Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с неадекватным братом

Помогите, пожалуйста, попала в ужасную ситуацию с родным братом. Отношения с тех пор как он женился сразу испортились, я стала в 18 лет "плохой", "злой" и т.д. Ни одного доброго слова, потоки критики и поучений. Но сейчас нам уже по сорок с лишним и ситуация просто безумная. Умерла мама, слег с инсультом отец. Я полностью занимаюсь отцом - материально и морально. Все на мне, а это очень тяжело. Он уклоняется от расходов, редко посещает и терроризирует сиделку из Узбекистана. Но вчера сиделка ночью позвонила мне и сообщила, что он приехал поздно ночью и стал требовать близости от сиделки, почти пытался насиловать, потом после ее отказа стал ее выгонять. Отца не слушал. Я примчалась и получила потоки мата и драку. Он набросился на меня и стал избивать. Сиделка нас разнимала. Он перестал, но продолжил оскорблять, требовать каких-то денег и кидаться. Соседи хотели вызвать полицию, но я побоялась из-за сиделки-узбечки, которая очень нравится папе. У Это продолжалось долго и потом он упал и уснул. Утром, как ни в чем не бывало, встал и уехал. Что делать? Как действовать с таким братом-бандитом? Жена, когда я ей сообщила об этом бросила трубку, сказав, что у нас сумасшедшая семья. Я в отчаянии. Помогите советом.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

это же ваша кровиночка

Гость
#2

А от чего он упал и уснул, пьян был?

Гость
#3
Гость

А от чего он упал и уснул, пьян был?

Я лично не поняла, пьян или нет, а сиделка считает, что да

Гость
#4

Фото узбечки сиделки в студию. Наверное красивая, раз и папе нравится и брат Ее хочет

Гость
#5
Гость

Фото узбечки сиделки в студию. Наверное красивая, раз и папе нравится и брат Ее хочет

этому отморозку на тот момент наверное без разницы было кого хотеть.

Не Автор
#6

Может брат употребляет что??? Заявление надо написать в милицию на этого урода.

Б-ка
#7

Про такую ситуацию адекватнее советоваться с профессионалами правоохранительных органов, а не на женском форуме. Тут ведь есть и юридические моменты, возможно, - и психиатрические. Ищите того, кто неформально вникнет и сможет помочь.

Tori
#8

Слабенькая разводка.

#9

Да какой он нахрен бандит? Только с бабами драться умеет. Почему менты этого клоуна не забрали?

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем