Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Как понять,что любишь?Никак,есть привычка.Поначалу влюблённость,потом реальнось,а в конце зачем я с ним живу?Наорал,обматерил,и живу.Люблю?Незнаю такого чувства.А может и правда любовь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная женская дурь. Не зачем, а потому что это ваш муж. Один единственный и на всю жизнь. Самый близкий и родной человек. И никого лучше не будет. И он с вами всегда, даже если тьфу-тьфу вы станете инвалидом. Или он станет.
Гоните эти вредные мысли! Они разрушают и вас и семью

Ревекка
#2

Влюбленность под влиянием гормонов. Потом привычка.

Даже если и любят то так не поступают.

Гость
#3

Любовью человек называет то,что в животном мире называют стремление к размножению.Даже,если и размножаться не собираетесь.
Мозгу тяжело смириться с таким положением вещей.
А гормоны- да,они виновники.Если отбросить секс,то жить и любить можно кого угодно и жить с кем угодно.

Гость
#4

Когда любят - не матерят и не бьют. Если любовь только с вашей стороны - то это не любовь

Гость
#5
Гость

Типичная женская дурь. Не зачем, а потому что это ваш муж. Один единственный и на всю жизнь. Самый близкий и родной человек. И никого лучше не будет. И он с вами всегда, даже если тьфу-тьфу вы станете инвалидом. Или он станет.
Гоните эти вредные мысли! Они разрушают и вас и семью

Даже став инвалидом я буду ему просто не нужна.Если в данный момент он говорит,чтоб я выбирала семью или родственников.

Гость
#6
Гость

Когда любят - не матерят и не бьют. Если любовь только с вашей стороны - то это не любовь

Да вы правы.Может сильно привязана поэтому терплю.Детич тоб был отец.Незнаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: