Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Любовь-это поступки.
Какими поступками можно выразить свою любовь?
Ведь женщины ждут что то определенное.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все люди ждут что прилетит волшебник на голубом вертолете и решит все проблемы, в т.ч. материальные.

Гость
#2

Ну помимо поступков, человек еше и интерес хотя бы должен вызывать, а не просто левым знакомым быть на которого плевать.
По теме: Помочь. Навестить в больнице с продуктами и лекарствами, привезти лекарство, если надо, решить какую-то затруднительную ситуацию. (найти вещь, врача, билет и тд). Поддержать морально, даже когда не удобно и утром рано вставать.
Ну и просто хороший тон- в гости не с пустыми руками, цветочки и тд.

Гость
#3
Гость

Ну помимо поступков, человек еше и интерес хотя бы должен вызывать, а не просто левым знакомым быть на которого плевать. По теме: Помочь. Навестить в больнице с продуктами и лекарствами, привезти лекарство, если надо, решить какую-то затруднительную ситуацию. (найти вещь, врача, билет и тд). Поддержать морально, даже когда не удобно и утром рано вставать. Ну и просто хороший тон- в гости не с пустыми руками, цветочки и тд.

Вообще ни о чем. Все эти вещи могут сделать и просто знакомые люди из вежливости. Это совет как не затрачивая денег и усилий не показать ничего. Когда любят реально решают проблемы. А когда в гости не с пустыми руками приходит и считают что они уже огого сколько сделали да таких халявщиков в шею надо гнать без разговоров.

Гость
#6

Мне бы хотелось, чтобы прислали цветы с курьером и довезли после работы до дома.)))

Гость
#7
Гость

Ну помимо поступков, человек еше и интерес хотя бы должен вызывать, а не просто левым знакомым быть на которого плевать.
По теме: Помочь. Навестить в больнице с продуктами и лекарствами, привезти лекарство, если надо, решить какую-то затруднительную ситуацию. (найти вещь, врача, билет и тд). Поддержать морально, даже когда не удобно и утром рано вставать.
Ну и просто хороший тон- в гости не с пустыми руками, цветочки и тд.

Особенно если под марочку визита а больницу с общих знакомых денежек собрать, то вообще сразу понятны серьезные намерения.

Гость
#8
Гость

Особенно если под марочку визита а больницу с общих знакомых денежек собрать, то вообще сразу понятны серьезные намерения.

Ок, вам я так понимаю должен как минимум отдать сердце на трансплантацию и скоропостижно скончаться.

Гость
#9
Гость

Ок, вам я так понимаю должен как минимум отдать сердце на трансплантацию и скоропостижно скончаться.

Обязан! Я это сердце в колбочку и на полочку, в коллекцию.

#10

да, это поступки

Гость
#15

У каждого разные желания, по этому спросить у других чего хотят они - не решит проблему. Вообще не понимаю всякие слежки и намеки. Если вы любите кого то - спросите на прямую чего бы ей хотелось. Это наверное будет лучший поступок, не каждый на такое решится, хотя непонятно почему.

#16

для кого то поступки, доказывающие любовь это шубы, машины т.е материальные, а для некоторых это опора, защищенность, забота.......короче.....все зависит от человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: