Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как начать новую жизнь?

Здравствуйте, мне 18 лет. У меня 8 месяцев назад появился молодой человек. Он меня любит и я его тоже.. хотим перейти на новую ступень отношений и жить вместе, но негде.
Мама обо мне заботится только материально, не дает мне материнских советов, не интересуется моими делами. Папа с мамой в разводе. Не звонит, не пишет. Очень тяжело жить в такой обстановке(( поэтому я и хочу поскорее переехать в другую квартиру и попытаться построить свою, иную семью.
Или хотябы узнать, с тем ли я человеком собралась ее строить.
Пожалуйста, помогите советом. С чего нам начать??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Попросить у мамы денег, снять хату и приглашать мужчин на "попробовать" вас в качестве жены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• чих-пых

Ну уж явно не с совместного проживания.

А как?? Подскажите, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • чих-пых

Почему ты не хочешь жить с матерью? Она тебя бьет? Материт? Водит мужиков?
    Скорей всего нет. Она тебя содержит и надеется на твою помощь по хозяйству.
    В общем рано еще от мамки отрываться, а потрахаться всегда найдете где. А сожительство/брак в таком возрасте это идиотизм.

Не хочу жить с матерью потому что от нее нет никакой поддержки. Я к ней "со всей душой", а она даже в мою сторону не смотрит. Мы с ней всю мою сознательную жизнь в ссорах не в мелких, а причем в серьезных. Всякое было, и руку поднимала, и унижала. По хозяйству я ей, конечно, помогаю. Я уже очень устала жить в ругани и ненависти. Поэтому я и уцепилась за такую мысль.
    Если вы считаете, что в 18 рано, то ладно. Но вопрос тот же: Как вы начинали строить свои жизнь??
    Насчет "потрахаться" и мысли нет, я еще девственница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - очень хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Начнёте жить с мужчиной и в первый же день не станете девственницей. А если парень вас бросит? Кто будет оплачивать кв? Опять прибежите к маме? Лучше, найдите работу и учитесь. А лет к 23-25 выйдите замуж и живите отдельно. Сожительство в 18 лет ни к чему хорошему не приведёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Начнёте жить с мужчиной и в первый же день не станете девственницей. А если парень вас бросит? Кто будет оплачивать кв? Опять прибежите к маме? Лучше, найдите работу и учитесь. А лет к 23-25 выйдите замуж и живите отдельно. Сожительство в 18 лет ни к чему хорошему не приведёт.

Спасибо за отзывчивость

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть