Гость
Статьи
выгонит из дома.

выгонит из дома.

Мне 18, мама решила отвести меня к гинекологу на обследование, но я уже не девственница. Говорит, что если узнает, что это не так, то выгонит из дома. Что делать?

Аля
12 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Аля, а если Вы скажите ей об этом сами, что будет? Что вдруг она решила это сделать? Какое то Ваше поведение на это повлияло. Если честно то, Вам есть 15 лет и Вы можите просто отказаться.

Гость
#1

А ей какое дело до вашей половой жизни? Завидно чо ли?)Ну реально, не понимаю... мачеха какая-то по описанию...

Гость
#2

Срочно искать себе парня :) Вы выросли, маме пора вас отпустить, не в буквальном смысле конечно. Но это все слова. Сходите к гинекологу и после скажите маме, что все норм. врач не имеет права разглашать ваши сведения даже близким родственникам. Удачи.

Гость
#3

Вам 18? Маму в лес. Ну конечно при условии, что вы сама себя содержите.

Гость
#4

Зашей пиcю у гинеколога. Вполне реально со школьных обедов накопить.

Гость
#5
Гость

Вам 18? Маму в лес. Ну конечно при условии, что вы сама себя содержите.

А если она будет 4 года бакалавра + 2 года магистра учиться ,а потом еще год работу искать , то ей как - 7 лет ни-ни, чтобы мама не переживала - вдруг девочка оргазм получит или мужа найдет?)) Офигенные такие семьи у некоторых, я в шоке)) маму что волнует - факт секса или ее благополучие?) Судя по угрозам из дома выгнать вчерашнюю школьницу - вряд там о ее благополучии пекутся. Скорее маму досаждает сам факт секса, что как бы намекает на мамины проблемы( в том числе и с головой). Моя мать вообще в такие вопросы не лезла - ей стыдно было совершеннолетнего человека на тему "***" допрашивать. Должна быть здоровая психологическая дистанция - даже с родной мамой. Тема "сиси\***" - это для подружек, ане для разговоров с мамой.

Я-телец
#6

Ну трахаца ума не надо большего)))
Главное не подцепи ниче. Срезы дорогие, пацанами плевать на тя..
В 18 всех интересует как слить и что у другого в трусах..фссе)
Лучше мастурбирую, пока не встретишь парня заботливого.
Это безопасно и приятно. Я так часто делала в 18 ьет😇 мне просто жалко было свое тело давать в пользование случайным парням в моей жизни.
Ну вот так как-то.
Это я! Твоя мама тебе пишу))))

Гость
#7

Автор, жить без секса молодой девушке вредно - даже у гинеколога не провериться, если что, нормально. Что вашу маму смущает, если вы не беременны и предохраняетесь? Можете ее на прямую спросить - почему ее так волнует судьба ваших половых органов( грубо говоря). Хотя если она " не в адеквате" - в ответ вам прилетит скандалллл))Ибо ей не суть происходящего интересна, а чтобы вы секса не имели.

#8

Честно поговорить с мамой, откровенно. Постараться не допустить скандала у гинеколога. Мама сама была девушкой и 100% в 18 если не жила половой жизнью то активно о ней думала.

Гость
#9

В 18 лет мама уже не имеет право силой вести вас к врачу. А врач не имеет право разглашать информацию о вашем здоровье ком-либо. Даже маме. Поэтому во-первых, категорически оказывайтесь идти с ней на обследование. Это очень личное . Во-вторых, если будет террор с ее стороны, сходите к своему врачу ( или к тому. к которому она собирается вас вести) и расскажите об этой ситуации. Это подсудное дело, между прочим. Вы можете на врача нажаловаться заведующей, написать райздрав отдел или еще куда-то. Ну, и в суд на него подать. Это, правда, денег стоит. Врачи все это знают и рисковать своим покоем и зарплатой из-за неадекватной мамаши пациентки не станут.

Гость
#10
Гость

В 18 лет мама уже не имеет право силой вести вас к врачу. А врач не имеет право разглашать информацию о вашем здоровье ком-либо. Даже маме. Поэтому во-первых, категорически оказывайтесь идти с ней на обследование. Это очень личное . Во-вторых, если будет террор с ее стороны, сходите к своему врачу ( или к тому. к которому она собирается вас вести) и расскажите об этой ситуации. Это подсудное дело, между прочим. Вы можете на врача нажаловаться заведующей, написать райздрав отдел или еще куда-то. Ну, и в суд на него подать. Это, правда, денег стоит. Врачи все это знают и рисковать своим покоем и зарплатой из-за неадекватной мамаши пациентки не станут.

И, даже , если вас силой приволокут, врач не станет вас осматривать без вашего согласия. Кстати, в Москве давным -давно на преме у врача пациенты подписывают согласие на свой осмотр. Специальный бланк такой. И у терапевта, и у лора- у всех .

Гость
#11
Аля

Мне 18, мама решила отвести меня к гинекологу на обследование, но я уже не девственница. Говорит, что если узнает, что это не так, то выгонит из дома. Что делать?

Идти работать и зарабатывать себе на жизнь самой. Вы же уже взрослая: писей распоряжаетесь. Так продолжайте быть взрослой и распорядитесь своей жизнью без мамы.

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем