Гость
Статьи
Ищу жену, но что-то не …

Ищу жену, но что-то не ищется

Вот где жену найти. 35, живу в Спб, свой небольшой бизнес, разведен, дочке 3года. Вроде не *** и не дурак, но что-то не вытанцовываются серьезные отношения. П.С. мамбу и прочий досуг-ню не предлагать

андреян
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай-ка угадаю. ищешь жену не старше 25, модельной внешки, богатую ну и без прицепов само собой?))

Гость
#3

А по-хорошему, автор, была у тебя жена, но ты её сам ***, так кто тебе доктор теперь?

Гость
#4
Гость

Дай-ка угадаю. ищешь жену не старше 25, модельной внешки, богатую ну и без прицепов само собой?))

Не угадала
Ищу 30 - 40 лет, можно с одним ребенком, не модель, но и не целлюлитную тетю, не богатую , но и сидящая дома не нужна

Гость
#5

А с женой почему разошлись? Родила, стала целлюлитой, засела дома?

Гость
#6
Гость

А по-хорошему, автор, была у тебя жена, но ты её сам ***, так кто тебе доктор теперь?

+++++ Но он верит, что с другой все будет конечно же иначе!!!! конешн.....)

Гость
#7
Гость

Дай-ка угадаю. ищешь жену не старше 25, модельной внешки, богатую ну и без прицепов само собой?))

А как же. Он же ликвид. Зачем ему ***.

Милиса
#8

Автор, ну требования у вас адекватные.
Проблема может еще во внешности быть.(ну лишний вес итд)

Гость
#9
Гость

Дай-ка угадаю. ищешь жену не старше 25, модельной внешки, богатую ну и без прицепов само собой?))

Не, просто устраивает здесь конкурентную борьбу баб за себя.
Не ведитесь, тетки, это альфонс .

Гость
#10
Гость

Не угадала Ищу 30 - 40 лет, можно с одним ребенком, не модель, но и не целлюлитную тетю, не богатую , но и сидящая дома не нужна

Ну прально всё, ведь сидеть дома - это почетная обязанность мужика

Гость
#11
Гость

Не, просто устраивает здесь конкурентную борьбу баб за себя. Не ведитесь, тетки, это альфонс .

Вот и жена автора выгнала за то, что он дома засел, так он теперь решил к другой бабе на шейку присесть))

Гость
#12
Милиса

Автор, ну требования у вас адекватные. Проблема может еще во внешности быть.(ну лишний вес итд)

Проблема в том, что автор альфонс

андреян
#13

мде, и как бывшая тут сидела. дурку сайт напоминает.

Гость
#14
андреян

мде, и как бывшая тут сидела. дурку сайт напоминает.

Сидела тут, прозрела, и наладила автору пенделя под зад))

Гость
#15
андреян

мде, и как бывшая тут сидела. дурку сайт напоминает.

зачем тебе жена, умник?

Принцесса-мильонщица
#16

СПб далеко, в Москве я бы вам порекомендовала девчонок

Гость
#17
Гость

Сидела тут, прозрела, и наладила автору пенделя под зад))

))))))))))))

Гость
#18
Милиса

Автор, ну требования у вас адекватные.
Проблема может еще во внешности быть.(ну лишний вес итд)

Для алиментщика без жилья и постоянного дохода и работы (он не малобузинесмен, ну ви поняли)?

Принцесса-мильонщица
#19

кстати, автор, квартира-машина есть? А то пассивы, извините, описали - дочь, возраст неюный, а что с активами?

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

кстати, автор, квартира-машина есть? А то пассивы, извините, описали - дочь, возраст неюный, а что с активами?

Нету. Если б были в первую очередь описал, чтоб удочку закинуть. А так для красного словца - бизнес. Какой бизнес? Листовки у метро?

андреян
#21
Принцесса-мильонщица

кстати, автор, квартира-машина есть? А то пассивы, извините, описали - дочь, возраст неюный, а что с активами?

с активами все хорошо. но это мои активы.

Гость
#22
андреян

с активами все хорошо. но это мои активы.

надо говорить уже наши с новой женой. )))

#23

Ну, здравствуйте, Ленок! Ну что , рассказывайте, как прошла ***? Почему решились стать мужиком?

Гость
#24

Автор, а для чего ты нужен женщине? У тебя есть на это ответ?

Гость
#25

Зачем ему жена? Одна уже была.

Гость
#26
андреян

с активами все хорошо. но это мои активы.

Точнее, то что вам осталось после развода, а это, скорее всего, ничего.

#27

О, кстати, так Вы не только Ленок и Андриян, так Вы еще и Вовочка. Ух ты, сколько внутри Вас проживает "личностей".

#28

Андриян - Андреян , ссорян за ошибочку.

Гость
#29
Гость

Точнее, то что вам осталось после развода, а это, скорее всего, ничего.

Ну , как же?! Один дом в Мск, другой в Америке, самолет, яхта само собой. Пару авто и куча бабла на швейцарском счете.
А вы че подумали? Хрущ? Как можно? ))))

Гость
#30
Valeri

Андриян - Андреян , ссорян за ошибочку.

Кинь нам темы. Почитаем.)

андреян
#31
Гость

Точнее, то что вам осталось после развода, а это, скорее всего, ничего.

после развода мне осталось все)

Гость
#34

Ну, Автор и ***. )))

Гость
#36

Разошлись с женой полтора года назад, с дикой руганью, да и жили как кошка с собакой последний год. Я давно уже с другой. Пару днй назад случайно выяснилось, что она не одна, хотя я был уверен, что никого себе не найдет (она живет в маленьком поселке и у нее двое дошкольников от двух браков, младший мой).У меня как пеленой красная заволокло глаза, первой мыслью было прыгнуть в машину и приехать ей и сожителю башку прострелить, потом поймал себя на мысли что безумно ее хочу и до сих пор люблю. Собственно, вопрос в следующем: как излечится, нынешние отношения рушить не хочу, да и если вдруг с ней сойдусь опять будут итальянские страсти, искры из глаз и дикий примирительный секс. но в конце концов все равно разойдемся. Как быть теперь, хз.

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

кстати, автор, квартира-машина есть? А то пассивы, извините, описали - дочь, возраст неюный, а что с активами?

А какие у тебя активы кроме своего сороковника и куче любовников?

Гость
#38

Это походу его тема.

Гость
#39

А куда другая теперь делась, Автор?

Я-телец
#40

[quote="Гость" message_id="66364198"]Разошлись с женой полтора года назад, с дикой руганью, да и жили как кошка с собакой последний год. Я давно уже с другой. Пару днй назад случайно выяснилось, что она не одна, хотя я был уверен, что никого себе не найдет (она живет в маленьком поселке и у нее двое дошкольников от двух браков, младший мой).У меня как пеленой красная заволокло глаза, первой мыслью было прыгнуть в машину и приехать ей и сожителю башку прострелить, потом поймал себя на мысли что безумно ее хочу и до сих пор люблю. Собственно, вопрос в следующем: как излечится, нынешние отношения рушить не хочу, да и если вдруг с ней сойдусь опять будут итальянские страсти, искры из глаз и дикий примирительный секс. но в конце концов все равно разойдемся. Как быть теперь, хз.[/quote
То ты ей кошку продлить хотел из-за своей неполноценности? Лени отношения беречь? Набирай себе ребенка, она себе еще другого родит. .
Не жалко если у тя тромб оторвется.
Она с таким дурачком не сойдеться 100%

Гость
#41

В СПб полно незамужних. Плохо ищете. Всё вам на блюдечке подай. Не стану с таким ленивцем знакомить, а у меня десятка два знакомых свободных девушек вашего возраста, и столько же не вашего.

Гость
#42
Гость

А по-хорошему, автор, была у тебя жена, но ты её сам ***, так кто тебе доктор теперь?

так она старая стала. молодость не вернуть. зачем старуха молодому мужчине?

Гость
#43
Гость

В СПб полно незамужних. Плохо ищете. Всё вам на блюдечке подай. Не стану с таким ленивцем знакомить, а у меня десятка два знакомых свободных девушек вашего возраста, и столько же не вашего.

это точно девушками? девушками только девственницы бывают. да и молодому 35-летнему зачем нужна неликвидная старуха? мужчине нужна женщина его уровня. 35-летнему мужчине соответствует женщина до 25.

Гость
#44

Если пишет, что "сидящая дома не нужна", - значит 100% альфонс.

Гость
#45
Гость

Если пишет, что "сидящая дома не нужна", - значит 100% альфонс.

Очень странный вывод. Но это с точки зрения логики. С точки зрения бабы - вполне нормальный.

Гость
#46
андреян

Вот где жену найти. 35, живу в Спб, свой небольшой бизнес, разведен, дочке 3года. Вроде не *** и не дурак, но что-то не вытанцовываются серьезные отношения. П.С. мамбу и прочий досуг-ню не предлагать

Надо ходить по всяким кафе, барам, тусовкам, концертам и прочим форумам бизнес-чего-то там. Нужно бывать там, где бабцов много, и знакомиться. Если вы круглосуточно заняты бизнесом, то никого не найдете - бабцы сами никогда ничего не делают первыми.

Гость
#47
Гость

Если пишет, что "сидящая дома не нужна", - значит 100% альфонс.

А узнаем.
Автор, а если одна работает за 40 т., а другая дома сидит, но имеет 60 т. пассивного дохода, квартиры сдает... то которая для вас предпочтительнее при всех прочих схожих исходных данных?

Гость
#48

Автор, мне тоже 35 лет, я тоже не женат, но мне лично больше нравится подход Иоганна Себастьяна (псевдоним, естественно) на Ютубе, "первый циничный канал" еще называется. Он говорит так - если мужчина в 35 не женат, нет смысла уже кого-то искать. Нужно работать, а в свободное время читать книги и путешествовать. Я последние 2 года активно искал себе женщину - ничего не получается. Забил. Теперь читаю и езжу в красивые места. Меня просто бабы реально зае б али. Всем я не такой. Недостаточно красивый, недостаточно богатый, недостаточно интересный, недостаточно умный, недостаточно веселый и пр. Я послал всех на х у й и теперь живу только для себя.

Гость
#49
андреян

после развода мне осталось все)

Как тебе это удалось?

Гость
#50

Ладно жена... а с ребенком ты тоже развелся?
Нисколько не скучаешь по дочке?