Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не знакомятся первыми?

Всем привет, мне 25 лет. Проблема банальная до невозможности - не могу найти девушку. Обо мне: 25 лет, рост 173, вес 80, не курю, не пью, с 16 лет занимаюсь в зале, спортивного телосложения, рельеф хороший, симпатичный. Как узнал? Есть вк такая группа, где люди оценивают твою внешность: 75% проголосовали за 5/5, 15% проголосовали за 4/5, дальше не имеет смысла. Очень хорошее чувство юмора: не знаю как, но в голову всегда приходят остроумные ответы по поводу чего угодно, люди в моей компании всегда смеются с моих шуток. Данный вопрос задавал уже на многих форумах и ответы были следующими: (возможно) ты не следишь за собой/одеждой, у тебя нет цели в жизни, слишком толстый/худой, просто не появляешься в местах скопления девушек и т.д. Поясняю: одеваюсь прилично. Обувь ВСЕГДА чистая. Проблем с кожей не имею, про телосложение уже писал. Имею цель в жизни, многие говорят что я "аж свечусь" когда занимаюсь своим делом. Часто появляюсь в местах скопления девушек: начнём с того, что большие скопления девушек модельной внешности являются частью моей профессии, гуляю в парках, бываю в музеях, хожу на тематические встречи. И... НИЧЕГО. За всю мою жизнь ни одна так со мной и не познакомилась... Перепробовал ВСЕ советы по поводу "измени что-то в себе", но менять толком нечего, ведь я идеален, как я считаю (не ЧСВ, просто объективно). Проблема в том, что девушки не знакомятся со мной, лично я сам к ним НИКОГДА не подхожу первым, ибо мне это не очень надо, мне просто интересно, как так получается, что идёт по улице грязный, жирный, прыщавый чел и у него есть девушка, а у меня нет!? Не, ну вот серьёзно. Тупые, жирные, нытики, ВСЕ поголовно с девушками, а я нет. Меня волнует не то, что у меня её нет, а то что они есть у всех кроме меня, как такое, вообще возможно!? Почему вы, девушки, выбираете таких? Не все конечно, но многие. Слышал, что многие девушки выбирают таких, которых, по их мнению, они заслуживают. Либо же потому, что считают что такого не уведут. Это правда?

Никита
194 ответа
Последний — Перейти
Мила Чергинец
#1

Чтобы ты потом не истерил на этом же форуме,что все девушки тебя хотят на себе женить))))

Гость
#3

А почему они должны с тобой первыми знакомиться?

Гость
#4

Это пережиток прошлого.
Подожди и все. Они сами начнут знакомится. Феменизм как яд.
Немного осталось.
Девушки уже не имеют такой важности и ценности. Они сами это сделали с собой. Десятки лет ушло на это. Так что еще пара лет девушки будут сами знакомиться.

гость
#5

Ну вообще. Мужчина должен первым подойти и завоевать девушку. Так считант любая девушка!!!! Они стоят и ждут, чтобы вы подошли. Тем более красивые девочки никогда не будут знакомиться сами, они считают, что им должны.
Я вообще таких случаев не знаю, чтобы девушка на улице первая подошла. Вы тю тю?Стоит красавчик и считает, что к нему девушки должны первыми подходить и в очередь становиться. Так и будешь ждать всю жизнь

Иванова Екатерина Ивановна
#7

Людочка из темы ниже знакомиться толтко от нее все бегут. напишите ей

Гость
#8
гость

Ну вообще. Мужчина должен первым подойти и завоевать девушку. Так считант любая девушка!!!! Они стоят и ждут, чтобы вы подошли. Тем более красивые девочки никогда не будут знакомиться сами, они считают, что им должны.
Я вообще таких случаев не знаю, чтобы девушка на улице первая подошла. Вы тю тю?Стоит красавчик и считает, что к нему девушки должны первыми подходить и в очередь становиться. Так и будешь ждать всю жизнь

Але, барышня, проснитесь
Завоевать? Вы что крепость что ли?
Девушки уже давно как поселение со свободным посещением.
Плюс нуждается в средствах и выбирает лучшее.
Так зачем кого то завоевывать?
Если можно проще и легче получить.
Результат тот же
Критерий тот же

гость
#9
Гость

Але, барышня, проснитесь
Завоевать? Вы что крепость что ли?
Девушки уже давно как поселение со свободным посещением.
Плюс нуждается в средствах и выбирает лучшее.
Так зачем кого то завоевывать?
Если можно проще и легче получить.
Результат тот же
Критерий тот же

Ну вот и автор так считает и сидит один.

Гость
#10
гость

Ну вот и автор так считает и сидит один.

да лучше и одному посидеть
семьи захочется?
да можно в 40 уже остепениться. и. там не важно
хоть ***. Сойтись, родит ребенка. Все. Доживаешь спокойно. Чем сейчас бегать и завоевывать то, что не стоит усилий этих.

Гость
#12

Типичное подобие мужчины: "я такой идеальный и бабы должны меня добиваться. Но я сам отношений не хочу, мне это все не надо, но просто так, чтоб было"
Может от тебе нарциссом за километр пахнет, вот и не подходят

Гость
#14

В мире есть столько интересного.
Лично я давно вычеркнул девушек как что то важное.
Да, когда то считал что они важны. Что надо их завоевать. Ухаживать. Ценить. Быть верным и заботливым. Даже в 60 лет. Говорить что она самая красивая. Что решать ее проблемы надо. Что помогать материально надо. Что надо брать ответственность за нее. И уж тем более не сидеть перед телеким с пивом, скидывать на нее уборку и готовку, и мечтать трахнуть молодую. Так мужчины не делают.
А сейчас мне абсолютно плевать на девушек. Моя жизнь наполнена всем чем мне надо. Секс доступен в любое время. Связываться с кем то из за секса? Это того не стоит. Глупая трата энергии ежедневный секс, если не вложил настолько, что женщина несчастлива после близости.
А в 40 мне будет все равно.
Там главное человек хороший и уют дома.

Гость
#15

Я вообще не представляю, как можно подойти к незнакомому мужчине, даже если он мне и понравится... Во-первых, я - девушка, во-вторых, а вдруг он не свободен и очень любит свою жену... В-третьих, вдруг решит, что я неадекватная какая-то... И здесь ваша внешность вообще ни при чём )))

Гость
#16

Никогда девушка не подойдёт знакомиться! Даже страшная.
Про красивых я вообще молчу.
Автор,к красивым каждый день подкатывают знакомиться деятельные мужчины, которые считают обязанностью для себя ухаживать за девушкой. С какого хрена они должны знакомиться с тобой???? Ты с луны упал? Это ты должен скакать перед ней и постоянно доказывать ей, что ты во всех отношениях лучше всех её ухажеров.

гость
#17
Гость

В мире есть столько интересного.
Лично я давно вычеркнул девушек как что то важное.
Да, когда то считал что они важны. Что надо их завоевать. Ухаживать. Ценить. Быть верным и заботливым. Даже в 60 лет. Говорить что она самая красивая. Что решать ее проблемы надо. Что помогать материально надо. Что надо брать ответственность за нее. И уж тем более не сидеть перед телеким с пивом, скидывать на нее уборку и готовку, и мечтать трахнуть молодую. Так мужчины не делают.
А сейчас мне абсолютно плевать на девушек. Моя жизнь наполнена всем чем мне надо. Секс доступен в любое время. Связываться с кем то из за секса? Это того не стоит. Глупая трата энергии ежедневный секс, если не вложил настолько, что женщина несчастлива после близости.
А в 40 мне будет все равно.
Там главное человек хороший и уют дома.

А секс, чтобы получить нужно же к кому-то подойти. Автору же не так просто девушку хочет.
А вы где секс тогда берете? Клеете же где-то женщин. Или по вызову берете?

Гость
#18

Если автор будет и дальше бездействовать, то останется один, а всех стОящих разберут активные мужчины. Даже не ждите, автор, к вам никто и никогда не подойдёт знакомиться первой.

Гость
#19

Кстати, а где именно девушек учат, что нельзя подходить первой?

ГОСТ
#20

Сам же говоришь, что тебе не надо. Так чего ноешь? Как надо будет - подойдешь поставишь вопрос четко, получишь ответ, если он устроит - встречаетесь. Нет - идешь дальше. )

Гость
#21
Гость

Кстати, а где именно девушек учат, что нельзя подходить первой?

.
Это испокон веков идёт.
Учить этому не нужно

Гость
#22

Автор, где это видано, чтобы женщина подошла знакомиться к мужчине, даже очень симпатичному? Я таких случаев не знаю.

Гость
#23
Гость

.
Это испокон веков идёт.
Учить этому не нужно

Странно. Как так? Это же очень просто и естественно - познакомиться первой. Нет, видимо все таки на каком то этапе учат что так делать нельзя.

Гость
#24

Потому, что вы с ними знакомиться не хотите, не бегаете, не ухаживаете и т.д.
Вот они и не идут к вам.

Гость
#25
ГОСТ

Сам же говоришь, что тебе не надо. Так чего ноешь? Как надо будет - подойдешь поставишь вопрос четко, получишь ответ, если он устроит - встречаетесь. Нет - идешь дальше. )

Да, только в какой-то момент отказы начинают напрягать и нет желания больше знакомиться вообще. Все ж прынцессы кругом, достойны лучшего

Гость
#27
Гость

Странно. Как так? Это же очень просто и естественно - познакомиться первой. Нет, видимо все таки на каком то этапе учат что так делать нельзя.

Не на этапе, а на природном, инстинктивном уровне. Так живет яйцеклетка: она рождается раз в месяц и ее ценность очень высокая, а сперматозоидов много и они соревнуются между собой (кто лучше, быстрее, сильнее и ловчее).

Гость
#28

Где это видано, чтобы яйцеклетка гонялась за сперматозоидом?
Это на генном уровне

Гость
#29
Гость

Странно. Как так? Это же очень просто и естественно - познакомиться первой. Нет, видимо все таки на каком то этапе учат что так делать нельзя.

Не на этапе, а на природном, инстинктивном уровне. Так живет яйцеклетка: она рождается раз в месяц и ее ценность очень высокая, а сперматозоидов много и они соревнуются между собой (кто лучше, быстрее, сильнее и ловчее).
.

.
----
++++
Одна женская яйцеклетка стоит сотни тысяч рублей, а миллионы сперматозоидов стоят 6 тысяч рублей.

Гость
#31
Гость

Не на этапе, а на природном, инстинктивном уровне. Так живет яйцеклетка: она рождается раз в месяц и ее ценность очень высокая, а сперматозоидов много и они соревнуются между собой (кто лучше, быстрее, сильнее и ловчее).

Но яйцеклетка все же не так пассивна, как принято думать, она — дива, и, как и большинство див, она гламурно опаздывает на вечеринку и чинно выходит к исстрадавшимся сперматозоидам, которые нередко ждут по нескольку дней. Но вы, автор, даже и толпиться возле девушки не хотите, поэтому рискуете остаться незамеченным.

Гость
#32

В пятницу смотрели в микроскоп на сперматозоид. Он так забавно двигается. И нам сказали - это миллионы детишек, которые мечутся в поисках места для своего роста.
Так странно... миллионы детишек.

Никита
#34

Я автор темы. Почитал что вы тут пишите... Респект тем, кто считает, что парень НЕ ОБЯЗАН знакомиться первым. Мужчина обязан, мужчина должен, ко-ко-ко, НИКОМУ я НИЧЕГО не должен. Вариант "подходи и знакомься" не катит, ибо я никогда первым не подойду. Если девушка подойдёт, то поддержу диалог, постараюсь понять намёки, но первым НИКОГДА. По поводу нарциссизма - а что, это плохо? Лучше быть жирным и вонючим? Какая-то аутовская логика, если честно.... Кто-то там писал, что "я не подхожу, а вдруг он женат/нет настроения/подумает что я ненормальная..." А обо мне так не подумают, если я подойду? Где логика? Сравнение со сперматозоидом и яйцеклеткой вообще убило)))

Гость
#35
ГОСТ

Да, только в какой-то момент отказы начинают напрягать и нет желания больше знакомиться вообще. Все ж прынцессы кругом, достойны лучшего

Ну так и не паришься. Идешь дальше. ПрЫнцесски остаются с кошками или быдланами, те наглостью прошибают таких. Не стоит даже время на таких терять. Пусть даже одна нормальная на 20-30 принцессок найдется - уже хорошо. Ее и надо смотреть. Если других косяков нет, можно брать ТАк то женщин очень много и каждый год все новые созревают. :)

.
Ага, созревают они для старпёров.
Нет уж, молодые с молодыми

Гость
#36
Никита

Я автор темы. Почитал что вы тут пишите... Респект тем, кто считает, что парень НЕ ОБЯЗАН знакомиться первым. Мужчина обязан, мужчина должен, ко-ко-ко, НИКОМУ я НИЧЕГО не должен. Вариант "подходи и знакомься" не катит, ибо я никогда первым не подойду. Если девушка подойдёт, то поддержу диалог, постараюсь понять намёки, но первым НИКОГДА)

.
Ну значит сиди один, пока другие мужчины разбирают всех девушек

Гость
#38
Никита

Я автор темы. Почитал что вы тут пишите... Респект тем, кто считает, что парень НЕ ОБЯЗАН знакомиться первым. Мужчина обязан, мужчина должен, ко-ко-ко, НИКОМУ я НИЧЕГО не должен. Вариант "подходи и знакомься" не катит, ибо я никогда первым не подойду. Если девушка подойдёт, то поддержу диалог, постараюсь понять намёки, но первым НИКОГДА. По поводу нарциссизма - а что, это плохо? Лучше быть жирным и вонючим? Какая-то аутовская логика, если честно.... Кто-то там писал, что "я не подхожу, а вдруг он женат/нет настроения/подумает что я ненормальная..." А обо мне так не подумают, если я подойду? Где логика? Сравнение со сперматозоидом и яйцеклеткой вообще убило))) У тех кто такое сравнение делает, не всё с головой в порядке)

Так и вам так же никто не обязан Модели ищут богатых папиков, а просто миловидные прекрасно видят ,что ты холодный нарцисс и от тебя можно гадость услышать в свой адрес, поэтому тоже не подойдут

ГОСТ
#39
Гость

можно брать ТАк то женщин очень много и каждый год все новые созревают. :) . Ага, созревают они для старпёров. Нет уж, молодые с молодыми

Девушки предпочитают мужчину постарше обычно, сильного, опытного с ресурсами (не только финансовыми). Поэтому обычно мужчина постарше лет на 5-10 своей избранницы. :)

ГОСТ
#40
Никита

Я автор темы. Почитал что вы тут пишите... Респект тем, кто считает, что парень НЕ ОБЯЗАН знакомиться первым. Мужчина обязан, мужчина должен, ко-ко-ко, НИКОМУ я НИЧЕГО не должен. Вариант "подходи и знакомься" не катит, ибо я никогда первым не подойду. Если девушка подойдёт, то поддержу диалог, постараюсь понять намёки, но первым НИКОГДА. По поводу нарциссизма - а что, это плохо? Лучше быть жирным и вонючим? Какая-то аутовская логика, если честно.... Кто-то там писал, что "я не подхожу, а вдруг он женат/нет настроения/подумает что я ненормальная..." А обо мне так не подумают, если я подойду? Где логика? Сравнение со сперматозоидом и яйцеклеткой вообще убило))) У тех кто такое сравнение делает, не всё с головой в порядке)

Женщины обычно показывают невербально вполне ясно заинтересованность - глазками стреляют, улыбаются вовсю, прикасаются, просят в чем-то помочь и т.д.
Если она тебе интересна - заводишь общение. Но иногда бывает, что девочка сама заинтересована, но хочет поломаться или тебя в пул поклонников поставить - это сразу определяется - и она оставляется в покое. :) Часто после этого она уже сама начинает усиливать свои знаки, это забавно выглядит. Эо же все игры. Играй, если это понимаешь, то даже весело. )

Гость
#42
Гость

Не на этапе, а на природном, инстинктивном уровне. Так живет яйцеклетка: она рождается раз в месяц и ее ценность очень высокая, а сперматозоидов много и они соревнуются между собой (кто лучше, быстрее, сильнее и ловчее).

.

.
----
++++
Одна женская яйцеклетка стоит сотни тысяч рублей, а миллионы сперматозоидов стоят 6 тысяч рублей.++++++10000000000!!!!!!

Гость
#48

Но яйцеклетка все же не так пассивна, как принято думать, она — дива, и, как и большинство див, она гламурно опаздывает на вечеринку и чинно выходит к исстрадавшимся сперматозоидам, которые нередко ждут по нескольку дней. Но вы, автор, даже и толпиться возле девушки не хотите, поэтому рискуете остаться незамеченным.

Нет-нет, не путайте диву: она не зависает в баре, нервно дожидаясь, когда же появится сперматозоид, а чинно выходит навстречу.

Гость
#49

Автор, я женщина и тоже ни кому ни чего не должна) Мне бы и в голову не пришло подойти и знакомиться самой с мужчиной, с чего вдруг я буду напрягаться. Не люблю самовлюбленных мужчин, идеальных людей просто нет у всех есть недостатки. Я была знакома с одним парнем: рост около 180, накачанный, ходил в спортзал, внешне нравился, но говорить с ним мне было просто не о чем, лучше он больше книжек читал(