Гость
Статьи
Неужели реально …

Неужели реально рассчитывают на замужество?

Почему женщины после 30-ти рассчитывают на замужество?Я просто в шоке. Мне сейчас 30, я не был женат и ко мне на полном серьезе клеятся женщины ровесницы, многие из которых уже развелись, имеют детей от прошлых браков и даже детей рожденных вне брака. Почему такие женщины не могут принят невозможность построения с ними серьезных отношений для мужчин? Неужели реально рассчитывают на замужество?

1 701 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто бедный и жадный. Нормальный обеспеченный любящий мужчина на это не обращает внимания, ему важно чтоб любимая была рядом и ради этого он пойдет на любые жертвы и расходы

Гость
#2

Ну так без лоха и жизнь плоха) Всегда найдется какой-нибудь тупой_алень-снабженец, который согласится растить и содержать чужих детей. Тут у баб идет расчет на дурака. Понятно, что нормальный мужик никогда на такой бабе не женится.

Гость
#3
Гость

Ты просто бедный и жадный. Нормальный обеспеченный любящий мужчина на это не обращает внимания, ему важно чтоб любимая была рядом и ради этого он пойдет на любые жертвы и расходы

Даже если женщина ему открытым текстом говорит:ребенок для меня самое важное. Да, терпеть такое способны только богатые и щедрые мужчины. Аминь.

Гость
#5

Есть мужчины которые ищут мамочку, это тоже надо понимать. Не все же такие самостоятельные. Женщину которая будет им опорой в эмоциональном плане, которая позаботится о быте

In my humble opinion
#6

Пусть ищут, вам какая печаль?

Гость
#7

А ты думаешь ты в свои 30 можешь на шото охрененное претендовать?

#8
Гость

Ты просто бедный и жадный.

С чего вы взяли? Я вполне обеспечен и никогда не скупился ни на подарки, ни на комплименты девушкам, с которыми встречался.

Гость
#9

По статистике детные женщины чаще чем бездетные выходят замуж повторно, так что чего-то вы автор недопонимаете)

#10
Гость

А ты думаешь ты в свои 30 можешь на шото охрененное претендовать?

Ну когда мне было 18-20, большинство ровесниц встречались с ребятами от 25 до 35 лет, некоторые и с папиками в 2-3 раза старше. И это вполне нормально, почему же теперь, когда им по 30, они хотят отношений с ровесниками? Пусть и дальше встречаются с теми, кто на 10-30 лет старше, а мы будем искать 18-20 летних.
Где логика? Пока женщины молодцы, они ищут мужчин среднего возраста, когда женщины среднего возраста, они вновь ищут мужчин среднего возраста, но это же бред.

Саша
#11

Женщина с ребенком в первую очередь должна думать о ребенке и потом о себе. Если видит что данный экземпляр на роль мужа и отца не подходит, на это есть множество причин, такие например как будущий микроклимат в семье анализируя характер этого принца, то такой подходит только для разовых встреч. И то если женщине это реально надо. К примеру если он бизнесмен, но чаще в нашей стране на одного бизнесмена попадаются 100 неудачников, статистика, или хороший секс, что опять не слишком частое явление, так что вряд ли у такой женщины возникнет потребность в создании семьи. Поэтому нормальные женщины с ребенком одни, в поисках нормального достойного мужчины, имея любовника, которого как мужчину не воспринимают.

Иванова Екатерина Ивановна
#13

потому что ты старый и женщина с детьми это твой последний шанс вскочить в уходящий поезд. женщины с детьми тебя жалеют и потому и предлагают отношения

Иванова Екатерина Ивановна
#14
Брат тьмы

С чего вы взяли? Я вполне обеспечен и никогда не скупился ни на подарки, ни на комплименты девушкам, с которыми встречался.

почему они тогда сбежали от тебя? чаще мыться не пробовал?

Гость
#15
Гость

А ты думаешь ты в свои 30 можешь на шото охрененное претендовать?

Да он сам честно признается, что подкаьывают к нему *** с прицепом возраста 30+. Ну а кто еще обратит внимание на мужика средней поношенности и достижений, который еще на женском сайте пишет, чтобы самооценку простимулировать? Неужели вы думаете на такое способен успешный мужчина, популярный у качественных молодых женщин?

Гость
#16
Брат тьмы

Ну когда мне было 18-20, большинство ровесниц встречались с ребятами от 25 до 35 лет, некоторые и с папиками в 2-3 раза старше. И это вполне нормально, почему же теперь, когда им по 30, они хотят отношений с ровесниками? Пусть и дальше встречаются с теми, кто на 10-30 лет старше, а мы будем искать 18-20 летних.
Где логика? Пока женщины молодцы, они ищут мужчин среднего возраста, когда женщины среднего возраста, они вновь ищут мужчин среднего возраста, но это же бред.

Дядя, сейчас на ваш вялый стручок никто из молодых смотреть не будет

#17
Саша

Женщина с ребенком в первую очередь должна думать о ребенке и потом о себе. Если видит что данный экземпляр на роль мужа и отца не подходит, на это есть множество причин, такие например как будущий микроклимат в семье анализируя характер этого принца, то такой подходит только для разовых встреч. И то если женщине это реально надо. К примеру если он бизнесмен, но чаще в нашей стране на одного бизнесмена попадаются 100 неудачников, статистика, или хороший секс, что опять не слишком частое явление, так что вряд ли у такой женщины возникнет потребность в создании семьи. Поэтому нормальные женщины с ребенком одни, в поисках нормального достойного мужчины, имея любовника, которого как мужчину не воспринимают.

Не все женщины думают о ребенке. Сейчас ко мне клеится дама, около 30, в анамнезе развод и ребенок, который живет с отцом, но все-равно для меня это женщина с ребенком, пусть она и входит в те несколько процентов, что оставили ребенка с отцом.
Думает она только о себе и устроит хочет только свою жизнь. Но все-равно для меня эта женщина совсем не вариант. Неужели не понимает, что ее поезд уже ушел?

Иванова Екатерина Ивановна
#18
Брат тьмы

Ну когда мне было 18-20, большинство ровесниц встречались с ребятами от 25 до 35 лет, некоторые и с папиками в 2-3 раза старше. И это вполне нормально, почему же теперь, когда им по 30, они хотят отношений с ровесниками? Пусть и дальше встречаются с теми, кто на 10-30 лет старше, а мы будем искать 18-20 летних.
Где логика? Пока женщины молодцы, они ищут мужчин среднего возраста, когда женщины среднего возраста, они вновь ищут мужчин среднего возраста, но это же бред.

ахаххахахахахахаххахаххахаха ой ахаххахахахкхкхахахвх я ржу в голос через пару лет тебе даже 100летние бабушки ничего предлагать не будут

Гость
#19
Брат тьмы

Ну когда мне было 18-20, большинство ровесниц встречались с ребятами от 25 до 35 лет, некоторые и с папиками в 2-3 раза старше. И это вполне нормально, почему же теперь, когда им по 30, они хотят отношений с ровесниками? Пусть и дальше встречаются с теми, кто на 10-30 лет старше, а мы будем искать 18-20 летних. Где логика? Пока женщины молодцы, они ищут мужчин среднего возраста, когда женщины среднего возраста, они вновь ищут мужчин среднего возраста, но это же бред.

А вы наверно думаете, что в свои 30 представляете искренний бескорыстный интерес для 18-20 летних?

#20
Гость

Дядя, сейчас на ваш вялый стручок никто из молодых смотреть не будет

Вы хотите сказать, что молодые женщины 18-20 лет перестали желать отношений с более зрелыми мужчинами и стали мечтать о ровесниках? Вы серьезно так считаете? Вы давно ли сами были молодой, что все забыли?

#21
Иванова Екатерина Ивановна

ахаххахахахахахаххахаххахаха ой ахаххахахахкхкхахахвх я ржу в голос через пару лет тебе даже 100летние бабушки ничего предлагать не будут

Ну даже если вы правы, сейчас то предлагают, хотя если быть точным напрямую конечно не предлагают, все это становится очевидным, из "общения", если так можно сказать.

Гость
#22
Брат тьмы

Почему женщины после 30-ти рассчитывают на замужество?Я просто в шоке. Мне сейчас 30, я не был женат и ко мне на полном серьезе клеятся женщины ровесницы, многие из которых уже развелись, имеют детей от прошлых браков и даже детей рожденных вне брака. Почему такие женщины не могут принят невозможность построения с ними серьезных отношений для мужчин? Неужели реально рассчитывают на замужество?

Ну вы же вот рассчитываете на девочку лет 20. А эти дамы чем хуже?

Иванова Екатерина Ивановна
#23
Гость

Да он сам честно признается, что подкаьывают к нему *** с прицепом возраста 30+. Ну а кто еще обратит внимание на мужика средней поношенности и достижений, который еще на женском сайте пишет, чтобы самооценку простимулировать? Неужели вы думаете на такое способен успешный мужчина, популярный у качественных молодых женщин?

он хочет себе 18 летнюю девочку))))) ему обидно что с ним никто никогда не встречался, когда его ровесники встречались с 18 летними ровесниками, автор теребонил немытый стручок

#24
Гость

Да он сам честно признается, что подкаьывают к нему *** с прицепом возраста 30+. Ну а кто еще обратит внимание на мужика средней поношенности и достижений, который еще на женском сайте пишет, чтобы самооценку простимулировать?

На женском форуме общаются на тему женщин, что я и делаю. Или по вашему женский форум только для женщин? Тогда политический форум только для политиков, а автомобильный форум только для автомобилей? Зачем вы так явно демонстрируете свою глупость?

Гость
#25
Брат тьмы

Вы хотите сказать, что молодые женщины 18-20 лет перестали желать отношений с более зрелыми мужчинами и стали мечтать о ровесниках? Вы серьезно так считаете? Вы давно ли сами были молодой, что все забыли?

Для них и 25летние более зрелые. А вы уже перезрелый, увы.

Иванова Екатерина Ивановна
#26
Брат тьмы

Вы хотите сказать, что молодые женщины 18-20 лет перестали желать отношений с более зрелыми мужчинами и стали мечтать о ровесниках? Вы серьезно так считаете? Вы давно ли сами были молодой, что все забыли?

18 летние девочки если и встречаются со старыми то они БОГАТЫЕ эти стариканы. никто старческий полусгнивший и провонявший мочой ххуйок не хочет

#27
Гость

А вы наверно думаете, что в свои 30 представляете искренний бескорыстный интерес для 18-20 летних?

Я не верю в существование бескорыстных женщин, причем тут возраст? И в 18-20 женщины корыстны и в 30-40 и в 50-60, возраст вообще не имеет в этом плане никакого значения.

Иванова Екатерина Ивановна
#28
Гость

А вы наверно думаете, что в свои 30 представляете искренний бескорыстный интерес для 18-20 летних?

он почему то уверен что 18летние любят просто так стариканов

Гость
#29
Иванова Екатерина Ивановна

он хочет себе 18 летнюю девочку))))) ему обидно что с ним никто никогда не встречался, когда его ровесники встречались с 18 летними ровесниками, автор теребонил немытый стручок

А сейчас, когда этим тётенькам 30, как и ему, они начали обращать на него внимание, и тут у автора бомбануло видимо.

Няша-стесняша
#30

На ресурсе VkTarget можно заработать, не выходя из дома. Просто лайкай и репости посты, а также подписывайся на страницы и скачивай приложения. Вот ссылочка: clck.ru/ER86J

#31
Гость

Ну вы же вот рассчитываете на девочку лет 20. А эти дамы чем хуже?

Не, ну когда этим дамам было по 18-20 и они все встречались с 25-35 летними, я считал это нормальным, но не понимаю почему теперь 30-ти летние не общаются с мужчинами 40-50 лет и старше, а начали внимание обращать на ровесников, где логика то?

#32

Они не просто рассчитывают, они выходят замуж. Хочешь ты этого или нет

Гость
#33
Брат тьмы

Вы хотите сказать, что молодые женщины 18-20 лет перестали желать отношений с более зрелыми мужчинами и стали мечтать о ровесниках? Вы серьезно так считаете? Вы давно ли сами были молодой, что все забыли?

Вэээй, мне 20, я на такого старого пердуна даже не посмотрю

#34
Гость

Для них и 25летние более зрелые. А вы уже перезрелый, увы.

И все же, если быть справедливым, то перезрелыми можно называть людей старше 40 лет, а 30 лет это самая что ни на есть зрелость.

#35
Иванова Екатерина Ивановна

18 летние девочки если и встречаются со старыми то они БОГАТЫЕ эти стариканы. никто старческий полусгнивший и провонявший мочой ххуйок не хочет

Стариканы да, но 30 лет это еще совсем не старость, вы с этим не согласны?

#36
Брат тьмы

Вы хотите сказать, что молодые женщины 18-20 лет перестали желать отношений с более зрелыми мужчинами и стали мечтать о ровесниках? Вы серьезно так считаете? Вы давно ли сами были молодой, что все забыли?

Деточка, 18-20 летние встречаются только с богатыми старыми. И то не все. Я в 20 даже на богатых 30-летних не смотрела

#37
Гость

А сейчас, когда этим тётенькам 30, как и ему, они начали обращать на него внимание, и тут у автора бомбануло видимо.

Вот именно, ведь абсолютно известный факт, что мужчины не любят ровесниц и женщин старше себя, есть конечно исключения, но они только подтверждают правило. Я не понимаю почему женщины ровесницы начали обращать на меня внимание, меня это дико раздражает, на что они вообще надеются???

#38
Брат тьмы

Стариканы да, но 30 лет это еще совсем не старость, вы с этим не согласны?

Для 18- летних стариканы

Саша
#39
Брат тьмы

Не все женщины думают о ребенке. Сейчас ко мне клеится дама, около 30, в анамнезе развод и ребенок, который живет с отцом, но все-равно для меня это женщина с ребенком, пусть она и входит в те несколько процентов, что оставили ребенка с отцом.
Думает она только о себе и устроит хочет только свою жизнь. Но все-равно для меня эта женщина совсем не вариант. Неужели не понимает, что ее поезд уже ушел?

Вы реально думаете что у нее вы один такой распрекрасный? Может параллельно с вами она оценивает других кандидатов? Это во- первых. А во вторых не все женщины готовы терпеть мужчину, просто чтобы он был, для многих гораздо важнее собственное спокойствие. Может у нее есть идеал мужчины, взаимодействие с которым ей комфортно и привычно. И не найдя требуемых качеств в следующих спутниках она ограничивает их функциями только полового партнера.

#40
Катя Мраморная

Они не просто рассчитывают, они выходят замуж. Хочешь ты этого или нет

Конечно не без этого, многим мужчинам за счастье и такие, но я то тут при чем???

#41
Брат тьмы

Конечно не без этого, многим мужчинам за счастье и такие, но я то тут при чем???

Эти многие мужчины зачастую успешные. Ну спроси у них в следующий раз, когда будут к тебе подкатывать. В чем проблема?

Иванова Екатерина Ивановна
#42
Брат тьмы

Не, ну когда этим дамам было по 18-20 и они все встречались с 25-35 летними, я считал это нормальным, но не понимаю почему теперь 30-ти летние не общаются с мужчинами 40-50 лет и старше, а начали внимание обращать на ровесников, где логика то?

они встречались с ними за деньги. я и мои подруги в 18 встречались с 17-23 летними. 30летние это уже старые муджики были. если бы ко мне в 18 полкатывал свои тухлые гнилые старые яйцы 30 летний старикан я бы на него написала заяву за педофилизм

Иванова Екатерина Ивановна
#43
Катя Мраморная

Деточка, 18-20 летние встречаются только с богатыми старыми. И то не все. Я в 20 даже на богатых 30-летних не смотрела

я тоже. фу они мне тогда казались старыми и сморщенными. хотя че врать, они мне и сейчас такими кажутся

#44
Катя Мраморная

Эти многие мужчины зачастую успешные. Ну спроси у них в следующий раз, когда будут к тебе подкатывать. В чем проблема?

Бывают и успешные, я с этим не спорю.
Да не стану я спрашивать такие вещи на прямую, только на анонимном форуме, зачем обижать и оскорблять людей?
Я неплохо научился играть дурака, "не замечая" намеков, так проще, чем обижать совершенно чужих мне женщин.

God listens... to Slayer!
#45
Гость

Ты просто бедный и жадный. Нормальный обеспеченный любящий мужчина на это не обращает внимания, ему важно чтоб любимая была рядом и ради этого он пойдет на любые жертвы и расходы

обратите внимание, господа
нормальный --> обеспеченный --> любящий
именно такая последовательность

Иванова Екатерина Ивановна
#46
Брат тьмы

Вот именно, ведь абсолютно известный факт, что мужчины не любят ровесниц и женщин старше себя, есть конечно исключения, но они только подтверждают правило. Я не понимаю почему женщины ровесницы начали обращать на меня внимание, меня это дико раздражает, на что они вообще надеются???

из жалости. дают тебе шанс выпрыгнуть в последний вагон

God listens... to Slayer!
#47
Иванова Екатерина Ивановна

я тоже. фу они мне тогда казались старыми и сморщенными. хотя че врать, они мне и сейчас такими кажутся

тем не менее, за пару лямов зелени в года, на это можно не обращать внимание

Гость
#48
Брат тьмы

На женском форуме общаются на тему женщин, что я и делаю. Или по вашему женский форум только для женщин? Тогда политический форум только для политиков, а автомобильный форум только для автомобилей? Зачем вы так явно демонстрируете свою глупость?

Да, женский форум для женщин. Единственное исключение - это когда мужику совет нужен вдруг. А не самоутвердиться. А форум политиков - для политиков, а сантехников - для сантехников, а не для тех кто решил первый раз в жизни прокладки поменять или сифон в бачке.

Иванова Екатерина Ивановна
#49
Брат тьмы

Бывают и успешные, я с этим не спорю.
Да не стану я спрашивать такие вещи на прямую, только на анонимном форуме, зачем обижать и оскорблять людей?
Я неплохо научился играть дурака, "не замечая" намеков, так проще, чем обижать совершенно чужих мне женщин.

аааааа я тебя помню. ты писал что на какой то свадьбе старые родственницы тебя гладили по жеппе и звали танцевать. ты в каждой тебе об этой ноешь. уже пару лет прошло ты до сих пор от шока не можешь отойти и придумал что это они тогда в тебя влюбилимь?

Гадюша
#50
Брат тьмы

Я не верю в существование бескорыстных женщин, причем тут возраст? И в 18-20 женщины корыстны и в 30-40 и в 50-60, возраст вообще не имеет в этом плане никакого значения.

а ***,все бескорыстное?)

Следующая тема