

Гость
#4
Н.

Не смешите..24-это еще юность..и плакать от любви в любом возрасте не стыдно и можно..значит,что вы не черствы сердцем..умеете любить..радуйтесь и не несите чушь про "с ума сошла".

Тетке, ***, 25-й год идет, какая юность в ***.

имя
#5

у меня так было. я начала плакать как полюбила. до этого 25 лет вообще не плакала - даже на похоронах. замуж за него вышла))))

Та самая
#6

У меня сейчас такое, влюбилась очень, плачу тоже. И это мне 33 года. Иногда думаю что схожу с ума.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: