Гость
Статьи
Девушка оскорбляет

Девушка оскорбляет

Ситуация такая, опишу все подробно. Встречаюсь с девушкой со школы, почти два года, перестал общаться буквально со всеми, с кем общался до нее. Это мои первые и как я считал последние отношения. Но спустя где-то год, она начала при каждой ссоре , независимо от того, кто виноват, оскорблять меня, а последнее время и бить. В ответ я ничего ей не делал, а просто уходил домой( разговоры уже ничего не решают). И каждый раз я велся на ее извинения и клятвы, что такого больше не повторится, ждал пока она повзрослеет и поймет, что это недопустимо. Сегодня не услышал ее звонок за 5 минут до встречи с ней, так она начала орать, оскорблять меня и мою мать. В итоге поехал домой, даже не встретившись с ней, сказал, что я ее бросаю. Вопрос, как быстро бросили бы вы такую девушку и как забить на нее окончательно?

Puporev
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это что-то с психическим здоровьем. Остыть поможет только полное понимание того, что так будет лучше и стоит просто идти дальше, а она пусть лечится

Гость
#2

Автор, вы мазохист? Если бы на меня парень повысил голос или, не дай Бог, оскорбил это было бы последнее свидание. Если вы себя не уважаете, то никто другой вас уважать не станет. Даже на кота, собаку непозволительно орать, а вы получается в глазах вашей девицы даже ниже, чем эти животные.

Гость
#3

Почитайте ; таксичные отношения с нарциссом.

Гость
#4

Рецепт очень простой и действенный! Называется Т10Д. Если сделаешь, то совсем по-другому смотреть на это начнёшь!

Александр
#5

Обратите внимание на её отношение к своему родному отцу, проведёте параллель. Но самое главное! Её отношение к Вам уже не изменится... Полное отсутствие уважения, дальше будет только хуже... У меня тоже так было, перешагните и ступайте дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: