Гость
Статьи
Как найти любовника …

Как найти любовника незамужней?

Мне 35, выгляжу привлекательно. Знакомиться могу только на СЗ ( хотя может еще места подскажите, не бываю нигде). Нужен любовник ( женатый или нет -неважно) для ухаживаний и редких встреч. Не понимаю, как этот запрос мужчинам формулировать. Пишу, что надо любовника - пишут те, кому нужен одно или многоразовый перепих. Так не интересно, хочется романтики, встреч, ухаживаний. Сразу в постель - нет такой потребности. Пишу для отношений - пишут те, кому нужна семья. Совместное проживание и т.д. За полтора месяца пообщалась примерно с 1000 мужчин и не могу найти. Наверно неправильно преподношу им свое желание. Была мысль встречаться с теми, кто хочет семью, но тогда обман получится. Они хорошие мужчины, нацеленные на серьезные отношения, а я не могу им дать этого. Как правильно преподнести мужчинам свою цель знакомства?

Мария
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Странно, а мне только трахх предлагают, одноразовый или мнргоразовый, а я ищу серьёзные отношения, и сразу это обозначаю. Тоже СЗ. Возраст Ваш.

Мария
#3
чих-пых

А нах/ера ты нужна мужику для ухаживаний? Поухаживать он и за 20-летней студенткой может, а ты только для траха годишься.

А нахрена мне мужик, который только для траха годится?)) для этого красивых молодых мальчиков вокруг множество, даже искать не надо.
Люди для чувств встречаются) и ухаживания - они для чувств)

Мария
#4
Гость

Странно, а мне только трахх предлагают, одноразовый или мнргоразовый, а я ищу серьёзные отношения, и сразу это обозначаю. Тоже СЗ. Возраст Ваш.

Вот это странно. Может фотки другие поставить? У меня фотки с серьезным видом, вообще для работы фоткалась. А в целях стоят просто отношения и дружба.

Твоя мама
#5

*** подзаборная

Гость
#6

как же тяжело современным российским женщинам... ни один мужчина их недостоин...

Милиса
#7

Ну во первых знакомиться лучше в реале (сходите в бар, по кафешкам вечером итд)
Во вторых, не пишите про секс в анкете, понятно, что будут писать пакеперы, извращенцы всякие и для одноразовых связей.
Если просто встречаться, тем более на первых парах, никто про семью не рассуждает. Просто встречи.

Гость
#8
Гость

как же тяжело современным российским женщинам... ни один мужчина их недостоин...

Сейчас вообще с этими знакомствами проблема.

#10

кхм, вы ку-ку?
Под "серьезными отношениями" они имеют в виду сожительство без всяких ухаживаний с бытовыми обязанностями на вас.
Под "любовником" они имеют в виду именно и только секс.
Если женщина очень нравится и нужна - они согласны поухаживать, немного.
А вы ищете именно ухаживаний )))

Мария
#11
Милиса

Ну во первых знакомиться лучше в реале (сходите в бар, по кафешкам вечером итд) Во вторых, не пишите про секс в анкете, понятно, что будут писать пакеперы, извращенцы всякие и для одноразовых связей. Если просто встречаться, тем более на первых парах, никто про семью не рассуждает. Просто встречи.

Про секс вообще ни слова нет.
Видимо, да..придется в кафешки начать ходить, хоть и не люблю их. Благодарю!
P.S. Про семью рассуждают еще как)) сначала намеками, а потом прямо)

Гость
#12

ну так без серьезных отношений никто ухажтвать не будет.надо чтоб мужчина был влюблен.а если просто секс никто ухаживать не будет.автор чтобы получить ухаживания и романтику надо сначала влюбить в себя.а так судя по всему ты никому не нужна

Мария
#13
чих-пых

Не нужен мужик для траха, значит прекращай искать, потому что для мужчин ухаживания это просто плата за секс, а если секса не будет, то и ухаживаний не будет.

Не нужен мужчина ТОЛЬКО для секса) разницу понимаете? Просто секс с чувствами ( симпатией, уважением, может влюбленностью) - это как блюдо для гурманов. Просто секс ради секса - как доширака поесть. У меня такие ассоциации.

#14

мужчины, которые прямо в анкете пишут "для серьезных отношений" - сразу прокручивайте, это явно тема без ресторанов, клубов и цветов. Еще в таких анкетах пишут обычно "любимая кухня - домашняя" и "не люблю шумные места".

#15
Мария

Про семью рассуждают еще как)) сначала намеками, а потом прямо)

разводка на быстрый секс. Либо "семья" предполагается за ваш счет.

Ляля
#16

Автор, аналогичная проблема, скоро и мой пост надеюсь появится. Тоже замужем, с мужем с сексом все плохо. У меня подруга имеет любовника 9 лет, и в отпуска вместе ездят!! Насмотрелась и также захотела. Я сама обеспеченна, умна, осторожна..ну думаю легко найду того, кто без последствий захочет регулярно встречаться. Да хоть бы фиг!! Я поняла - у женатых мужиков это ситуационно - яйца зазвенели, вышел, поимел и в семью...регулярно с тобой будет встречаться тот или кого сильно зацепишь (а это редкость или кто тебя давно знает)
Мне найти на СЗ постоянного не удалось - было 2 секса...один и правда был хорош, хотела бы себе его иметь хотя бы раз в 2 недели (( но увы...он или гастролер с разными или когда припрет.
Обратилась к старому приятелю, которого знаю давно, оба хотим вроде одного и того же, но он то не против, но как сам сказал - тоже по ситуации - вот есть момент - изменил, а так чтобы регулярно впрягаться, отели снимать и пр....на словах готов, а по факту так до отеля за месяц и не дошли
уже смешно

Мария
#17

Спасибо всем) Общественная позиция по этому вопросу ясна)

Мария
#18
Принцесса-мильонщица

разводка на быстрый секс. Либо "семья" предполагается за ваш счет.

может быть. Не проверяла) Хотя не похоже было..

Мария
#19
Принцесса-мильонщица

мужчины, которые прямо в анкете пишут "для серьезных отношений" - сразу прокручивайте, это явно тема без ресторанов, клубов и цветов. Еще в таких анкетах пишут обычно "любимая кухня - домашняя" и "не люблю шумные места".

спасибо!

Мария
#20
Ляля

Автор, аналогичная проблема, скоро и мой пост надеюсь появится. Тоже замужем, с мужем с сексом все плохо. У меня подруга имеет любовника 9 лет, и в отпуска вместе ездят!! Насмотрелась и также захотела. Я сама обеспеченна, умна, осторожна..ну думаю легко найду того, кто без последствий захочет регулярно встречаться. Да хоть бы фиг!! Я поняла - у женатых мужиков это ситуационно - яйца зазвенели, вышел, поимел и в семью...регулярно с тобой будет встречаться тот или кого сильно зацепишь (а это редкость или кто тебя давно знает) Мне найти на СЗ постоянного не удалось - было 2 секса...один и правда был хорош, хотела бы себе его иметь хотя бы раз в 2 недели (( но увы...он или гастролер с разными или когда припрет. Обратилась к старому приятелю, которого знаю давно, оба хотим вроде одного и того же, но он то не против, но как сам сказал - тоже по ситуации - вот есть момент - изменил, а так чтобы регулярно впрягаться, отели снимать и пр....на словах готов, а по факту так до отеля за месяц и не дошли уже смешно

У меня есть 2 примера из окружения - обе замужние. Одна выглядит модельно, изумительно. Так и любовник на нее сотни тысяч тратит. Другая очень посредственно, но опять же..хороший любовник, ладно деньги тратит ( ни у кого потребности нет в деньгах, просто приятно), так и чувства, эмоции дарит.
Так что, хоть и кажется сказкой, но точно встречается. Я в этом убедилась)
И вам повезет!

Гость
#21
Мария

И вам повезет!

+++!
За любой женщиной олигархи стоят в очереди.

#22
Мария

может быть. Не проверяла) Хотя не похоже было..

Так и есть. Принцесса дело говорит. Когда пишут "для серьезных отношения, для семьи"- это 99% хочет на халяву бабу тpaxнуть, которая замуж хочет. Я сама когда-то велась, курица)

Гость
#23
Катя Мраморная

на халяву бабу тpaxнуть, которая замуж хочет. Я сама когда-то велась, курица)

+++!
давать бесплатно сейчас - аморально.

Гость
#24
Мария

У меня есть 2 примера из окружения - обе замужние. Одна выглядит модельно, изумительно. Так и любовник на нее сотни тысяч тратит. Другая очень посредственно, но опять же..хороший любовник, ладно деньги тратит ( ни у кого потребности нет в деньгах, просто приятно), так и чувства, эмоции дарит. Так что, хоть и кажется сказкой, но точно встречается. Я в этом убедилась) И вам повезет!

Обожаю такие темы тут читать. И я хочу любовника.

Гость
#25

Я тоже как и автор нигде не бываю и никуда не хожу. Вот как найти?

Гость
#26

Романтично ухаживать за 35-летней бaбoй это извращение. Так и пишите, что ищите извращенцев.

Гость
#27
Гость

Романтично ухаживать за 35-летней бaбoй это извращение. Так и пишите, что ищите извращенцев.

нет, вы забыли, что выглядит она максимум на 20.

#28
Гость

Романтично ухаживать за 35-летней бaбoй это извращение. Так и пишите, что ищите извращенцев.

Ага. Только в 18 -летних девочек есть 20-летние мальчики

Гость
#29
Мария

Мне 35, выгляжу привлекательно. Знакомиться могу только на СЗ ( хотя может еще места подскажите, не бываю нигде). Нужен любовник ( женатый или нет -неважно) для ухаживаний и редких встреч. Не понимаю, как этот запрос мужчинам формулировать. Пишу, что надо любовника - пишут те, кому нужен одно или многоразовый перепих. Так не интересно, хочется романтики, встреч, ухаживаний. Сразу в постель - нет такой потребности. Пишу для отношений - пишут те, кому нужна семья. Совместное проживание и т.д. За полтора месяца пообщалась примерно с 1000 мужчин и не могу найти. Наверно неправильно преподношу им свое желание. Была мысль встречаться с теми, кто хочет семью, но тогда обман получится. Они хорошие мужчины, нацеленные на серьезные отношения, а я не могу им дать этого. Как правильно преподнести мужчинам свою цель знакомства?

Девушка, а если вам написать примерно так: " Ищу щедрого любовника для нечастых встреч и приятного времяпрепровождения"?

Марта
#30
Гость

Романтично ухаживать за 35-летней бaбoй это извращение. Так и пишите, что ищите извращенцев.

Извращение это когда 20 летняя по любви захочет встречаться с седыми яйцами вроде тебя.

#31
Гость

Девушка, а если вам написать примерно так: " Ищу щедрого любовника для нечастых встреч и приятного времяпрепровождения"?

это анкета коммерческого секса.

Гость
#32

Ну какбэ если вы ищите на СЗ, то это предполагает одно- или много - разовый трах. Какая может быть романтика, если вы туда зашли с целью себя предложить каким-то дяденькам? Никакой романтики и долгих ухаживаний там ожидать не следует.

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

это анкета коммерческого секса.

Какой же это коммерческий секс? Это динамо.

Гость
#34

То есть в день вы общались примерно с 20 человеками ???????? НЕ ВЕРЮ!!!!

Гость
#35

Ну вот как до Вас не дойдёт,что если Вы до 35 лет ещё не вышли замуж,то это уже наказание...А Вы дальше свою карму аортите,ища женатого любовника!Духовность повышайте,над нравственностью работайте,книги умные читайте и будет Вам счастье.А то так и останетесь синим чулком.

Приличный мужчина
#36

Мария, Вы куку? Для мужчин любовница означает только перепих и всё. Пришел, вставил и ушел. Когда романтика это уже отношения.

Приличный мужчина
#37

Деушки, если нужен челобречек для перепиха и романтики и вам 35+, то очень реально найти его на дискотеках, где кому за))))) Не ищите его в сушибарах и музеях)

#38

Так и скажи сразу, нужен романтический куййй для еплиии без обязательств, желающих сразу будет уйма😀

#39
Приличный мужчина

Мария, Вы куку? Для мужчин любовница означает только перепих и всё. Пришел, вставил и ушел. Когда романтика это уже отношения.

Ты ничего не понимаешь в женщинах, ей нужно чтобы перед еплеййй, ей лапшу на уши навешали только, чтобы романтикой от этого повеяло.

Гость
#40
Мария

Вот это странно. Может фотки другие поставить? У меня фотки с серьезным видом, вообще для работы фоткалась. А в целях стоят просто отношения и дружба.

Обычные фото, не вульгарные, но спасибо за ответ, подумаю, пересмотрю анкету.

Гость
#41

О, авторше хочется подарочкой и содержания за редкий секс.

Какой-то человек
#42
Гость

+++! давать бесплатно сейчас - аморально.

Смешная шутка. Как говорится в каждой шутке...

Я так думаю
#43
Мария

Просто секс с чувствами ( симпатией, уважением, может влюбленностью) - это как блюдо для гурманов. Просто секс ради секса - как доширака поесть. У меня такие ассоциации.

Автор , не знаю какие ассоциации понятны в женской среде , но вот вам из мужской : Если вы собираетесь на рыбалку , то в качестве наживки вы возьмете что ? Червей или пирожные ?

Я так думаю
#44

Ища что то вы думаете только о том как удовлетворить собственные потребности , а о нуждах потенциального партнера не задумываетесь . Поэтому и не можете найти никого .
К стати аналогичная тема была не так давно , и там один мужчина дал очень хороший развернутый ответ . Подробно ответ не помню - найдете тему и прочитаете , но суть в том что то что вы ищете - не интересно большинству мужчин .

Я так думаю
#45

Для женатого ухаживания - вероятность засветится , ему это не нужно .
Для неженатого обеспеченного ( имеющего возможность тратиться ) - ухаживать за замужней дамой ? А на фейхуа ??? Он и так востребован . Да и морально не комфортно , кто он такой если свободную не может найти ?
В принципе на вас могут начать тратиться , но только после того как вы прошли обкатку - то есть вас поюзали , и вы показали себя в этом деле с лучшей стороны , и вами даже увлеклись .Тогда да ,затраты возможны . Но начинать с них - глупо с мужской точки зрения .

Я так думаю
#46
Мария

Люди для чувств встречаются) и ухаживания - они для чувств)

Люди - может и для чувств встречаются . А мужчины встречаются с дамами - что бы получить секс )))

Я так думаю
#47

И да , ухаживания - что бы секс был более качественен ;)
( Какой обычно секс после свежеподаренной шубы ??? )))

Гость
#48
Мария

А нахрена мне мужик, который только для траха годится?)) для этого красивых молодых мальчиков вокруг множество, даже искать не надо. Люди для чувств встречаются) и ухаживания - они для чувств)

Ухаживания-это идиотское дело. Представь: за телкой ухаживает( если красивая) человек 20. Они тратят свое драгоценное время( в 40 оно драгоценное!) Деньги и нервы. Но по итогу телка дает кому-то одному, а 19 человек потеряли свои инвестиции... Где ты таких дураков нынче найдешь? Поэтомы инвестиции в пездятинку только после траха и доказательства ею что она ТВОЯ!

СЧАСТЬЕ
#49

Познакомились с любовником, когда оба были несвободны. Муж мой очень болел и завела я его ради снятия стресса с помощью секса. Муж вскоре умирает, а с любовником (он женат и сейчас) встречаемся уже 2,5 года. Ухаживать и дарить подарки, финансировать он начал только через пол года наших встреч раз в неделю. Потом встречи участились, подарки тоже стали дороже. Хотела устроить личную жизнь со свободным, оказалось не моё. Вернулась обратно, не куковать же одной. Теперь видимся каждый вечер, полностью обеспечивает меня. Но уводить не хочу, 2 раза была замужем, хватит. И так классно!!

Гость
#50
Гость

О, авторше хочется подарочкой и содержания за редкий секс.

Скорее за туманные обещания секса))))