Гость
Статьи
Как поступить???

Как поступить???

История следующая, я познакомилась с мужчиной и влюбилась, через месяц я узнала, что он женат и у него двое детей. Я сама прошла через развод и измену мужа, и также осталась с двумя детьми, поэтому сразу прекратила наше общение. Тем более сделать это было не сложно, так как он из другого города. Месяца 1,5 мы не общались, мне тяжело было. Потом он объявился, сказал, что не может забыть и жить так как раньше, что любит по настоящему. Я тоже его люблю. И желаю счастья. Я не хочу быть виноватой в его разводе, но при этом очень хочу быть с ним. К слову, после того, как я узнала, что он женат, у нас не было никаких отношений. Я понимаю его, была на месте его жены, и не хочу делать больно никому. Отказаться от него тоже не могу. Да и он не отпускает. Блокировала его, он звонит с других номеров. Ясно и понятно объяснила ему, что не собираюсь быть его любовницей, но и из семьи тащить не собираюсь. Что делать, не знаю. Дать ему шанс, но только если он будет свободным? или отказаться от него, хотя не представляю как.
Я думаю, если в семье с женой проблемы, нужно сначала их решить, а потом уже в статусе свободного мужика строить новые. Или я не права?

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю что не стоит продолжать с ним общение , темболее если двое детей он и так будет проводить время в той семье с детьми ходить в гости, ещё ужаснее может быть его бывшая жена не знаю вот такие они могут ,но есть одна история, мужчина ушел из семьи к другой женщине, и оставил свою жену с тремя детьми, он думал она его покои не оставит, она ему и звонила и писала и даже к бабкам ходила что его вернуть , такие привороты делала что ужас , они с той женщиной расстались теперь он один его бывшая теперь жена не пускает к детям ,а та женщина не хочет его видеть потому что ей надоело ругаться из за той его жизни

Мария
#2
Дарья

Думаю что не стоит продолжать с ним общение , темболее если двое детей он и так будет проводить время в той семье с детьми ходить в гости, ещё ужаснее может быть его бывшая жена не знаю вот такие они могут ,но есть одна история, мужчина ушел из семьи к другой женщине, и оставил свою жену с тремя детьми, он думал она его покои не оставит, она ему и звонила и писала и даже к бабкам ходила что его вернуть , такие привороты делала что ужас , они с той женщиной расстались теперь он один его бывшая теперь жена не пускает к детям ,а та женщина не хочет его видеть потому что ей надоело ругаться из за той его жизни

Не думаю, что он будет часто в гости к бывшей ходить. Мы из разных городов.Между ними расстояние 2000 км.

Гость
#3

Не представляете как отказаться? Молча. На каждый его звонок с других номеров желаете ему счастья и кладете трубку.
Еще. Хотя бы на этом форуме почитайте тему про любовниц, БЖ, детей от первого брака и алименты. Оглянитесь вокруг. Проанализируйте жизнь знакомых, маминых подруг и родственников - поймите, что быть причиной слез чужой женщины и детей очень тяжело.

Гость
#4
Гость

Не представляете как отказаться? Молча. На каждый его звонок с других номеров желаете ему счастья и кладете трубку. Еще. Хотя бы на этом форуме почитайте тему про любовниц, БЖ, детей от первого брака и алименты. Оглянитесь вокруг. Проанализируйте жизнь знакомых, маминых подруг и родственников - поймите, что быть причиной слез чужой женщины и детей очень тяжело.

И это я тоже понимаю. Но у меня немного другой взгляд на ситуацию. Так как я была и обманутой женой тоже. По поводу слез детей, тут все от женщины зависит, как она эту информацию детям преподнесет. Кстати, про знакомых, кто были в подобной ситуации, есть однаженщина, уже 15 лет живет с мужем, который ушел из семьи.Дети от первого брака и второго прекрасно общаются. Насчет БЖ не знаю, как ее судьба сложилась.

Гость
#5

А как можно преподнести информацию, когда папа ушел воспитывать других детей?
Вы как преподнесли ситуацию своим детям? Они не в обиде на отца, что не он перед сном о делах спрашивает, что не он хлеб утром маслом намазывает детям?
Быстро же вы забыли свои слезы!
Я тоже пережила измену мужа. Двое детей. Были веселые и радостные дети, а теперь замкнулись. Сыну 17 лет. Возраст максимализма и гормонов. Отец нужен, а не мама с борщом и котлетами.

Гость
#6
Гость

А как можно преподнести информацию, когда папа ушел воспитывать других детей? Вы как преподнесли ситуацию своим детям? Они не в обиде на отца, что не он перед сном о делах спрашивает, что не он хлеб утром маслом намазывает детям? Быстро же вы забыли свои слезы! Я тоже пережила измену мужа. Двое детей. Были веселые и радостные дети, а теперь замкнулись. Сыну 17 лет. Возраст максимализма и гормонов. Отец нужен, а не мама с борщом и котлетами.

Мы вместе с бывшим мужем подготавливали к этому детей. Он всегда доступен для них. Они ходят к нему в гости когда хотят, остаются с ним на ночь, учат уроки. Наоборот, старший сын сказал, что так даже лучше, зато вы с папой не ругаетесь. Мои дети восприниляли это так, как появление второго дома. Они так и говорят, у нас два дома. Против его девушки я уже давно ничего против не имею, так как понимаю, что она была просто катализатором нашего развода. Не она причина, а мы с ним. По поводу того, что я быстро забыла свои слезы - да, забыла. Я люблю себя и жизнь люблю. Поэтому тратить время на плачь по поводу бывшего мужа не собираюсь. Чтобы отпустить ситуацию я ходила к психотерапевту, много работала и еще много чего делала. У меня два сына, и не смотря на то, что их отец живет отдельно, они получают полноценное воспитание и мужскую поддержку.

Гость
#7
Гость

А как можно преподнести информацию, когда папа ушел воспитывать других детей? Вы как преподнесли ситуацию своим детям? Они не в обиде на отца, что не он перед сном о делах спрашивает, что не он хлеб утром маслом намазывает детям? Быстро же вы забыли свои слезы! Я тоже пережила измену мужа. Двое детей. Были веселые и радостные дети, а теперь замкнулись. Сыну 17 лет. Возраст максимализма и гормонов. Отец нужен, а не мама с борщом и котлетами.

Вы сами в себе замкнулись и страдаете, поэтому и детям вашим плохо.

Вероника
#8

он предал ее, предаст и вас. зачем вам 2 развода вместо одного?

Гость
#9

Я уже давно не страдаю. Переболела. Но бесследно для детей это не прошло.
У вас была другая ситуация, где развод был закономерен. А меня из большой любви кинули в грязь. Но любовнице он оказался не нужен, когда бизнес прогорел.
Я говорила про слезы чужих вам детей. Ах, да - вы себя любите больше, поэтому даже не думаете об этом.
Любовница моего мужа тоже смеялась мне в лицо и в храм отправляла молиться. А теперь, спустя годы, плачет и проклинает моего мужа, что и счастья ей не дал и с бывшим мужем не помирились.

Гость
#10
Гость

Я уже давно не страдаю. Переболела. Но бесследно для детей это не прошло. У вас была другая ситуация, где развод был закономерен. А меня из большой любви кинули в грязь. Но любовнице он оказался не нужен, когда бизнес прогорел. Я говорила про слезы чужих вам детей. Ах, да - вы себя любите больше, поэтому даже не думаете об этом. Любовница моего мужа тоже смеялась мне в лицо и в храм отправляла молиться. А теперь, спустя годы, плачет и проклинает моего мужа, что и счастья ей не дал и с бывшим мужем не помирились.

Да, я люблю себя. И вам тоже советую себя полюбить. Я не хочу, чтобы его дети страдали. На жену, наверное, все равно. Только дети и останавливают меня. Я не считаю, что развод - нечто ужасное. Если он и его жена смогут сделать так, чтобы дети не страдали, я буду рада его принять. А если детям будет плохо, то в этом случае, я сама не смогу быть с ним счастлива.

Гость
#11

Если в семье вашего мужчины проблемы, и так же как в вашей дети скажут : хорошо, что развелись и не слышны скандалы - то это один разговор. Тогда ждите от него решения и развода. А если жена его даже не в курсе, что муж ее разрывается между двух огней - то страдания будут и у нее, и у вас.
Измена - это всегда тяжело.

Гость
#12

Дети пострадают в любом случае. Это он может быть плохим мужем - изменщиком, а отцом замечательным, что и подтвердилось в вашей семье. Но отца ваши дети видят часто, играют и он принимает участие в жизни, а новый ваш мужчина уедет за 2000 км.

Гость
#13
Гость

Да, я люблю себя. И вам тоже советую себя полюбить. Я не хочу, чтобы его дети страдали. На жену, наверное, все равно. Только дети и останавливают меня. Я не считаю, что развод - нечто ужасное. Если он и его жена смогут сделать так, чтобы дети не страдали, я буду рада его принять. А если детям будет плохо, то в этом случае, я сама не смогу быть с ним счастлива.

Ой, посмотрите какая благородная и жалостливая ***) Детей ей чужих жалко, да не кого тебе не жалко, сочинила тут спецом про себя жалостливую историю, про измены мужа, развод и 2х детей, чтобы форумчанки не так сильно в гуано окунали, ведь она тоже жизнью поколоченная) Разводка натуральная.

Гость
#14
Гость

Ой, посмотрите какая благородная и жалостливая ***) Детей ей чужих жалко, да не кого тебе не жалко, сочинила тут спецом про себя жалостливую историю, про измены мужа, развод и 2х детей, чтобы форумчанки не так сильно в гуано окунали, ведь она тоже жизнью поколоченная) Разводка натуральная.

Кто тебе сказал, что я жизнью поколоченная)) Я нормально ко всему отношусь и выводы делать умею)) И я не считаю, что после развода женщина неполноценной становиться и в жалости нуждается. И да,мне жалко детей.

Гость
#15

Вы пока верно себя ведете, поэтому он и бегает за вами, если вы не привираете конечно. Но у вас очень опасные причины поведения, - жалеете жену, боитесь уводить его из семьи и т.д. Себя пожалейте,они сами разберутся. Себя уважайте прежде всего, это вам плохо на положении любовницы, унизительно, невыгодно и т.д. и п.т. Никого вы не уведете и ничего вы не разрушите, вы не владычица морская. И никаких шансов пока вы мужику дать не можете, т.к. он у вас ничего не берет, кроме секса тайком от жены. Если у него и правда така-любовь, - пусть сперва разведется, поживет один, подумает о смысле мысли. Может он больше к вам и не пойдет.

Гость
#16
Гость

Вы пока верно себя ведете, поэтому он и бегает за вами, если вы не привираете конечно. Но у вас очень опасные причины поведения, - жалеете жену, боитесь уводить его из семьи и т.д. Себя пожалейте,они сами разберутся. Себя уважайте прежде всего, это вам плохо на положении любовницы, унизительно, невыгодно и т.д. и п.т. Никого вы не уведете и ничего вы не разрушите, вы не владычица морская. И никаких шансов пока вы мужику дать не можете, т.к. он у вас ничего не берет, кроме секса тайком от жены. Если у него и правда така-любовь, - пусть сперва разведется, поживет один, подумает о смысле мысли. Может он больше к вам и не пойдет.

Согласна. Только секса у нас нет. Я обрубила все сексуальные отношения сразу после того, как про жену узнала. Любовницей я быть не собираюсь.И мы больше не видимся) Только общение по телефону. Я не боюсь никого уводить,тем более если в семье все шоколадно, то мужик никуда и не уйдет. Я просто не хочу, чтобы меня потом он сам обвинял,принимая решения не подумав головой. Я прекрасно понимаю,что я не такая идеальная, как он думает. Просто, похоже, сейчас он вобще не думает. Или думает, но не тем местом.

Гость
#17
Гость

Кто тебе сказал, что я жизнью поколоченная)) Я нормально ко всему отношусь и выводы делать умею)) И я не считаю, что после развода женщина неполноценной становиться и в жалости нуждается. И да,мне жалко детей.

Ну а кто тут насочинял простыню и в каждом ответе про измену мужа, развод, 2х детей вставлял, не ты ли, сказочница) Не трынди и не прикрывайся уж про жалость к чужим детям, такие ехидны как ты, никогда никого не жалеют. А то на жену начхать, а вот детишек то прям изжалелась вся) Ищи разведенного или свободного, что до женатого мужика докопалась или никому больше не сдалась, что на телефоне с ним виснешь?)

Гость
#18
Гость

Ну а кто тут насочинял простыню и в каждом ответе про измену мужа, развод, 2х детей вставлял, не ты ли, сказочница) Не трынди и не прикрывайся уж про жалость к чужим детям, такие ехидны как ты, никогда никого не жалеют. А то на жену начхать, а вот детишек то прям изжалелась вся) Ищи разведенного или свободного, что до женатого мужика докопалась или никому больше не сдалась, что на телефоне с ним виснешь?)

Мне кажется, что никому не сдалась ты, раз столько возмущения в тебе)) Меня вобще такие как ты истерички всегда веселили. Да, мне правда жалко его детей. Да, я прошла через развод. И вот правда, как дура 15 летняя влюбилась. Давно таких чувств не испытывала. И мне до безумия приятно,что он ищет повод для общения. Я просто боюсь заиграться в эти отношения. И отказаться не могу.

Гость
#19

Это снова я. Автор, вы не боитесь карму нарушить? Или в эти сказки не верите? А зря. Любовница моего мужа тоже рассмеялась, когда я ей сказала, что отольются кошке мышкины слезы. Сейчас, спустя годы, сидит у разбитого корыта, потеряв молодые годы на страсти. Не все так гладко было у них. Сначала бравировала тем, что муж мой ей бриллианты дарит и по курортам возит, а сейчас оскорбления от моего бывшего мужа выслушивает. А такая любовь у них была!!!

Гость
#20
Гость

Это снова я. Автор, вы не боитесь карму нарушить? Или в эти сказки не верите? А зря. Любовница моего мужа тоже рассмеялась, когда я ей сказала, что отольются кошке мышкины слезы. Сейчас, спустя годы, сидит у разбитого корыта, потеряв молодые годы на страсти. Не все так гладко было у них. Сначала бравировала тем, что муж мой ей бриллианты дарит и по курортам возит, а сейчас оскорбления от моего бывшего мужа выслушивает. А такая любовь у них была!!!

Нет, не боюсь) Я психолог по образованию) То, что так получилось с любовницей вашего мужа, целиком ее вина. Я тоже прекрасно понимаю, что мужик, изменяющий жене, уже не самый лучший вариант, и на 100%, что и мне он пойдет изменять, как только страсти поутихнут. Все понимаю, и не над кем не смеюсь. Тут дело в том, что я не могу просто взять и отказаться от него. Чувствую себя девочкой 15 летней и влюбленной. Хотя понимаю, что это все в моей голове. И рядом есть свободные и хорошие мужчины, которые проявляют ко мне внимание, но вот не надо мне их. Напоминаю себе наркомана)) Ну правда вот, плохо мне без него,и с ним будет плохо со временем. И знаю, что люди в нашем возрасте не меняются.

Гость
#21

Какая разница, кто вы по образованию? Или психологи не страдают?
Будет он вашим мужем, будет изменять, возможно даже с бывшей женой, когда в гости будет ездить, вот тогда и вспомните мои слова о карме. Вы сейчас очень влюблены, поэтому несколько неадекватно воспринимаете действительность.
Я, например, не позволяю себе больше влюбиться, потому, что новых страданий не хочу. Мне нравится моя жизнь, я много вкладываю ресурсов в детей, есть друзья, интересные собеседники.

Гость
#22
Гость

Какая разница, кто вы по образованию? Или психологи не страдают? Будет он вашим мужем, будет изменять, возможно даже с бывшей женой, когда в гости будет ездить, вот тогда и вспомните мои слова о карме. Вы сейчас очень влюблены, поэтому несколько неадекватно воспринимаете действительность. Я, например, не позволяю себе больше влюбиться, потому, что новых страданий не хочу. Мне нравится моя жизнь, я много вкладываю ресурсов в детей, есть друзья, интересные собеседники.

Это будет не карма, а последствия отнеобдуманного решения.Хотя можно и кармой назвать. Был бы способ отказаться от чувств и эмоций без ущербадля себя, я бы с удовольствием. А так, я понимаю, что если не откажусь от него, то буду страдать потом, а если откажусь, то мне сейчас будет плохо. Я уже сидела и думала, почему меня к нему так тянет. И я понимаю, что проблема во мне (как психолог понимаю)),а как обычная женщина ничего не могу поделать с собой.

Гость
#23

Вы решите для себя, что вам легче пережить - перестрадать сейчас, прервать отношения и найти мужчину свободного холостого без прошлого ( есть такие знакомые мужчины и с образованием, и с мозгами, и с деньгами, и с моралью ) - или кинуться в водоворот событий, любить и быть любимой, но страдать потом. Вы и сами понимаете, что с ним не всегда будет гладко. А может и не будет никаких страданий?

Гость
#24
Гость

Вы решите для себя, что вам легче пережить - перестрадать сейчас, прервать отношения и найти мужчину свободного холостого без прошлого ( есть такие знакомые мужчины и с образованием, и с мозгами, и с деньгами, и с моралью ) - или кинуться в водоворот событий, любить и быть любимой, но страдать потом. Вы и сами понимаете, что с ним не всегда будет гладко. А может и не будет никаких страданий?

Да вы правы во всем. Может, пока не зашло все слишком далеко все разорвать. Потом хуже будет. Я знаю, что такие мужчины не меняются. Но вы бы его видели)) Это просто картинка, высокий, стройный зеленоглазый брюнет с правильными чертами лица.... а внутри какашка.

Гость
#26

Вы просто, на самом деле, хотите переложить на него ответственность за расставание. Чтобы сам отвалил. А, может, думаете, а вдруг это он... Не думайте, расслабьтесь... Пусть уходит. Вы для него сейчас запретный плод! Типа: чем недоступней, тем желанней. И вообще, сами ж написали: не хотите боли и страданий никому. Вот и не страдайте. В конце концов, если мужик так добивается, значит не совсем Вы для него закрыта...

Гость
#27

Все, мы разошлись, надеюсь, навсегда и я даже случайно его не увижу. ОН оказался той еще истеричкой, просто до этого момента подходящего не было чтобы раскрыться. Я ушла в гости к подруге, засиделась у нее часов до 2-3 утра, естественно,когда приехала домой зашла в ВК, по привычке. Утром звонок от него -почему ты не спала, где ты была, я тебя не отпускал, еще раз такое повториться и т.д. Мне так страшно в жизни не было. Ну его нафиг. А потом он обиделся и сказал, чтобы я не писала ему (хотя и в мыслях не было), через 4 часа звонит и говорит, почему ты мне не пишешь? Я безразличен тебе? И вот после этого говорят, что бабы дуры. Да мужики как оказалось еще похлеще есть.

Гость
#28

Автор,вы случайно не в Севастополе живете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: