Гость
Статьи
Очень интересная …

Очень интересная история часть 3

часть 3
Через несколько месяцев, я понимал что она снова начала общаться со своим молодым человеком, но никак не мог оставить ее. Она мне рассказывала о взглядах на жизнь, о своем мировоззрении, рассказывала такие вещи, о которых мне никто никогда не говорил, например о ценности семьи, детей, о том что брак это раз и на всегда, что нужно терпеть что бы не случилось. Все это очень сильно на меня повлияло. И так, спустя семь месяцев, у нас состоялся телефонный разговор, я был в Москве, и она сказала что мы с ней перестаем общаться, ей нужно выходить замуж, и дальнее общение ни к чему. Мы договорились друг о друге забыть. Для меня наша договоренность была очень значимой, и обещание больше не общаться для меня имело вес. Прошел месяц, абсолютно пустой, никаких эмоций, ничего. Не скажу что я замкнулся в себе, и что то еще, но чувствовалась пустота. И вот от нее приходит смс - как дела, я ей ответил что все хорошо и на этом все. Спустя еще три месяца, опять ее смс и так же короткий ответ, дальше ничего. Не общались мы месяцев пять, за это время я проводил время с ребенком, общался с бывшей женой, но возвращаться тем не менее не планировал, причина того что я ушел не измениться, и я это прекрасно понимал. Очень много я думал о ней, даже можно сказать что постоянно, но договоренность не общаться держала. В общем за время которое мы с ней не общались произошла такая ситуация: я вложил в одно дело много денег, на котором должен был не мало при этом заработать, но подвел партер, и мы пролетели. Денег не стало от слова совсем. Бывшая жена постоянно просила деньги, звонили коллекторы по кредитам, вся ситуация невозможно давила. Постоянные звонки с требованием оплатить кредиты, давление бывшей жены, крики о том что у тебя айфон, крутая тачка, а нам нечего жрать, вот наверно никто этого не поймет, но я сломался - разбил свой телефон, сломал его пополам, сорвал браслет, выбросил в урну. Было желание машину об стену разбить и пустота в душе.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша разводка не очень интересная, зря текст строчили

Иванова Екатерина Ивановна
#2
Гость

Ваша разводка не очень интересная, зря текст строчили

он ищет себе страппоннщика

Иванова Екатерина Ивановна
#3

пиндуй на форумы для пиддеррастов

Гость
#4

Разводки теперь стали многосерийные штоле?

Гость
#5

Санта Барбара отдыхает )))

Гость
#6

браслет в урну вместо того чтобы ребенку отдать. ну и идиет. просто тряпка. из-за какой то шкурки.

Гость
#7

Зачем я это читаю?

#8

Очень понравился рассказ, как найти продолжение

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы