Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как простить измену

Как простить измену, если ты остался с этим человеком , но в душе адская боль

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никак

Нравится0
    Не нравится0
  • КАком кверху

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас только секс на уме,как и у вашего визави.Довольно позорная тенденция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак... Надо было разрывать всяческие отношения с этим человеко, ибо ни к чему хорошему это не приведет . Если человек вам изменил значит не ценит, не любит и не важно в каком состоянии был...его это никаким образом на мой взляд не должно оправдывать .

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита Дакота бросила гулящую тттварь)))
    Вот и думай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжело прстить измену. Сама в таком же положении. На словах простила, а по факту мозг через день выносила... Как вспомню картину маслом, так убить хочется. Собсно мы расстались, вчера поставила точку окончательно. Хоть и люблю, но нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак.
    Верность-это выбор. Человек решил, что не обязан соблюдать вам верность, ценить и уважать Вас.
    От Вас ничего не зависит. Если сможете забыть скелет в шкафу, то будете вместе. Если нет, лучше разойтись мирно и полюбовно. Отношения должны приносить радость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или сможете простить или нет....
    Начинается другая жизнь - КАК с этим жить дальше?
    Кто-то может....)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я простить не смогла. На словах якобы простила , а душа болела. Даже во время секса мысли появлялись, что он так же спал с другой. Рассталась. Любовь есть к нему, но терпеть это не буду. Не понимаю женщин которые держаться за мужиков ни смотря ни на что. Себя нужно уважать и любить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я для себя нашла выход. Пока отношения не разрываю, но как появится лучший вариант уйду без сожалений. Либо просто интрижку заведу на стороне, без угрызений совести. Глупо хранить верность тем кто нас не ценит и предал.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь