Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Через сколько к вам возвращались бывшие?

А через сколько времени к вам возвращались бывшие?И что было причиной расставания?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Через 0.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Первый раз через полгода, второй раз через 8 месяцев, сейчас опять рвется - я не хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • через 2 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • лиля

через 2 месяца

В чем была причина расставания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Через полтора месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • бывшие всегда возвращаются, но, как правило, ничего путного их этого не выходит)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой уехал в Германию и зовет меня туда. Я писала здесь и злые тетки с Вумана писали мне гадости, что он там найдет кого- то. А он никого там не нашел и я в декабре поеду к нему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно,переживают ли мужчины расставания,если казалось была любовь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Первый раз через полгода, второй раз через 8 месяцев, сейчас опять рвется - я не хочу

А зря, такое постоянство))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Первый раз через полгода, второй раз через 8 месяцев, сейчас опять рвется - я не хочу

Почему все время расстаетесь? Если возвращается, наверно, любит Вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Один пытался сначала через пол года - оказался везде в чс. Спустя 4 года опять объявился, но он мне не сдался вообще)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мой уехал в Германию и зовет меня туда. Я писала здесь и злые тетки с Вумана писали мне гадости, что он там найдет кого- то. А он никого там не нашел и я в декабре поеду к нему.

Какой срок расставания у Вас был?

Нравится0
    Не нравится0
  • От 3 до 8 месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко мне никто не возвращался

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко мне не возвращались, а так хочется... хотя смысл все равно будет не то и доверять уже не сможешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и правильно, а то опять уйдет, рыба ведь...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь