Гость
Статьи
Девушка изменила с …

Девушка изменила с лучшим другом, рассказать ли ему об этом?

Аааа девочки, помогайте! Я тут рассталась с мч, были вместе долго, у нас есть старые близкие общие друзья. Недолго думая, он переспал по пьяни с девушкой одного из этих самых друзей. Я вижу его человека каждый день, прошло уже полгода, и у меня иногда чуть с языка не срывается рассказать ему о том, что творит его девушка, я не специально! И я очень боюсь проболтаться! Не моё ведь это дело! Но и контролировать себя не могу, знаете, ощущение, что он уже знает это и я просто говорю уже известный факт(( Как быыыыыть? Может надо уже рассказать?.. он не чужой мне человек, мне больно за него, он без ума от своей любимой, а я не хочу его ранить, не хочу лезть в эти грязные интриги( проболтаюсь, блин, когда-нибудь(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Из Вашего текста вполне очевидно, что Вы неравнодушны к этой измене. Проболтаться об этом означает поставить под угрозу отношения Вашего друга с изменившей ему девушкой. Я бы рекомендовала в такой ситуации честно спросить себя, почему Вам этого так сильно хочется. Благонравные мотивы наподобие "избавить его от ужасных лживых отношений" лучше сразу отбросить.

Гость
#1

тебе нужно с ним переспать.

Гость
#2

И что? Я помню так рассказала. А толку? Знаете, у них ничего не изменится. Вас ещё и виноватой сделают. Молчите уже, не ваше это дело!

Гость
#3

Ни в коем случае
Когда то имела неосторожность вляпаться в историю *была правдивой с другом* — пожалела миллион раз. Хотя мое откровение не сыграло по ходу никакой роли в их разгульной жизни))

Гость
#4

Молчите. И сами забудьте. Это не так сложно, как кажется.

Кодинец Алеся
#6

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Кодинец Алеся
#7

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: