Гость
Статьи
реально ли найти …

реально ли найти девушку 20-25 когда тебе 30лет+?

Девушки расскажите рассматривали ли вы в этом возрасте мужчин старше 30 лет для отношений?

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Нет, не рассматривала, в компаниях где проводила время в 20 лет, все встречались среди молодежи, на смех бы подняли папика.
Более того я и в сейчас в 27 если бы была одна не смотрела бы. Жениху 26

Юлия
#2

Да, мне 24, ему 32. Думала, что в таком возрасте мужчины знают что хотят, оказалось всё наоборот

Гость
#3

В моем окружении все девушки 20-25 встречаются или замужем за своими ровесниками или чуть постарше,помладше.Не одну не знаю чтоб ее парень был 30+.Но знаю что существуют такие девушки кто любит постарше,ищут состоявшихся,сразу чтоб на готовенькое,но это больше по расчету отношения.

#4

Не, не рассматривала. В 20 рассматривала только до 25. Не велась на 28+, даже обеспеченных

Гость
#5

Реально, смотря что вы можете ей предложить.

Гость
#6

Нет. Старый же. В 20-25 лет хочется молодых и гулять еще - дискотеки, компании. Насколько я помню.

Алёна
#7

Нет! Только сверстников.
Мужчины 30+, ну умейте уже. Полно незамужних сверстниц. Хватит педофилировать.

#8

В принципе, реально. Но там могут быть неприятные побочные эффекты)

Секси Котенок
#9

30+ это сколько? Если 31-32 девушке 25 нормально. если 38-39 это уже много считаю

Куся
#10

У меня моему 33, мне 24. Разница в возрасте не ощущается совсем

Гость
#11
Автор

реально ли найти девушку 20-25

в таком возрасте девушек сейчас нет, потому что ахаться они начинают примерно с 13-14.

Гость
#12
Куся

У меня моему 33, мне 24. Разница в возрасте не ощущается совсем

потому что женщины развиваются раньше и лучше.

Вася Лыжник
#13

привет
Реально, если ты что то из себя представляешь как личность (диванный вариант не берем в расчет)
Ну и без БЖ, а тем более прицепов!)

Гость
#14

В 20 лет встретила своего мужа. Сейчас ему 31 получается, а мне 22. На одной волне с самого начала, другого не хочу

Гость
#15

Моей дочери понравился МЧ 32 лет, ей 20. Но он умный, обаятельный и не бедный. Не знаю как насчет развития событий, они недавно познакомились, но сказала, что понравился. Но у нее и друзья почти все старше, и всегда так было. психотип такой.

Гость
#16
Гость

потому что женщины развиваются раньше и лучше.

Не все,кто рано лет с 14 лет начинают половую жизнь,вот они развитые,опытные..своего не упустят.

Джипси
#17

Помню в 21 познакомилась с 27-ми летним. Старым казался мне. Найти то можно, конечно, но любить вас искренне вряд ли она будет.

Мишель
#18
Гость

В 20 лет встретила своего мужа. Сейчас ему 31 получается, а мне 22. На одной волне с самого начала, другого не хочу

То есть вы рано постарели или он недоразвился?

Гость
#19
Джипси

Помню в 21 познакомилась с 27-ми летним. Старым казался мне. Найти то можно, конечно, но любить вас искренне вряд ли она будет.

Ко мне в 21 тоже начал проявлять внимание мужчина 30 лет,он мне казался таким взрослым дядькой,не первой свежести,меня всегда окружали ровесники,контраст с ними был ощутимым.

Марта
#20

Если у тебя бабла как у дурака махорки, то можешь и на 16 ти летнюю замахнуться.

Гость
#21
Гость

Ко мне в 21 тоже начал проявлять внимание мужчина 30 лет,он мне казался таким взрослым дядькой,не первой свежести,меня всегда окружали ровесники,контраст с ними был ощутимым.

Да мне 21, ему 32 это жесть, такой солидный как папик показался, совершенно ничего общего! Мне и 24 казались достаточно взрослыми, тк общалась с ровесниками или моложе

Гость
#22

Сейчас мне самой 32, моя сестра 22 они такие молоденькие все, не представляю их с мужиками..даже с моим мужем сидит они как папа и дочка , ему 36

Гость
#23

Мне 24, рассматриваю мужчин до 30 лет.

Гость
#24

Когда девушке 20,а парню 30. Разница сначала может быть не сильно видна. Но с годами все сложнее и сложнее будет. Женщина после 30-35 вновь расцветает,а у нас большинство мужчин в 40-45 чахнут

Гость
#25

Реально, бывают же глупые девочки.

#26

старый. Если материальная разница огромна, то реально.

автор
#27
Гость

Когда девушке 20,а парню 30. Разница сначала может быть не сильно видна. Но с годами все сложнее и сложнее будет. Женщина после 30-35 вновь расцветает,а у нас большинство мужчин в 40-45 чахнут

Девушки тож чахнут после 35, доказано наукой кожа мужчин стареет значительно медленнее))) В общем оно того стоит, найти девушку у которой станешь первым и единственным мужчиной в ее жизни. А то общаешься и предлагают 30+ с детьми и обязательно с мат интересом мол чего достиг скок щаработал и о прошлом мол никаких претензий с кем была и как, мол тебя не касается

#28
автор

В общем оно того стоит, найти девушку у которой станешь первым и единственным мужчиной в ее жизни.

А она у вас будет первой и единственной?

Гость
#29
автор

Девушки тож чахнут после 35, доказано наукой кожа мужчин стареет значительно медленнее))) В общем оно того стоит, найти девушку у которой станешь первым и единственным мужчиной в ее жизни. А то общаешься и предлагают 30+ с детьми и обязательно с мат интересом мол чего достиг скок щаработал и о прошлом мол никаких претензий с кем была и как, мол тебя не касается

ой да не гони,а? мой меня младше на год , морщинки вокруг глаз намного больше моих!32 года.

Гость
#30
автор

Когда девушке 20,а парню 30. Разница сначала может быть не сильно видна. Но с годами все сложнее и сложнее будет. Женщина после 30-35 вновь расцветает,а у нас большинство мужчин в 40-45 чахнут

Девушки тож чахнут после 35, доказано наукой кожа мужчин стареет значительно медленнее))) В общем оно того стоит, найти девушку у которой станешь первым и единственным мужчиной в ее жизни. А то общаешься и предлагают 30+ с детьми и обязательно с мат интересом мол чего достиг скок щаработал и о прошлом мол никаких претензий с кем была и как, мол тебя не касается

Этот вопрос волнует в первую очередь молодых - чего ты достиг к своему старому возрасту.

автор
#31
Катя Мраморная

А она у вас будет первой и единственной?

Да

автор
#32
Гость

ой да не гони,а? мой меня младше на год , морщинки вокруг глаз намного больше моих!32 года.

Вы в яндексе забейте "кожа мужчин стареет медленнее чем у женщин" и сами все прочитаете инфа не моя

Майсин
#33
Автор

Девушки расскажите рассматривали ли вы в этом возрасте мужчин старше 30 лет для отношений?

У меня начальник 40+, так Вы не представляете, сколько девушек самых разных возрастов вокруг него вьются! Но он долларовый миллиардер.

Гость
#34
Майсин

У меня начальник 40+, так Вы не представляете, сколько девушек самых разных возрастов вокруг него вьются! Но он долларовый миллиардер.

не ппизди ттупоголовая толлиха брехуха.
Долларовые миллиардеры могут быть только владельцами и папиками

Гость
#35

Не советовала бы девушкам обращать внимание на мужчин так намного старше: поначалу клево, но в определенном возрасте женщине придется плохо: муж уже все, не боец, ничего ему не надо, а ей бы хотелось.

Гость
#36

Тут был парниша 33 года, все таки женился на молодой, но она толстуха

Гость
#37
автор

Вы в яндексе забейте "кожа мужчин стареет медленнее чем у женщин" и сами все прочитаете инфа не моя

Вот это и скажите своей 20 летней избраннице девственнице,аргумент вееский для нее).Вы глупы.

Гость
#38

Кстати дамы с детьми ищут с баблом и находят) так и говорят не потянешь чао, хоть ты красавчик

Гость
#39

Чем больше бабла, тем больше шансов. Девушки в наше время это товар. Будет много бабла будут и предложения чаще. Мало бабла, и предложений меньше или вообще не будет.

Милиса
#40
автор

Вы в яндексе забейте "кожа мужчин стареет медленнее чем у женщин" и сами все прочитаете инфа не моя

Какую то чушь несете, как мужчина может медленнее стареть, если его продолжительность жизни меньше чем у женщины? Т.е ресурсы организма и органов меньше. Соответственно и старение и изнашивание раньше.

Гость
#41
Милиса

Какую то чушь несете, как мужчина может медленнее стареть, если его продолжительность жизни меньше чем у женщины? Т.е ресурсы организма и органов меньше. Соответственно и старение и изнашивание раньше.

Согласен. Почле 30 женщин в товарном виде намного больше, чем мужчин

#42
автор

Да

То есть вы девственник?

Нерд
#43
Милиса

Какую то чушь несете, как мужчина может медленнее стареть, если его продолжительность жизни меньше чем у женщины? Т.е ресурсы организма и органов меньше. Соответственно и старение и изнашивание раньше.

Чушь несете вы, если вам лень забить и почитать о чем там пишут это ваше право, и никто не говорил об общем старении организма я сказал что кожа мужчин стареет медленнее, причина - она толще и содержит значительно больше коллагена, потому морщины образуются меньше, и изменение геометрии лица происходит медленнее

Гость
#46
Гость

Мужчин в товарном виде очень мало. Они не товар. Они не продаются

Продаются и еще как. И у них ассортимент на продажу гораздо богаче, чем у теток. Секс мужчины тоже продают, кстати. И бабам, и мужикам.

Гость
#47

[quote="Принцесса-мильонщица" message_id="66374356"]старый. Если материальная разница огромна, то реально. [/quote,
А ты почему не вышла за "богача"?Три раза замужем и все варианты проигрышные.Ответ очевиден,еббань-ко

#48
Гость

Мужчин в товарном виде очень мало. Они не товар. Они не продаются А вот бабы наоборот стараются поддерживать товарный вид. Так как они товар и соответственно продаются

Ага.. А сколько примаковых, желающих пристроить свою жoпу? Это та же самая продажа себя

Гость
#49
Нерд

абсолютно верно, мужчина он купец, а они товар, потому пусть их заботит товарный вид, а нас должно интересовать только сосбтвенное мат положение

Вы не молоды,понятно.Чувства растрачены.Слишком циничные рассуждения.
Только по молодости чувства настоящие,искренние,и везет тем кто через всю жизнь пронесут эти искренние чувства.Но молодая девушка не будет любить старого,без разницы ей что там про кожу пишут.

Гость
#50

Ну, автор, если вы девственник, то да, вам разумно искать девственницу, согласна. А если вы обычный среднестатистический мужчина, познавший все прелести жизни, то губу лучше закатать.