Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от навязчивого человека?

Как избавиться от навязчивого человека? Познакомились в вк. Ей 45 лет, старая дева (практически ровесница матери) детей нет, в любви всю жизнь не складывалось, живет с родителями, ментально будто застряла в студенческом возрасте, из которого тянет нереализованные запыленные амбиции по отношению к молодым парням. Ленивая, готовить не умеет, до ужаса дотошная и скучная. "- Че расскажешь интересненького?" Если что-то расскажешь, она: "- понятненько, а у нас дождь... а че еще новенького у тебя?". Со временем начала проявлять ко мне симпатию, якобы ей нравлюсь, отмечала мои положительные черты и все такое. Как-то на мой день рождения она меня поздравила, я в шутку сказал: - а где подарок? Она шутливо раскаиваясь пишет: " - могу только так" - шлет свое фото в лифчике. Я отправил стикер с реакцией: "WOW" (О чем жалею). И после этого её понесло, будто этим фото она нас помолвила. И время от времени слала мне подобного рода снимки, хотя я тактично намекал, что мне это неинтересно! А она объясняла это тем, что ей важно мое мужское мнение. Так же шлет свои селфи, которы вызывают лишь чувство неловкости, на кокетства молодящейся тетеньки мне смотреть малоприятно. Пишет: "- как жаль, что ты так далеко..." Будто это единственная причина, почему мы не вместе. Написал, что я её не рассматриваю как потенциальную девушку, только дружеские отношения и не более того. Её это ошарашило, она там себе навоображала наш совместный путь в долгое и вечное. На нее вроде подействовали мои слова, она отвязалась. Но со временем она будто забывает об этом, и шлет мне опять какие-то свои свои "пикантные" селфи и пишет в духе: " - как же жаль, что ты так далеко..." Будто хочет минуя все преграды покорить меня своими фото. В вк в последнее время слушаю музыку с фейковой страницы. А сегодня мне мать говорит, что ей в фейсбуке написала некая Марина, спросила - куда это я запропастился, она скучает. Меня это так взбесило! Как она её нашла? Это уже слишком. Как отвязаться от этой тошноты бальзаковской?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • а заблокировать/удалить/послать ее не судьба?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а заблокировать/удалить/послать ее не судьба?

Если она уже «вычислила» родственников в другой соц.сети, думаешь от неё будет так легко избавиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы огонь!😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Маньячка. ))) Она тебя затраххххает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор просто жжёт😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пиши еще!!)))) хорошо получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Это жесть, напишите ей и скажите прямо, чтобы вам и родственникам больше не писала и у вас есть женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а заблокировать/удалить/послать ее не судьба?

Ну как видите, она уже нашла на Фейсбуке. Так же она вполне может писать моим друзьям. Она у них на страницах лайкает фотки где я и пишет комменты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Маньячка. ))) Она тебя затраххххает.

Это точно, у нее ещё есть паблики, типа привороты по фото, снятие порчи и сглаза онлайн по скайпу))) Она верит во всякого рода херомантию, экстрасенсов, колдунов. Считает, что несчастна в любви из за того, что её подруга сглазила в молодости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Oxi

Это жесть, напишите ей и скажите прямо, чтобы вам и родственникам больше не писала и у вас есть женщина.

Я писал прямо с матом, когда она уже достала. "Ты можешь меня не за*бывать". На месяц отцепилась, потом опять ненавязчиво пишет. Какой-то совет просит, связанный с компьютером, и опять в духе - эх как жаль, что такой умный парень так далеко от меня, так бы отблагодарила. И якобы этим наша коммуникация восстановлена и она вновь достает вопросами " - где был? чё делал? почему молчишь?"

Нравится0
    Не нравится0
  • а вобще, писала женщина ;))))) но с юмором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вобще, писала женщина ;))))) но с юмором.

С чего такой вывод, мне интересно?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть