Гость
Статьи
Дружба или отношения?

Дружба или отношения?

Есть такие женщины, у которых мало подруг, но много друзей мужиков.
Причем они всех уверяют, что это просто друзья. Что с мужиками им легче.
Насколько можно доверять такой девушке?
Если она, например, где-то со старым другом провела ночь в ресторане (Судя по фото ВК). Было ли у них скорее всего "продолжение" в постели?
Или эти девушки смотрят на мужиков друзей только как на друзей?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если бы этой девушке хотелось того парня, она была бы с ним в отношениях, а не друзьями. Узбагойтесь. Там френдзона глухая

Гость
#2
Гость

Автор, если бы этой девушке хотелось того парня, она была бы с ним в отношениях, а не друзьями. Узбагойтесь. Там френдзона глухая

Звучит успокаивающе. Спасибо!

Мария
#3

Не могу сказать за всех, но могу поделится своими взглядами. Когда была в отношениях с бывшими - им тоже говорила, что у меня куча мальчиков друзей и продолжала с ними общаться. Кто то мирился, а кто то нет. А на самом деле просто с друзьями было интереснее и я им больше доверяла. Да и внимания мне от бывших не хватало. Теперь все на оборот!) Встретила того самого и все эти друзья мальчики отпали со временем. Мне мой мужчина и любимый и друг итд) мне с ним интересно и мужского внимания мне его хватает. Сейчас дружу только с подругами).

Гость
#4
Мария

Не могу сказать за всех, но могу поделится своими взглядами. Когда была в отношениях с бывшими - им тоже говорила, что у меня куча мальчиков друзей и продолжала с ними общаться. Кто то мирился, а кто то нет. А на самом деле просто с друзьями было интереснее и я им больше доверяла. Да и внимания мне от бывших не хватало. Теперь все на оборот!) Встретила того самого и все эти друзья мальчики отпали со временем. Мне мой мужчина и любимый и друг итд) мне с ним интересно и мужского внимания мне его хватает. Сейчас дружу только с подругами).

А какого внимания Вам не хватало?

Гость
#5
Мария

Не могу сказать за всех, но могу поделится своими взглядами. Когда была в отношениях с бывшими - им тоже говорила, что у меня куча мальчиков друзей и продолжала с ними общаться. Кто то мирился, а кто то нет. А на самом деле просто с друзьями было интереснее и я им больше доверяла. Да и внимания мне от бывших не хватало. Теперь все на оборот!) Встретила того самого и все эти друзья мальчики отпали со временем. Мне мой мужчина и любимый и друг итд) мне с ним интересно и мужского внимания мне его хватает. Сейчас дружу только с подругами).

У Вас был молодой человек на то время. А если у девушки нет постоянного полового партнера, то что ее удержит от секса без обязательств? Природа ведь требует секса!

Мария
#6
Гость

А какого внимания Вам не хватало?

Хотя бы элементарного сходить куда то вместе в новое место или погулять или сделать что то вместе. С бывшими пыталась говорить, что у меня на душе, но слушать не хотели) а те друзья с кем я общалась, всегда с радостью меня куда то возили и выслушивали. Замечали изменения во мне и это несомненно было более приятно. Предлагали свою помощь в разных ситуациях сразу.
Свое внимание можно проявить разными способами)))

Мария
#7
Гость

У Вас был молодой человек на то время. А если у девушки нет постоянного полового партнера, то что ее удержит от секса без обязательств? Природа ведь требует секса!

Природа природой но желание секса это не нужда первой необходимости. И мне не 16 лет, что бы я позволяла всем своим эмоциям управлять своими действиями. Голова на плечах должна же быть. Секс без обязательств - весело но по началу. С годами и опытом ценности другие становятся. И такого рода секс теряет смысл.

Гость
#8
Мария

Хотя бы элементарного сходить куда то вместе в новое место или погулять или сделать что то вместе. С бывшими пыталась говорить, что у меня на душе, но слушать не хотели) а те друзья с кем я общалась, всегда с радостью меня куда то возили и выслушивали. Замечали изменения во мне и это несомненно было более приятно. Предлагали свою помощь в разных ситуациях сразу. Свое внимание можно проявить разными способами)))

А насколько важны в этом деле подарки?

Мария
#9
Гость

А насколько важны в этом деле подарки?

Понимаете, если парень все остальное делает как надо, то подарки играют не такую большую роль. Да, подарок всегда приятно получать, но это не есть главное. Обычной девушке не нужны брильянты на каждом пальце рук и ног) Но тем не менее, никакие подарки не заменят само отношение к человеку.

Гость
#10
Гость

У Вас был молодой человек на то время. А если у девушки нет постоянного полового партнера, то что ее удержит от секса без обязательств? Природа ведь требует секса!

А если у вас нет сексуального партнера, будете ли вы с любой кувыркаться, даже если она вас сексуально не привлекает? Может вам пофиг, в какую дырку сувать, а вот у девушек парни попадают в френдзону которых они не хотят.
Некоторые конечно умудряются и с бывшими оставаться друзьями, но это уже другая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: