Гость
Статьи
мне посоветовали …

мне посоветовали читать молитву

Здравствуйте, мне посоветовали читать молитву Со пурх, очень многие знакомые читавшие ее 40 дней , все удачно!!! вышли замуж или нашли любимых. Есть тут кто нить кто читал это?

Лалэлэй
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читал. Удачно вышел замуж. Только очко болит.

Гость
#2

Вспомнился рассказ Марка Твена "Как я служил секретарём":
"В конце Вашего письма сказано: "И мы будем вечно молиться!" Вот это да, это действительно Вам полезно."

Фиона
#3

А вообще Бог - это такой Дед Мороз, который раздает подарки, если прочитать стишок. Есть молитва, которую наверняка читали все миллионеры, молитва, которую читали все красавицы, чтобы стать красивыми. Пойду, поищу молитву, чтобы получить виллу на Каналах. Кстати, кто-нибудь знает, какую молитву читать, чтобы стать депутатом Госдумы?

Гость
#4

Проще к гадалке сходить на соседней улице чем верить в такую дичь

Гость
#5
Фиона

А вообще Бог - это такой Дед Мороз, который раздает подарки, если прочитать стишок. Есть молитва, которую наверняка читали все миллионеры, молитва, которую читали все красавицы, чтобы стать красивыми. Пойду, поищу молитву, чтобы получить виллу на Каналах. Кстати, кто-нибудь знает, какую молитву читать, чтобы стать депутатом Госдумы?

А я вот не хочу быть депутатом Госдумы,туда ж ходить придется, видеть эти .... лица. Мне бы просто одну маленькую молитву для миллионеров! Долларовых. И все, больше ничего не хочу

Лалэлэй
#6
Гость

Вспомнился рассказ Марка Твена "Как я служил секретарём": "В конце Вашего письма сказано: "И мы будем вечно молиться!" Вот это да, это действительно Вам полезно."

у вас тоже очко болит?

Лалэлэй
#7
Фиона

А вообще Бог - это такой Дед Мороз, который раздает подарки, если прочитать стишок. Есть молитва, которую наверняка читали все миллионеры, молитва, которую читали все красавицы, чтобы стать красивыми. Пойду, поищу молитву, чтобы получить виллу на Каналах. Кстати, кто-нибудь знает, какую молитву читать, чтобы стать депутатом Госдумы?

А с чего вы взяли что кроме молитвы человек ничего не делает? ДА и почему не попробовать много времени она не занимает. Вообще то я спрашивала совета у тех кто читал. Так что ваш выхлоп мне не интересен

Лалэлэй
#8
Гость

А я вот не хочу быть депутатом Госдумы,туда ж ходить придется, видеть эти .... лица. Мне бы просто одну маленькую молитву для миллионеров! Долларовых. И все, больше ничего не хочу

если найдете - поделитесь)

Гость
#9

Так читайте, это же не сложно. Это же теорему Ферма доказывать и не мешки по ночам разгружать, заодно и проверите правда или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: