Гость
Статьи
Как простить измену

Как простить измену

Как простить измену, если ты остался с этим человеком , но в душе адская боль

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Ваша душевная боль понятна...
Однако, непременно стоит разобрать эту ситуацию, что называется, по косточкам! Что могло подтолкнуть человека, при каких обстоятельствах, какие отношения были в паре на тот момент, что связывало партнеров, насколько серьезно было отношение к совместному будущему, разница в возрасте, психо-эмоциональное состояние человека, физическое здоровье ( или нездоровье), факт крепкого алкогольного опьянения, принуждение с применением физической силы.. и так далее.
Если слишком тяжело дается понимание произошедшего, то желательно обратиться к опытному психологу.

Всего Вам самого доброго, и берегите себя!

Гость
#1

Никак

Гость
#2

Никак

Бармаглот
#3

КАком кверху

#4

У вас только секс на уме,как и у вашего визави.Довольно позорная тенденция.

#5

Никак... Надо было разрывать всяческие отношения с этим человеко, ибо ни к чему хорошему это не приведет . Если человек вам изменил значит не ценит, не любит и не важно в каком состоянии был...его это никаким образом на мой взляд не должно оправдывать .

Чашка кофе
#6

Рита Дакота бросила гулящую тттварь)))

Вот и думай.

Тоже Самое
#7

Тяжело прстить измену. Сама в таком же положении. На словах простила, а по факту мозг через день выносила... Как вспомню картину маслом, так убить хочется. Собсно мы расстались, вчера поставила точку окончательно. Хоть и люблю, но нет!

Гость
#8

Никак.
Верность-это выбор. Человек решил, что не обязан соблюдать вам верность, ценить и уважать Вас.
От Вас ничего не зависит. Если сможете забыть скелет в шкафу, то будете вместе. Если нет, лучше разойтись мирно и полюбовно. Отношения должны приносить радость.

Гость просто) гость
#9

Или сможете простить или нет....
Начинается другая жизнь - КАК с этим жить дальше?
Кто-то может....)

Гость
#10

Я простить не смогла. На словах якобы простила , а душа болела. Даже во время секса мысли появлялись, что он так же спал с другой. Рассталась. Любовь есть к нему, но терпеть это не буду. Не понимаю женщин которые держаться за мужиков ни смотря ни на что. Себя нужно уважать и любить.

Гость
#11

Я для себя нашла выход. Пока отношения не разрываю, но как появится лучший вариант уйду без сожалений. Либо просто интрижку заведу на стороне, без угрызений совести. Глупо хранить верность тем кто нас не ценит и предал.

#13

КАК ВСПОМНЮ, СЕРДЦЕ ДО СИХ ПОР БОЛИТ ОТ БОЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к человеку который помог узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же прослушивать все входящие и исходящие вызовы, и в любое время суток знала его точное место положение. А также он мне поднял прошлую удаленную переписку за полгода .В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи. Вот номер человека который мне помог, может кому то тоже нужна помощь.89I6I8679О5 Артем

Гость
#15

Кому нужна помощь на расстоянии у кого нет возможности попасть к Евдокии она живёт в данный момент живет на Алтае. Ранее она жила в Израиле я нахожусь сама в Германии но когда мне посоветовали Евдокию обратиться к ней я не пожалела. На сегодняшний день я обращалась ко многим но это действительно тот человек который помогает воссоединяет семьи работает она на молитвах на заговорах. Бабуля очень сильная, я вам хочу всем порекомендовать у неё дар от бога. вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема