Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не знакомятся первыми?

Всем привет, мне 25 лет. Проблема банальная до невозможности - не могу найти девушку. Обо мне: 25 лет, рост 173, вес 80, не курю, не пью, с 16 лет занимаюсь в зале, спортивного телосложения, рельеф …

Никита
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52
Гость

А почему они должны с тобой первыми знакомиться?

Потому что у него в штанах погремушка висит) Этого аргумента достаточно))

Гость
#54
гость

А почему они должны с тобой первыми знакомиться?

Потому что у него в штанах погремушка висит) Этого аргумента достаточно))

.
У 4 миллиардов человек на планете висит в штанах погремушка.
Чем он отличается от них?

Гость
#58

Красивый девственник в 25 лет?

Гость
#59
Гость

Потому что у него в штанах погремушка висит) Этого аргумента достаточно)) . У 4 миллиардов человек на планете висит в штанах погремушка. Чем он отличается от них?

Может она у него кривая или малая или то то вместе.
Может писается в постель он же не написал
Откуда нам знать?

гость
#60

про выбирают того, кого заслуживают интересная мысль. Мне кажется что вся разница в активности, прыщавые и жирные, сами знают что они страшко и никто роняя тапки ЗА ними бегать не будет, поэтому активность проявляют сами, а у таких людей как вы, что у девушек что у парней есть всегда доля высокомерия, ведь красивый чел реально понимает, что красив, и абы к кому сдаваться в объятия не станет. Вот и результат. Возможно думают что вы не свободны. По своим наблюдения за замужними подружками, у которых все мужья вот прям жесть, вышли за них, потому что ТЕ их хотели заполучить, были активны, а хотели заполучить потому что были хуже девчонок, а девочки погуляли какое- то время одни, а потом пошли за тех, кто замуж звал.

Волшебница
#61

-----
Вся разница в том, что девушкам секс не нужен, а он им больше ничего предложить не может, поэтому у девушек вместо его мускулистого торса слепое пятно.

Волшебница
#63

-----
Вот видишь! Ты крутой, ты нравишься девушкам, просто надо еще подождать лет 20 и девушки сами начнут знакомиться

Гость
#64

Скажу даже более, девушки часто отворачиваются на улице от симпатичных парней, чтобы ни дай бог не увлечься и не подставить бесплатно)

Ее
#65
Гость

Скажу даже более, девушки часто отворачиваются на улице от симпатичных парней, чтобы ни дай бог не увлечься и не подставить бесплатно)

Это про меня. Отворачиваюсь, чтобы не вносить смуту в свою трепетную душу.. ))

Гость
#69

Просто у вас слабое мужское начало. Вы как капризная барышня.

Гость
#71

Это закон природы, чтобы потомство было здоровым и жизнеспособным самки размножаются только от самых смелых и активных самцов. Естественный отбор.

Гость
#72

Что поделать если у мужука перманентный, хронический, периодический и сезонный ПМС.

Гость
#74
Никита

Проблема в том, что девушки не знакомятся со мной, лично я сам к ним НИКОГДА не подхожу первым, ибо мне это не очень надо,

А им это надо что ли?

Гость
#78

не хотят

Гость
#79
Гость

Это пережиток прошлого. Подожди и все. Они сами начнут знакомится. Феменизм как яд. Немного осталось. Девушки уже не имеют такой важности и ценности. Они сами это сделали с собой. Десятки лет ушло на это. Так что еще пара лет девушки будут сами знакомиться.

Думаю через пару лет ситуация будет ещё хуже. С приходом интернета и соц сетей всяких хуже стало на много. Так что это на десятилетия как минимум.

Гость
#80

Девушки в таких случаях рожают без мужа )))

Гость
#81

Да знакомятся тетки сами отлично. Даже скромницы. Если им прям люб то «сама-сама» автоматически получается:-))) Ну времени им надо чуть побольше что бы расхрабрится. Не 15-45 секунд как мужчине, а 1-2 минуты.
А уж молча зенки вытаращить глаза-в-глаза это дефачки и в 14 лет все умеют намекать.

Гость
#82

В природе так все устроено, что для успешных отношений, сначала мужчине должна понравится девушка, а она, если он окажется ей не противен внешне, далее сможет оценить его достоинства, как подходящего ей партнёра для семейной жизни.
Проще говоря, мужчина выбирает понравившуюся девушку, за которую он хочет нести ответственность по жизни, а она принимает его.
Представьте эту схему наоборот, получится глупость)))

Гость
#83
Никита

Я автор темы. . Вариант "подходи и знакомься" не катит, ибо я никогда первым не подойду. Если девушка подойдёт, то поддержу диалог, постараюсь понять намёки, но первым НИКОГДА. П

конечно, девушки неуверенных в себе- видят за версту.Сто лет надо с тобой знакомится. Еще скажи, что за тобой ухаживать надо? ты женщина?
Нормальная девушка никогда не будет первая знакомится, а ты сиди и ной.Причина в твоем комплексе неполноценности. К нему должны подходит...курам на смех.Кому ты нужен такой?
Мужчина всегда проявляет активность.Ты просто не мужчина- вот ответ на вопрос почему у тебя нет девушки.

Игорь
#87

В целом тебе уже много написали.. Но отвечу... Вдруг ты реален?
Женщины по своей природе ищут сильного/активного/успешного/интересного/здорового самца. Иногда такая женская природа приводит к тому, что они ведутся на плохих парней, и потом сильно страдают от плохого обращения.
Как бы там ни было, женщины крайне редко проявляют инициативу.
ИНИЦИАТИВА/ПРЕДЛОЖЕНИЕ - мужская работа. Прими это, как факт. Женщинам приятно внимание. Часто таки бывает: девушку получает тот, кто первым подошёл. Особенною если у неё мало опыта. Впрочем, девушка может проявить инициативу по женски. Например, попросить тебя помочь с чем-то, пригласить на какое-то мероприятие, спросить совета, предложить совместную работу. Крайне редко девушка активно проявляет инициативу. Часто это ничего хорошего не сулит и может говорить мягко говоря об ОЧЕНЬ тяжёлом характере девушки. Это ОЧЕНЬ МЯГКО говоря. Если девушка САМА внезапно предлагает тебе минет на первом свидании, БЕГИ И НЕ СМОТРИ НАЗАД.
Важно: ты не должен бегать за девушкой и стараться ей понравиться. Просто буть более социальным, если, конечно, девушка тебе в принципе нужна. Из твоего же рассказа следует, что тебе и так прекрасно дивётся в компании умного и красивого человека, т.е. себя любимого. Так стоит ли тебе в таком случае знакомиться и проявлять инициативу? Если тебе и так хорошо.
Если бы ты не писал столь откровенные «глупости» я бы подумал, что ты типа нарцисс/социопат. А так просто порекомендую тебе обратиться к психотерапевту.
Если, конечно, тебе всё-таки хочется разнообразить своё собственное общество кем-то ещё.

Гость
#88

Не представляю, кем надо быть, чтобы подойти к незнакомому мужчине. Девушки и так без оглядки убегают от тех, кто с ними на улице пытается познакомиться, а тут вы хотите, чтобы они сами это делали.
Другое дело, если вы познакомитесь как коллеги по работе, допустим. Тут хоть контекст будет

Анна
#89

Я сейчас уже замужем 10 лет, но в молодости не давали прохода. Я была красива, стройна, подрабатывала моделью. Постоянно на тачках подъезжали. Я уже даже дошла до того, что не знакомилась пока парень не выйдет из машины и не подойдёт. Один раз шла по улице, два парня резко затормозили и за ними в итоге авария произошла. Грузовику пришлось затормозить тоже и легковушка врезалась сзади в грузовик. Старик из грузовика начал меня во всем обвинять))

Алена
#91

Ну если бы ты был красивый молодой олигарх, то уверяю, девки бы устраивали целые шоу для знакомства с тобой. А простой Васек, пусть и симпатичный никому не нужен

Тимофей
#92

А ко мне красивые девушки сами иногда подваливалют и постоянно внимание обращают, а я из-за низкой самооценки их стесняюсь. Потому-что обычные и маленько симпатичные девушки постоянно занижают мне самооценку, иногда обзывают даже хотя я ничего им не сделал. При знакомстве постоянно думают что у меня много девушек, а я говорю им что нет - но мне не верят. Как итог один.

Гость
#93
Гость

Я вообще не представляю, как можно подойти к незнакомому мужчине, даже если он мне и понравится... Во-первых, я - девушка, во-вторых, а вдруг он не свободен и очень любит свою жену... В-третьих, вдруг решит, что я неадекватная какая-то... И здесь ваша внешность вообще ни при чём )))

Не надо представлять,берешь и подходишь,по поводу не свободен,а кольцо на пальце-как знак.

Влад
#94

Знакомятся девушки, если влюбятся, в основном подают знаки внимания, улыбаются, смеются, на долго задерживают взгляд, есть и те, кто прямо знакомится, просто начинают разговор, о чем -то спрашивают, насчет просят помочь - сложно сказать, т.к. можно ведь помочь и дальше своими делами заниматься, ну а те, к кому нужно подходить, демонстрировать себя, что-то доказывать - они не любят и любить не будут, точнее будут любить за то, что им даешь, но не тебя самого, им важно, чтобы о них думали "удачно вышла замуж", поэтому любят они только себя, кому-то и такие нужны.

Гость
#95

Кого больше те и пусть знакомяца

Аноним
#96

Автор привет! Я прям как ты только 180 ростом,31 год, но выгляжу я на лет 10 моложе. Подходить первым у меня отбили желание сами девушки, а в целом я не против этого, но считаю что девушки тоже должны что то делать для поиска себе пары(не игра в 1 ворота)чтобы всё по честному, потому что скоко раз в жизни я проявлял первым инициативу меня либо посылали либо оскорбляли либо смотрели как на ненужную вещь, говорили что я на фиг не нужен, всё это меня оскорбляло и я на данный момент чувствую что женщинам вообще мужчины не нужны на фиг, токо если в кач-ве спонсора. Последняя девушка которой я первый написал высмеяла меня за то что я живу с родителями, желание с кем то знакомиться на 0. Но прикол что ко мне раньше подходили девушки знакомиться либо подавали явные знаки на улице, но по иронии в эти периоды у меня была девушка, но это было давно.Я уже не знаю какой год изучаю этот феномен\стероптип, почему мужики всё должны в том числе добиваться знакомиться ит.п. а женщины токо должны родиться, где заложена эта программа, в каких конкретно клетках мозга,откуда это взялось, как ее взломать и сделать так чтобы мне были безразличны девушки как и я им.Конечно я думал стать геем но как ни крути на мальчиков не тянет, понял что им специально не станешь, хотя я слышал случай что препарат "лирика" сделал из кого то *** и тот даже подал в суд на компанию, но на себе испытывать пока его не хочу и так уже много их перепробовал всяких. Я пытаюсь заниматься бизнесом и хочу заработанные бабки потратить на разработку какого то способа или препарата чтобы принял, прошла красивая девушка или приснилась, а тебе вообще по фиг, чтобы не хотелось.

Лёха
#100

Никто никому ничего не должен