Гость
Статьи
Слежу за бывшей …

Слежу за бывшей девушкой своего парня.

Встречаюсь с парнем, уже 8 месяцев. В начале нашего знакомства поговорили об отношениях, узнала о нем, он обо мне. Я не стала заморачиваться. Это его единственные прям серьезные отношения. По его словам они расстались 3.5 года назад,но она давала о себе знать, звонила , хотела вернуть, говорила,что молодая была(его слова) . Звонила один раз при мне. Что касательно его, то он вообще ни как к ней, поменял номер, даже не слово о ней, видно и ощутимо , что сильно любит меня , но мне не дает покоя она. Единственное, что я о ней знала это имя, он ничего не говорил ( правильно делал) но потом так получилось, что я довела его "просто показать" ,ну он показал и я дура, сама нашла потом ее. Я знаю, что сама просила показать то да се, но это бабское по мне так, мозг в таких делах отключается. Так вот, в чем проблема то, теперь я сижу на ее страничке, захожу периодически, накручиваю себе что-то в голове. Не могу себя заставить перестать делать это, я бы не сказала, что у меня самооценка плохая. Но просто не знаю , что мне делать. Как перестать , как забыть уже это. Я думаю психологически это как-то связанно или бабы все такие ???
Есть кто знает, как избавиться от этого????

10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Пост автора - классический пример будущей разведенки.
Таких мужики бросают в конце концов.
Даже неохота писать почему, такую тетку невозможно вытерпеть

Гость
#2

Мне кажется, что большинство из нас таких - сначала удовлетворяем любопытство. Но если его бывшая не крокодил - то все, пиши пропало, ещё и посравниваем себя с ней :)
Автор, не загоняйтесь. На то она и бывшая...

Жмых
#3

Подружиться с ней. Вы же всё равно будете за ней следить. Чтобы вам тут не написали. Вы будете следить, через некоторое время ваш парень это заметит. Ну и естественно, бросит Вас.
А так как вы уже будете дружны, то вместе с бывшей, потом при спокойненько начнете следите за его будущей женщиной. Вдвоём то оно как-то веселее. Да и пообсуждать можно.

Аврора
#4

из сложившийся ситуации есть два выхода: 1. разговор со своим мужчиной по душам.рассказать, что ты чувствуешь, переживаешь, испытываешь в душе. главное делать это ненавязчиво. не быть помешенной истеричкой в его глазах. наша женская цель подготовить мужчину к диалогу . расслабить его. это может быть вкусный романтической ужин при свечах в уютной домашней обстановке. еще лучше аккуратно проронить эту тему после секса. по себе знаю, что мужчины любят поболтать после такого. да и пооткровенничать. и в этот момент нам надо выговориться. донести до него, что мы испытываем и самое главное услышать его голос по этой теме....
2. более. безумный вариант. не стала бы его советовать никому. но объективность изложения разных методов требует это. встретится с его бывшей. поговорить с ней. возможно угрожать. надавить. испугать...так. сказать отвадить её от своего мужчины.

Гость
#5

Тоже слежу за страничкой бывшей жены,она симпатичная,вся такая модная,я попроще .Не могу бросить эту привычку.Захожу каждый день.Меня уже это бесит.,я прям обрадовалась когда она закрыла аккаунт.

Гость
#6
Гость

Тоже слежу за страничкой бывшей жены,она симпатичная,вся такая модная,я попроще .Не могу бросить эту привычку.Захожу каждый день.Меня уже это бесит.,я прям обрадовалась когда она закрыла аккаунт.

Ни Хрена я не закрыла!заходи ,мне не жалко)))

#7
Аврора

из сложившийся ситуации есть два выхода: 1. разговор со своим мужчиной по душам.рассказать, что ты чувствуешь, переживаешь, испытываешь в душе. главное делать это ненавязчиво. не быть помешенной истеричкой в его глазах. наша женская цель подготовить мужчину к диалогу . расслабить его. это может быть вкусный романтической ужин при свечах в уютной домашней обстановке. еще лучше аккуратно проронить эту тему после секса. по себе знаю, что мужчины любят поболтать после такого. да и пооткровенничать. и в этот момент нам надо выговориться. донести до него, что мы испытываем и самое главное услышать его голос по этой теме.... 2. более. безумный вариант. не стала бы его советовать никому. но объективность изложения разных методов требует это. встретится с его бывшей. поговорить с ней. возможно угрожать. надавить. испугать...так. сказать отвадить её от своего мужчины.

пока попробую 1))) спасибо)

#8
Жмых

Подружиться с ней. Вы же всё равно будете за ней следить. Чтобы вам тут не написали. Вы будете следить, через некоторое время ваш парень это заметит. Ну и естественно, бросит Вас. А так как вы уже будете дружны, то вместе с бывшей, потом при спокойненько начнете следите за его будущей женщиной. Вдвоём то оно как-то веселее. Да и пообсуждать можно.

Такие комментарии заставляют меня задуматься, спасибо огромное!!! вы хороший мотиватор все это бросить)

#9
Гость

Мне кажется, что большинство из нас таких - сначала удовлетворяем любопытство. Но если его бывшая не крокодил - то все, пиши пропало, ещё и посравниваем себя с ней :) Автор, не загоняйтесь. На то она и бывшая...

спасибо;))))

#10
Света

Пост автора - классический пример будущей разведенки. Таких мужики бросают в конце концов. Даже неохота писать почему, такую тетку невозможно вытерпеть

а вы чего такая злая? сами в разводе?)))

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем