Гость
Статьи
крик души

крик души

Девочки,у всех так свекрови? Сейчас беременная и вот с первого дня как ей сказали и началось,что я должна купить(все бу),на чем я должна экономить( в плоть до того,что не покупать ребенку масло,а мазать как они раньше подсолнечным). И все не дождется когда я пойду в декрет,все хочет узнать сколько мне заплатят. И ещё много-много чего. Хотя когда рожала ее дочь(сестра мужа старшая), она покупала на тот момент самую дорогую коляску,все новье и сейчас не в чем ей не отказывают. (Материальное положение,что тогда,что сейчас не айс одни долги да кредиты)Мне как бы помощь то и не нужна уж тем более материальная, я просто ненавижу когда лезут в мой кошелек и считают мои деньги. Я их зарабатываю и сама буду решать на что тратить. Как ей это объяснить и не поссорится. И так уже хожу к ней очень редко. И после каждого похода нервничаю,слезы и потом тошнота. Извините если что не понятно написала,крик души устала просто,а выговориться некому((((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нафига Вы вообще к ней ходите и нервничаете потом? Да, почти все свекрови такие. У нас материальное положение в свое время было более чем айс - это не мешало свекрови собирать мне чемоданчики с поношенной одеждой)) Она специально Вам мотает нервы - да, вот такие они с.у.к.и, им, наверное, в свое время кто-то тоже мотал, вот и все. Не ходите Вы туда совсем, сошлитесь на неважное самочувствие.

Зинаида
#2

У меня тоже крик души,Вые;бете меня,хочу трахаться жестоко

Зинаида
#3

Кто хочет меня тра:хнуть?у меня по ходу недоеб

Гость
#4

Зачем вы к ней ходите? Пусть ваш муж решит все проблемы с мамой.

Гость
#5

Вы должны научиться ставить границы? На каком основании свекрови знать о ваших доходах? Как можно о таких вещах сообщать тем более человеку, который так ко всему относится. Вежливо но твёрдо поставить ее на место, дать понять, что ни перед кем не отчитываетесь

Гость
#6

А никак не поссорившись не объясните. Со временем она примет вашу самостоятельность, а пока, расставьте ей все по полочкам. У меня у сестры была похожая ситуация. 7 лет терпела, а потом сорвалась, до сих пор не общаются. Вы уж лучше сразу поговорите, чем потом также срываться.

Гость
#7

Да и объяснять вы ничего не обязаны,т.к. она суетиться свой нос. Просто делайте,что считаете нужным,не спрашивая и не отчитываясь, и все.

Гость
#8

А зачем Вы вообще с такими людьми общаетесь?Она Вам никто!На Новый год и День рождения поздравили и Хватит!А у многих не только свекрови,но даже мамаши такие,-и вообще ни помочь,ни поддержать некому,-одно название,а не Родственники.

Гость
#9

Просто Вы, гадина такая, отобрали у нее ее мальчика... Аяяй, нехорошая ты девочка... Милая девушка, не все мамы понимают, что когда их сын выбрал себе женщину и женился на ней, их (мам) удел сидеть дома и тихо сопеть в тряпочку... Так что, предложите этой тупой козе идти на ***, извините...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: