Гость
Статьи
Сошлись после развода

Сошлись после развода

Добрый день.Моя история банальна.С мужем прожили 13 лет,случайно узнала,что он мне изменял 2 года с другой.На развод подал он сам,а я его уговаривала не подавать,а просто по жить отдельно.Он не согласился-развелись.От брак четверо детей остались на мне.Алименты платил не всегда.Через год он мне звонит и говорит давай начнем сначала.Я решилась начали общаться,видится.Уехал в Москву работать начал пить.Его мать перестала пускать к себе сказала где прописан живи там,он стал приходить ко мне,так как был до сих пор прописан у меня.Детям стыдно за отца.Бывшему сказала снимай квартиру живи отдельно от нас,я его выписала.Будем встречать налаживать отношения.Я его поддерживала,он встал на ноги.Не давно узнала.что он стал встречаться опять с ней.Говорит,что я его выписала из дома,что ему теперь не где жить и стал с ней встречаться от безысходности.Как то при разговоре с ним по телефону я случайно услышала их разговор.Он забыл завершить вызов.Он говорил такие вещи про меня.Я его люблю и ненавижу.Такая боль внутри.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

В настоящее время, чтобы настроиться на возможность бесконфликтного общения с мужем,
попробуйте вспомнить все хорошее, что с им связано.
Мысленно поблагодарите его за все и постарайтесь мысленно отпустить.
Если все таки не получается - необходимо обращение к специалисту.
Такие эмоции нужно завершить с психологом - слишком много обид.

Адольф Гитлер
#1

*** ты влипла умоляй его вернуться иначе ты больше никому такая не нужна будешь

Гость
#2

Подробнее напишите о том, как можно по телефону разговаривать, чтобы предыдущий абонент мог слышать?? Или я не так вас поняла?

#3

Делайте выводы.От чего изменял то так долго? Наверное с другой был секс круче.

Гость
#4

Хата чья?

Гость
#5
Гость

Подробнее напишите о том, как можно по телефону разговаривать, чтобы предыдущий абонент мог слышать?? Или я не так вас поняла?

Не завершил вызов, а автор в трубку подслушала.

Гость
#6

Да, Автор, психолог права: отпустите его мысленно! Пусть повстречается "от безысходности", "для здоровья", с очередным "своим" человеком и т.д., и т.п. У него, может, последняя лебединая песня взыграла? Перебесится - там и решите, что с ним делать.

#8
Гость

Хата чья?

дом мой от отца по завещанию

#9
Гость

Да, Автор, психолог права: отпустите его мысленно! Пусть повстречается "от безысходности", "для здоровья", с очередным "своим" человеком и т.д., и т.п. У него, может, последняя лебединая песня взыграла? Перебесится - там и решите, что с ним делать.

В том и дело не могу решить.Просится обратно.

#10
Бондаренко Татьяна Алексеевна

В настоящее время, чтобы настроиться на возможность бесконфликтного общения с мужем,
попробуйте вспомнить все хорошее, что с им связано.
Мысленно поблагодарите его за все и постарайтесь мысленно отпустить.
Если все таки не получается - необходимо обращение к специалисту.
Такие эмоции нужно завершить с психологом - слишком много обид.

Я с ним поговорила,отпустила.Сказала ему,что если тебе с ней хорошо,забудь меня.Он упрекает меня в том,что я всегда занималась детьми,домом,семейными мероприятиями...,но ни как им.Отпускать меня не хочет,хочет вернутся.До сих пор меня ревнует и боится.что я найду другого.Понимаю умом,что надо разорвать отношения,что он будет мне врать всегда.Что делать не знаю.

#11
Адольф Гитлер

*** ты влипла умоляй его вернуться иначе ты больше никому такая не нужна будешь

Мне 38 лет.в свои годы я выгляжу хорошо,за собой слежу.На меня многие заглядываются.Мужчины пугаются,что у меня четверо детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: